Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины
Google

Страшная авария на трассе Киев-Одесса - погибли 4 человека



Вчера в 18.15 на 151 км автодороги Киев - Одесса, водитель автомобиля Opel Tigra, двигаясь в направлении г. Одесса, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Mazda5.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и двое пассажиров автомобиля Mazda от полученных травм погибли на месте трагедии.

Стоит отметить, что автомобилем Opel управляла женщина, которая лишь два месяца назад получила водительское удостоверение.

Поделиться:
 


я
 2008.08.07 13:34
расскажите о женщинах-водителях что-нибудь новенькое

буржуй
 2008.08.07 13:49
да, товарищи, давайте вспомним всю ругательную брань, и возможные действия, которые возможно применить к барышням, будем друг-друга посылать далеко и надолго, а толку то!!!!? Конечно же во всех ДТП виноваты дамы, а кто же еще? ведь только барышни цепляются за руль десятью своими пальцами, открывают широко глаза, сидят на водительской скамейке на полных согнутых ногах в коленях! А мы, мужики-просто супер! МОЛОДЦЫ!!!! Да, по большому, счету, среди нас всех простых смертных, дыбилов достаточно! Давайте вспомим ДТП 16 июня,  и в нем тоже барышня виновата? Да нет, наверное,-согласны? ДА и еще полно таких случаев! Так, что все мы водители под одним небом ходим, и не факт, что можем оказаться в подобных ситуациях. По поводу неадекватности поведения девушек за рулем всякую хрень пишут только неуверенные, слабые личности! Мужики, ё-моё, да на себя взгляните, че сами творите на дорогах!

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.07 14:29
друзья мои, не борзейте! просто очень много машин водят дамы. Скоро будет 50 на 50. поэтому количество дорожно=транспортных проишествий с участием  женщин растёт. Вот и весь ответ. ДИАЛЕКТИКА

SSS ( )
 2008.08.07 14:35
Согласен, чем больше женщин за рулем, тем больше аварий.

друг Ленки
 2008.08.07 15:43
Вы все её не знали, так и закройте свои рты!

Wise to друг Ленки
 2008.08.07 17:18
Ага ты права! Хорошо что не довелось мне оказаться на пути этой обезъяны!

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.07 17:22
Так расскажи, кто она!

мойсей
 2008.08.07 17:49
  ""....Так расскажи, кто она!...""  

сука, которая убила 4-х людей!! два месяца, как купила права--и за руль "Тигры"..ей бы лет пьять ишшо постажироваться в автошколе на "Таврии""..не надо таких выгораживать--она убийца!!! мужик, убивец за рулем--как правило пьяный, а здесь--обнакновенное женское распиздяйство!!
как мне каатца, если стаж вождения меньше2-х лет, таким водилам надо в авто ставить огрничители скорости--до 60 км/час!! и усе, жми на гашетку не жми---60 !!!

мойсей
 2008.08.07 17:51
  сорри...так  она  погибла,  да??  я  каатца  не  дочитал,  мля...сама  себя  наказала...и  все  равно--три  чела  на  ее  счету...

МилашКа:))) ( )
 2008.08.07 20:05
Мдя.... Мужики, что вы здесь несете.... Пи...еть можно много...... Вот только по последним данным ее подрезали... и смерти на счету того, кто уехал с места проишествия и даже не остановился.... А говорить, что девочка виновата потому как получила права два месяца назад или то, что у нее наклейка Клубаь - может всякий.... 
Позакрывайте рты, пожалуйста, если вы чего-то не знаете.... Придурков чсреди мужчин на дороге гораздо больше, так как они считают, что такие лихие водители и на дороге все могут....

ПуХ
 2008.08.07 20:22
каменту тупых массонов либо другими словами быдла....
погибло 4 человека... и реально тигра вылетела на встречку не по своему желанию..а благодоря такому же быдлу которое здесь пишут каменты.....это менталитет такой у нас... нет что бы почтить память погибших....

Serega ( )
 2008.08.07 20:30
Мля... Вашу мать! Мастера тут собрались! Какая разница сколько лет было, какая разница какая машина??? не о чём больше по пи....ь??? Вместо того чтоб почтить память, начали тут перемывать кости, Асы блин! Не все за рулём блондинки! И не все тупят! Вобще есть хоть капля совести? Подумайте о её родителях, родственниках, знакомых!!!  

Жэка
 2008.08.07 20:50
как не крути а она УБИЛА 3 ЧЕЛОВЕК!
и нечего ее оправдывать.
и вообще подумайте про родственников пассажиров Мазды. наверняка они готовы сжечь труп этой дамы. и точка.

Ксю
 2008.08.07 20:51
Да вас бы самих в такую ситуацию, я посмотрю как вы будете из неё выкручиваться. Перемывать кости легко, а вот задуматься о происходящем никто не хочет. От ДТП на дороге никто не застрахован и не важно какого он пола, многие мужики намного хуже ездят. Лучше закройте свои рты и задумайтесь. Не дай бог вам в такую ситуацию попасть.

Ксю
 2008.08.07 20:53
Жэка, а ты никогда не задумывался, сколько людей погибло по твоей вине??????????????? Подумай лучше над этим

АндРюха!
 2008.08.07 20:59
Нет слов.. надеюсь никому из ее близких не попадет эта ссылка.  Мне стыдно, что я живу с стране с такими людьми, и где могут спокойно осуждать погибшего человека. Вместо осквернения форумов почитайте хоть раз Библию. Бог вам судья. 
Покойся с миром, Ангелочек...

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.07 21:08
Да кто эта  молодая женщина? Кого поминать надо? Как это случилось? Где?

Romasik
 2008.08.07 21:18
Эта девушка была членом одной большой семьи... Мы все скорбим по ней... 
На ее месте мог оказаться любой из нас. И ни к чему весь этот словесный мусор... скорбим по всем погибшим на дороге...

KAPABAH
 2008.08.07 21:23
"blia,vse takie ymnue!!!!......prosto pizdec!!!!! 
mozhno podymat',4to esli b zhenw'in ne bulo na dorogax, avariy bulo b men'we....
.....a xyi!!!!koli4estvo mawun na dorogax vseravno rostet.... A YVAZHENIYA I VEZHLIVOSTI NA DOROGAX KAK NEBULO,TAK I NET!


smotritr 4awe v zerkalo,gnidu!!!"

МилашКа:)))
 2008.08.07 21:27
Жэка 
2008.08.07 20:50
как не крути а она УБИЛА 3 ЧЕЛОВЕК!
и нечего ее оправдывать.
и вообще подумайте про родственников пассажиров Мазды. наверняка они готовы сжечь труп этой дамы. и точка.

Никто никого не оправдывает, всех пострадавших безумно жалко.... И нечего девочку винить.... Она что, погибнуть, по твоему хотела??? Тоже мне..... У тебя язык длинный, парень, попридержи его!!!!!!!


Toliki ( )
 2008.08.07 21:55
Неважно Хто виноват и нефиг ее  осуждать ето могло случиться с каждым!!!!!!!!!!!!!!
А быдло у нас на дорогах и так много есть женщины которые водят лутше мужчин!!!!!!!!!!!!!!
Пусть земля ей будет пухом!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Shults ( )
 2008.08.07 21:56
Ужас, просто нереальные события.... 
очень жаль что так все сложилось ((((


ВОДИЛА ( )
 2008.08.07 22:18
Интересно, а с какой скоростью перла по дороге эта"девушка", что смогла пересечь разделительную полосу и угробить 3 (трёх) человек в новом и довольно неплохом автомобиле наверное как и положено правилами движения 70 км/час, или не имея опыта давила педаль до пола.

МилашКа:)))
 2008.08.07 22:23
ВОДИЛА (vod@mail.ru) 
2008.08.07 22:18
Интересно, а с какой скоростью перла по дороге эта"девушка", что смогла пересечь разделительную полосу и угробить 3 (трёх) человек в новом и довольно неплохом автомобиле наверное как и положено правилами движения 70 км/час, или не имея опыта давила педаль до пола.

--------------------------------------------------------------------------------
Насколько я знаю, по автомагистрали разрешена скорость до 130 км/в час...

Жэка to Ксю
 2008.08.07 22:33
ты че ДУРА???
с чего ты взяла что по моей вине кто то погиб? шо ты несеш???
ОНА убила 3 ЧЕЛОВЕК!!! лучше ты задумайся!!!

to МилашКа:)))
"""Она что, погибнуть, по твоему хотела???"""
ну да, давай теперь оправдывать ее. типа она не хотела... ОНА УБИЛА 3 ЧЕЛОВЕК! ты только вдумайся, это средне статистическая семья в нашей стране ( по кол-ву чел)...
"""Тоже мне..... У тебя язык длинный, парень, попридержи его!!!!!!!"""
по-конкретней, причем здесь язык??? я лишь констатировал факт. заметь я ее не оскорблял как некоторые здесь.
судя по тому как ты отстаиваешь эту девушку - ты небось сама 2 месяца за рулем...

Микра
 2008.08.07 22:34
Ну скажем на трассе 40км/ч - это тоже глупо. Ехать нужно в потоке и держать дистанцию. Мазда также могла привысить допустимую скорость. Людей жалко...

Tolik ( )
 2008.08.07 22:37
Пипец может хватит на ние убийства вешать ето ДТП и от етова некто не застрахован я в шоке с вашых она убила троих!!!!!!!!!! 

МилашКа:)))
 2008.08.07 22:38
судя по тому как ты отстаиваешь эту девушку - ты небось сама 2 месяца за рулем...

А вот это уже не твое дело.... Ясно одно: мы тут не самоубийцы как и Она....
А тебя зациклило... "УБИЛА ТРЕХ ЧЕЛОВЕК"... Праведник нашелся.... Она сама погибла.... Не суди погибших....

Tolik ( )
 2008.08.07 22:41
МилашКа:))) 

А вот это уже не твое дело.... Ясно одно: мы тут не самоубийцы как и Она....
А тебя зациклило... "УБИЛА ТРЕХ ЧЕЛОВЕК"... Праведник нашелся.... Она сама погибла.... Не суди погибших....


о мертвых говорить хорошо или молчать




Vampiriks ( )
 2008.08.07 23:09
ТА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ОРАТЬ УГРОБИЛА 3 ЧЕЛОВЕК... ЕЁ ПОДРЕЗАЛИ И Я В ЕТОМ УВЕРЕН НА ВСЕ 100%... мож у неё права и пару месяцов но за рулем она уже давненько и поверте ездит летше многих из вас...

VeNoM_13
 2008.08.07 23:20
Вы чё все еб*****сь головой, девчёнку подрезал како-то мужик, дол**ёб с правами за 400$ или скоко они там стоят. Та по тормрзам жеш и её вынесло на траву а там понесло, т.к. трава мокрая.

И из статистики видно что девушки ездят намного аккуратней чем мужики. А то что наклейка Клуба НW не означает что она ездила как угорелая))

Пускай земля ей будет пухом........

Tolik ( )
 2008.08.07 23:22
Vampiriks (Vampiriks@mail.ru)
2008.08.07 23:09
ТА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ОРАТЬ УГРОБИЛА 3 ЧЕЛОВЕК... ЕЁ ПОДРЕЗАЛИ И Я В ЕТОМ УВЕРЕН НА ВСЕ 100%... мож у неё права и пару месяцов но за рулем она уже давненько и поверте ездит летше многих из вас...


Да ето точно шото Орать задолбали

Vampiriks ( )
 2008.08.07 23:23
VeNoM_13 
полностью с тобой согласен
пусть земля ей будет пухом

Сергей
 2008.08.07 23:29
МилашКа:))) 
2008.08.07 22:23
"Насколько я знаю, по автомагистрали разрешена скорость до 130 км/в час..."

Милая девушка! В Украине НЕТ автомагистралей. То есть нет ни одной дороги, которая бы была обозначена знаком "Автомагистраль". Это раз. ПДД прямо запрещают водителям со стажем менее 2 лет превышать скорость 70 км/час. Это два. Трасса Киев-Одесса обычная загородная дорога со скоростным режимом, ограниченным 90 км/час (не более 120, учитывая украинскиеПДД). Это три. На трассе Киев-Одесса выхать на встречку довольно сложно. Тем более в районе 140-160 км трассы. Ну разве что колесо отвалится или рулевое откажет.
Теперь для ребят-одноклубников водительши. У вас клуб только для того, чтобы наклейки выдавать и поминать погибших? Гаучить чему-то для экстремальных случаев слабо? Или научить просто некому? Судя по виду машин девушка вышла почти точно в лоб. Обычно так бывает, когда глаза вылуплены, пальцы аж побелели на руле и ноль реакции на любые раздражители. И последнее. Кто это такой умный из одноклубников присоветовал водителю с таким стажем прокатиться без сопровождения 500 км? Задолбали вы ребята, и мужики, и дамы с вашими экспериментами на дорогах. Едешь где-нибудь по трассе и только успеваешь уворачиваться от таких "любителй-членов клуба". Давайте вы будете читать хоть какие-то книжки по вождению и тренироваться где-нибудь на безлюдной дороге между сёлами. Лады?

Tolik ( )
 2008.08.07 23:30
VeNoM_13
2008.08.07 23:20

ТЫ прав на 1000000000000000000%

ПУсть земля ее будет пухо

to Vampiriks
 2008.08.07 23:35
"""ЕЁ ПОДРЕЗАЛИ И Я В ЕТОМ УВЕРЕН НА ВСЕ 100%"""
а откуда такая уверенность???
не ти ли подрезал???

to МилашКа:)))
"""А тебя зациклило... "УБИЛА ТРЕХ ЧЕЛОВЕК"... Праведник нашелся...."""
не ну конечно - девченка молодец. базара нет. я конечно не праведник - но ты так защищаеш ее мол она погибла не из-за своей ошибки, НО тогда пассажиры Мазды погибли ТЕМ БОЛЕЕ не из-за своей ошибки!
получается никто не виноват??? Просто ответь на вопрос - КТО ВИНОВНИК ДТП (не втирай мол еее подрезали) тупо по фактам.
(еще раз повторяю - я НЕ ГОВОРЮ что она дура, овца или еще кто-то, я не отрицаю что она была хорошим человеком, но...)
НО СЛЕПО ВТИРАТЬ что ее подрезали... ты случайно не ее подруга???

Fib4ek
 2008.08.07 23:50
3.14здец вы чё савсем ебанулись ... бля та я уверен будь бля там мужик за рёлм еслиб его кидануло он бы тоже по мокрой траве полетел и йух бы остановился ... савсем чьокнулись нах девчонки нет с нами о умерших плохого не говорят тармаза блин ... и вообще причём здесь наклейка , когда какието дауны с наклейкой Спарко влетают куданить вы и спарко обсераете??? ... придурки кароче ... пайдите выйдете в акно будет норм ...
Пусть земля будет Лене пухом

Tolik ( )
 2008.08.07 23:54
Сергей
2008.08.07 23:29
МилашКа:)))
2008.08.07 22:23
"Насколько я знаю, по автомагистрали разрешена скорость до 130 км/в час..."

Милая девушка! В Украине НЕТ автомагистралей. То есть нет ни одной дороги, которая бы была обозначена знаком "Автомагистраль". Это раз. ПДД прямо запрещают водителям со стажем менее 2 лет превышать скорость 70 км/час. Это два. Трасса Киев-Одесса обычная загородная дорога со скоростным режимом, ограниченным 90 км/час (не более 120, учитывая украинскиеПДД). Это три. На трассе Киев-Одесса выхать на встречку довольно сложно. Тем более в районе 140-160 км трассы. Ну разве что колесо отвалится или рулевое откажет.
Теперь для ребят-одноклубников водительши. У вас клуб только для того, чтобы наклейки выдавать и поминать погибших? Гаучить чему-то для экстремальных случаев слабо? Или научить просто некому? Судя по виду машин девушка вышла почти точно в лоб. Обычно так бывает, когда глаза вылуплены, пальцы аж побелели на руле и ноль реакции на любые раздражители. И последнее. Кто это такой умный из одноклубников присоветовал водителю с таким стажем прокатиться без сопровождения 500 км? Задолбали вы ребята, и мужики, и дамы с вашими экспериментами на дорогах. Едешь где-нибудь по трассе и только успеваешь уворачиваться от таких "любителй-членов клуба". Давайте вы будете читать хоть какие-то книжки по вождению и тренироваться где-нибудь на безлюдной дороге между сёлами. Лады?


Серёга в чемто ты и прав только не все участники клубных гоно литают шо дурные по улицам и нарушают всё подряд большынство изних получают свою дозу адриналина на треках!!!!!!!!!!!!!!!!!



Саша
 2008.08.08 00:00
Придурки гребаные! Погибли ЛЮДИ! Эта девушка была моей знакомой! Перестаньте обсуждать!

Снеша
 2008.08.08 00:00
Два месяца права? Да часто густо без прав человек водит куда лучше чем тот у кого они годами пылятся на полочках!
Девушка? Что за дискриминация?!
И пусть тот, кто говорит что девушка не может хорошо водить машину, точно так воплощаются его желания и возможности... Мы равные и если у одних сыленок побольше это не значит что мозгов столько же...

Сергей
 2008.08.08 00:01
Господа одноклубники погибшей! Полегче. Вы уже переходите границу корректности и начинаете оскорбления. Понятно - у кого-то горе. Теперь что - всеукраинский траур объявить? "Скользкая трава, подрезали и т.п." Не хотел говорить, но теперь скажу: самоуверенность  и значительное превышение допустимой скорости Тигрой - вот причина четырёх смертей. И не стоит из погибшей делать святую и призывать всех к всеобщей скорби. Не забывайте - счёт 1:3. То есть неумение, самоуверенность и безответственность одной отправили на тот свет ещё троих. Она не знала, что на дороге бывает именно так? И рты, по-моему, стоит позакрывать тем, кто сам этого не понимает и пытается свести все коментарии к теме "Лена-герой, в её смерти виноват кто-угодно кроме неё самой".

Tolik ( )
 2008.08.08 00:02
САша сочуствую тебе!!!!!!!!!!!

Fib4ek
 2008.08.08 00:07
Соболезную Саше.
Ту Сергей , а бля остальные чувствуют меру??? не переходят границу??? ... а бля какая разница какой щёт??? тебе футбол тут или что??? ты думай что ты говоришь??? а если б Лена не попыталась ускользнуть от той машины каторая её подрезала откуда ты знаешь что там не сидело 5 машин??? вообще какое право кто-то имеет что-то говорить??? хоть кто-то из присутствующих был там на месте аварии??? ... пиздец ... Серёжа ты что бля думаешь Лена в свой 21 год хотела умереть???? да я уверен она просто МЕЧТАЛА выйти замуж и родить детей (если у неё этого небыло))) .... предурки бля!!!

Снеша
 2008.08.08 00:07
И статья написана таким же бездушным констататором! Наверное все что только мог вспомнить вписал что бы свалить вину на беднягу... Подобраны оторваные факты... И никаким внешним факторам не уделено внимания...
Такому так званому журналюге(и то это очень громко сказано) вобще нужно запретить писать что либо что могут прочитать другие люди...
Сколько каких статьей размещаются в дешевых газетах которые читают старушки и потом таким же потоком грязи омывают скорее всего ни в чем не винных...

Снеша
 2008.08.08 00:10
"Господа одноклубники погибшей! Полегче. Вы уже переходите границу корректности и начинаете оскорбления."
А если бы не было агрессора никто бы ни слова и не сказал...
(Заранее говорю, я к клубу никакого отношения не имею и погибшей не знала, во избежание необоснованного шквала эмоций)

Сергей
 2008.08.08 00:18
Tolik (narezyn@gala.net) 
2008.08.07 23:54
"Серёга в чемто ты и прав только не все участники клубных гоно литают шо дурные по улицам и нарушают всё подряд большынство изних получают свою дозу адриналина на треках!!!!!!!!!!!!!!!!!"

На Тигре на трек? Трек - это... ну, вобщем, те, кто гоняют по трекам, знают аж на подсознании, как тормозить, чтобы не носило по всей дороге (на бане Киев-Одесса ширина дороги, с учётом обочин, почти 60 метров!!!). А ещё они знают, что, кто бы ни подрезал, уходить влево - всё-равно, что взять и лупануть в стенку. Бей в задницу, уходи в правый кювет и кувыркайся, ищи дырку между машинами и получай сам в зад, но НА ВСТРЕЧКУ НИ В ЖИСТЬ! И потом, пусть мне сколько угодно рассказывают, что от торможения на качественной дороге машина, которая имеет, как минимум ABS, машину понесёт вбок на 20-30 метров! Это ещё умудриться надо. Я, конечно, утверждать не могу, но скорее всего было так: было какое-то препятствие (может и подрезали). Вместо торможения, была попытка сделать оъезд препятствия на большой скорости. Из-за недостатка навыков, не успела крутануть сразу руль вправо и пошла по пологой наискось встречки. Мазда ведь тоже могла увернуться но, не увернулась. А так бывает, когда не знаешь куда уворачиваться - встречная машина идёт на тебя под углом и: 1. Уйдёшь влево - а вдруг встречка опомниться и пойдёт назад на свою полосу; 2. Уходишь вправо и получаешь удар почти в лоб, если встречка не изменит направление движения. Кстати - самый опасный случай - не ходите наискось через встречку. Почти 100% столкновение. Не оставляете встречным ни одного свободного ряда.
Кста, если интересно кому, не пытайтесь сразу объезжать препятствие. Тормозите, но держите крепко руль и смотрите где (справа/слева) есть дырдочка. Если тормозного пути не хватает - бросили педаль и уходите в выбранную дырдочку. А вообще есть хорошая литература Гейко, Цыганкова и др. Довольно подробно рассматриваются причины, последствия и что делать

Денис pAcTaMAH
 2008.08.08 00:23
я её хоть и не знал но она была моим одноклубником , пусть земля ей будет пухом.
А те кто её какимто образом тут обсудил... бог вам судья.

Сергей
 2008.08.08 00:23
Господа! Большинство из вас не объективны. Особенно "поминатели". Вам кто-то мешает поминать? А кто-то поминает пассажиров Мазды. Которые тоже надеялись , что на дороге ездят люди, умеющие ездить.
Обсуждение, обычно, затевают, чтобы избежать повторения трагедий. Вы этого не понимаете. Пока. Успехов на дорогах.

Tolik
 2008.08.08 00:24
СЕРГЕЙ по большому щёту ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M0tвей
 2008.08.08 00:26
Только быдло может гнать на того кто уже не с нами! 
Кая вам в хуй разница? 4 человека покинуло нас... А вы тут как последние суки разводит егрязь над их памятью... Противно жить в такой стране...
Хай блять над вашими могилами будут стоять такиеже уроды и бливать вашу память таким дерьмом...

Ангелочек... Ты всегда останешся в нашей памяти...

Аким
 2008.08.08 00:26
"HW" - это High Way? Я правильно понимаю? И тут кто-то говорит о нормальной скорости Опеля? Да уж... Точно не объективны. Один гонор. Буду теперь десятой дорогой объезжать членов этого клуба....

Сергей
 2008.08.08 00:29
To M0tвей 
2008.08.08 00:26

Ты полегче, мил-человек. Может неприятность случиться. Сопля невоспитанная.

Tolik
 2008.08.08 00:37
Аким
2008.08.08 00:26
"HW" - это High Way? Я правильно понимаю? И тут кто-то говорит о нормальной скорости Опеля? Да уж... Точно не объективны. Один гонор. Буду теперь десятой дорогой объезжать членов этого клуба....




Я вшоке то вы на девушук гоните типа они за рулём тупые и иза них аварий дофига теперь на клуб гоните типа они виноваты И хватит уже обсуждать Погибших етой аварии теперь нечево не изменить ну можно взять с етова урок

Vampiriks ( )
 2008.08.08 00:40
Хватит погибшых грязью обливать... виноват тот кто подрезал... и ето на его совести...

Ангелочек- мы тебя некогда не забудем... ты останишся в нашых сердцах...

Член клуб Hot Wheels
 2008.08.08 00:47
Вы все(почти)как дикие гандоны базарите бля я вшоке девоч4у жалко что пипец=(Думайте сами обгонит вас дыбил и подрежет я посмотрю что будет=(А про клуб если вы просто тупорылые то это увлечение и клуб проводит безопасные мероприятия=( напиши номер своей машины и я с наклейкоq нашего клуба тебе ее спалю и наклейку покажу=(RiP ангелочек=((((((((((

Жэка
 2008.08.08 00:54
а что за агрессия? КТО НЕ ХОЧЕТ ОБСУЖДАТЬ - вон на фиг с сайта. че сами продолжаете обсуждать?

Здесь каждую аварию с ног до головы облизуют и что теперь???

Вообщето и мне не понятно причем здесь какой-то клуб!?!?!?



to Член клуб Hot Wheels
 2008.08.08 00:56
а теперь представь, что родственники погибших в Мазде людей, готовы сделать с вашим клубом!!!??? (ничего личного)

если уж на то пошло, то думаю одной спаленой машиной дело бы не обошлось.

Tolik
 2008.08.08 00:59
Жэка
2008.08.08 00:54
а что за агрессия? КТО НЕ ХОЧЕТ ОБСУЖДАТЬ - вон на фиг с сайта. че сами продолжаете обсуждать?

Здесь каждую аварию с ног до головы облизуют и что теперь???

Вообщето и мне не понятно причем здесь какой-то клуб!

Вот имено клуб здесь не причем!!!! А обсуждать Погибших не надо обсуждайте обстоятельства аварий а не Обливайте Грязью девушку ето могло произойти и с опытным водителем От етова некто незастрахован!!!!!!!!!!!!

Tolik
 2008.08.08 01:01
to Член клуб Hot Wheels
2008.08.08 00:56
а теперь представь, что родственники погибших в Мазде людей, готовы сделать с вашим клубом!!!??? (ничего личного)

если уж на то пошло, то думаю одной спаленой машиной дело бы не обошлось.


ВЫ чё гоните клуб здесь причём

to Толик
 2008.08.08 01:10
Член клуб Hot Wheels
"""напиши номер своей машины и я с наклейко нашего клуба тебе ее спалю и наклейку покажу"""

я написал в ответ на не совсем адекватное мышление члена клуба.

Сергей
 2008.08.08 01:14
Член клуб Hot Wheels 
2008.08.08 00:47
"=( напиши номер своей машины и я с наклейкоq нашего клуба тебе ее спалю и наклейку покажу.."

Напишу номер - спалишь?
Дальше что? Ты такой крутой один?
Я скажу, что дальше. Дальше ты сгоришь вместе со своей хавирой, машиной и всем майном. Примерно через три дня после моей спаленой машины. И мы обойдёмся без показа каких-либо наклеек. Больной ты человек. САмого уравновешенного доведёшь.

Tolik
 2008.08.08 01:22
ПРосто вот сижу читаю и понять не могу почиму все так придираються к клубу потомушто наклейка висела на опеле Ето увличение Так как у многих есть свои увличения типа бильярда а сдесь сделали виноватым весь клуб Да многие с клуба неадыкватно себя вили и я их понимаю потомушто начинаеш читать форум и там начинаеться обливание грязью Ангелочка и многие ее знали а здесь с неё убийцу зделали а и с членов клуба Приступникав какихто Да очень жаль всех погибшых((((((((

Я приношу соболезнования родственникам и знакомых пасажыров мазды и и Ангелочка((((((((((((

M0tвей
 2008.08.08 01:31
to Сергей: я все сказал как думаю... а если ты думаеш по другому - то меня твое мнение ни на долю сотую не волнует... Соплями раздбрасываться будеш у себя дома... 

Сергей
 2008.08.08 01:44
To Tolik:

Приятно, что есть часть людей, умеющих вести обсуждение чего-то. Происшествие, конечно, печальное. Все под Богом ходим. И ездим то же под Богом. Просто неумение некоторых вести обсуждение, вывело куда-то не туда. Некоторые считают, что чем круче он загнул в Бога мать, тем бОльшую услугу оказал тому, за кого он высказался. Подумали бы своей головой - кому-нибудь было бы приятно, если бы его хвалили густо перемежая речь матом.
Ничего ненормального в членстве в каком-либо клубе нет. Неадекватна сама подача, создание некоей тайны из клубной деятельности. Ну и я состою в клубе "Союз". Собираемся россияне, белорусы, украинцы - все, кто хочет. И валим на машинках куда-нибудь в интересное место на просторах бывшего СССР. Но никто из этого интригующей тайны не делает. Спросят - ответим что и как. Ну и никто уж, конечно, не додумается обещать палить машины. Мы за последние три года почти 160 тыс. км. так намотали. И хоронили и ребят, и девчат. Вообще-то, после определённого периода, становишься фаталистом на дороге. Типа "Кому положено сгореть, тот не утонет." Хочу сказать - Украина довольно резко отличается в худшую сторону от других по обстановке на дорогах. Особенно в последнее время. Этот бум с кредитованием..., этот бум с массовым выпуском на дороги после курса "взлёт-посадка"...,, этот "массовый Ланос", который уходит в юз при малейшем неправильном действии (могут возразить, но те, кто не пробовал нормальной машины или не попадал в экстремалку). В общем Богу - богово, а нам - наше. И горе, и радости.

Сергей
 2008.08.08 01:48
M0tвей 
2008.08.08 01:31
"to Сергей: я все сказал как думаю... а если ты думаеш по другому - то меня твое мнение ни на долю сотую не волнует... Соплями раздбрасываться будеш у себя дома... "

Точно так же как меня не интересует твоё мнение.
Соплями разбрасываться - это твоё хобби. Не стану препятствовать. Ты так и не ответил - напишу номер спАлишь машину?

Член клуб Hot Wheels
 2008.08.08 02:11
Причем тут МОtвей=)Я палить грозился номер пиши=)

Сергей
 2008.08.08 06:00
Член клуб Hot Wheels 
2008.08.08 02:11
"Причем тут МОtвей=)Я палить грозился номер пиши=) "

ОК. Номер ты узнаешь. Придётся тебе прощаться с крутизной...

Рыбак
 2008.08.08 06:17
Даааа... Настоящий украинский менталитет. "мало ли, что по её вине погибло три человека - она СВОЯ!" И это то, государство, в котором возмущаются взятками, блатными машинами и блатными родственниками. Так ведь на блатных машинах ездят тоже СВОИ. И для блатных родственников кто-то тоже свой. Уроды Вы, малолетние! Вот с вас и начинается беспредел в Украине. По типу "своим - всё, чужим - закон". Собрались кодлой, а для членов кодлы закон не писан? 

Для
Мне уже сейчас направлять к тебе опергруппу? У тебя всё нормально с головой? Учти - никакие твои николаевские связи тебе не помогут. По таким делам будут киевляне разбираться. В том числе ты и клуб ваш подставил. На фоне массовых поджёгов по Украине, ты угадал в самую точку. Утром материалы передам нашему киевскому коллеге.

Для
Вас попросил бы связаться со мной по e-mal rz1@hotbox.ru. Есть вопросы по поводу "поджигателя". Никаких номеров ему не давайте. Ему найдётся кому "дать номер". Прям в его клубе.

lia
 2008.08.08 08:23
какой кипешной пост однако...
Угрозы... а еще менталитет упомянул...

Марик
 2008.08.08 08:51
Ипать... собралось сборище... во главе с Серегой.
нахера сидеть щас и дрочить эту тему???
кому-то от этого станет лучше? родителям девочки, или родственникам людей с мазды???

зато Серега тут раскудахтался, "пасатрите какой я крутой, ипать мой хуй".

завалите все рты свои паганые, имейте уважение к покойникам, хотя бы, потому как уважение к живым людям ч смотрю у вас отсутствует полностью.

Марик
 2008.08.08 08:57
Клуб тут не при чем! и если кто-то что-то готов с ним сделать, то эти их личные сексуальные проблемы.
безопасность на мероприятиях клуба на уровне, и на достаточно высоком уровне. а на дороге более опасны старперы которые выезжают раз в месяц на дачу на москвиче 82-го года, и разнообразные мудаки, на "новых крутых китайских машинах" или на служебных, которые не смотрят когда со второстепенной выезжают, режут, не пропускают и вобще ведут себя как вонючие дилдо!!!!

вика
 2008.08.08 10:09
а никому не страшно от мысли о том, что не зная всю ситуацию, не присутсвуя там, не зная ни одного из учасников, вы вешаете вину, выносите вердикты. Кто тут возомнил себя судьей? кто считает свою жизнь идеальной настолько, что может сам судить?! Конечно, удобно жить штампами - женщина за рулем плохой водитель, клуб уличных гонок - значит водитель-лихач. Только это ментам облегчает работу, и пусть это на их совести останется. А вы чего?

to Вика
 2008.08.08 10:59
"""Только это ментам облегчает работу, и пусть это на их совести останется"""
о-па! еще одна нарисовалась. опель не в чем не виноват... слыхали уже... ты че ДУРА?????
она выехала навстречку и завалила троих человек?
причем здесь менты, ну да, вспомнил, ее кто-то подрезал!!!! наверно НЛО.

вика
 2008.08.08 11:39
to неизвестный предурок

А ты че эксперт? или может вся аварию своими глазами видел? Или на тя снизошло откровение? да как ты это можешь знать! зря ты такими словами бросаешся... понять не могу, как можна брать на себя отвественность судить? неужто насколько безгрешен????

F@ck@lloh@ ( )
 2008.08.08 12:51
РЕБЯТА!!!!! ЧТО ВЫ РАЗВЕЛИ?????? ПОДУМАЙТЕ МОЗГОМ А НЕ ЭМОЦИЯМИ!!!!! ПОГИБЛИ ЛЮДИ!!!! А ВЫ КОГО ТО СУДИТЕ!!! ВО ПЕРВЫХ ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНО НЕ РЕШИТ К ТО ВИНОВЕН!!! ВО ВТОРЫХ: Я ЛИЧНО ТЕРЯЛА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ В АВАРИИ И МОГУ ВАМ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗУМНО АККУРАТНО ВОДИЛ МАШИНУ И НЕ ЛЮБИЛ СКОРОСТИ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕГО НЕТ!! ЧТО ПРОИЗОШЛО НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!! В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ! ЛЮДИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ БЫВАЮТ, ПРОСТО СОННЫЕ, ПРОСТО ЗВЕРЬ ВЫСКОЧИЛ НА ДОРОГУ, ПРОСТО СОЗНАНИЕ ТЕРЯЮТ ЗА РУЛЕМ, ПРОСТО ПУГАЮТСЯ, И НЕ СТОЛЬ ВАЖНО КАКАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. А НЕ СВИНЬЯМИ!! ОБВИНЯТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ, БУДЬТЕ ПРОСТО ЛЮДЬМИ И  ПОСОЧУВСТВУЙТЕ СЕМЬЯМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ!!! ВИНОВНЫХ НЕ ИМЕЕТ СМЫЛА ИСКАТЬ!!! Я ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ КАК НА ДОРОГАХ ТАК И В ЖИЗНИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Skazi ( )
 2008.08.08 13:48
Сергей красава!
Поставил на место малолеток.
Так держать поддерживаю тебя на 100%
Береги себя

to вика
 2008.08.08 13:53
уважаемая вы дурочка.
я не эксперт, но много мозгов ненадо догадатся тому что она выехала на встречку. тем более на 4 полосной дороге и с правами которые получила 2 месяца назад можно было ехать в крайнем правом... а тут нет... надо гнать

Skazi
 2008.08.08 14:09
Очень много было сказано и в этом форуме и в коментах Drugasmuga.com
Очень много оправданий в сторону погибшей девушки в Тигре. Как сказал известный гонщик… - «покупая авто, вы платите за безопасность, колёса получаете в подарок»»»»»! Видимо родители Лены этого не знали покупая машину стоимостью свыше 30 тис.$ которую сносит от порыва ветра на скорости свыше 60. Автомобиль пляжный и на длинные дистанции негоден!
Возможно, подрезавшим автомобилем была фура ехавшая справа от неё и сдувшая потоком воздуха машину на встречку, кто знает.
НО факт остаётся фактом стритрейсер убил 3 людей….такова цена неопытности на дороге + мобильный телефон в руке.
И те, кто грозится машины палить, будьте осторожны можно самому оказаться в горящей машине.
Поразило качество японского автомобиля МАЗДА…..
В качестве Опеля я даже не сомневался

123456789987654321
 2008.08.08 16:47
а вы знаете, каково родителям хоронить своих дочерей или сыновей?
Скорее всего не) а у меня брат умер в 17. вы бы видели родителей тогда)))))
а тут такое устроили ХВАТИТ!!!!!!!!

Marella
 2008.08.08 16:55
Вот почитала я это все, и я тупо в шоке....как вы можете судить погибшего человека..... кто-то доказывает что она виновата,кто-то говорит что нет..... Но на самом деле никто ничего не знает,никто из нас этого не видел и говорить что либо просто безсмысленно!!!!!! Если так должно было случится,значит оно случилось и от этого никто не застрахован!.....уже поздно что-то говорить!..... Да жаль тех погибших в мазде, но девченку больше жаль,ведь она была такая молоденькая....у нее было еще столько планов в жизни....и буквально каких-то пару минут это все перечеркнули....кто-то из вас тут кричал она убийца,ну бля какая убийца она что увидела ту мазду и специально врезалась,она же не самоубица.....ну и что, что у нее права с мая месяца,но я уверена что она водила машину получше большенства с вас!
Земля им всем пухом!!

Водила ( )
 2008.08.08 20:28
Начитался я тут усякого и честно скажу как увижу энту наклейку лучше притормажу!!! 30 лет за баранкой , но последнее время развелось долбанных мажоров на зажигалках не умеющих ездить вообще, не уважающих других людей. Ангелочек ВАш в рай-то не попадёт будет парится за смерть3 человек в соответствующем месте и нехрен говорить что она хорошая 2 месяца права изволь ехать 70 км в час по правой полосе и никто тебя не подрежет....

знакомая Лены
 2008.08.08 20:29
Что вы все пишите придурки! Ее действительно подрезали такие как вы! У нас у всех слезы на глазах. У родственников горе, а вы виновата она. Все,  ниетих людей ни ее жизнь не вернешь. Проявите уважения погибшим! И ето так, значит так должно было случиться! Мне ее очень жалко, хоть мы и были мало знакомы! Все мы за рулем каждый день рискуем! Так уважайте нас девушек больше на дорогах, вы козлы постоянно нам подрезаете! Пару раз я догнала таких козлов  и тоже подрезала, он же думал что я ездить не умею и сам потом прозрел. Так о чем говорить!

Tolik
 2008.08.08 20:53
Водила (vod@mail.ru)
2008.08.08 20:28
Начитался я тут усякого и честно скажу как увижу энту наклейку лучше притормажу!!! 30 лет за баранкой , но последнее время развелось долбанных мажоров на зажигалках не умеющих ездить вообще, не уважающих других людей. Ангелочек ВАш в рай-то не попадёт будет парится за смерть3 человек в соответствующем месте и нехрен говорить что она хорошая 2 месяца права изволь ехать 70 км в час по правой полосе и никто тебя не подрежет....


В основном наклейки клуба у простых смертных а мажоров там невидел и сам таковым не являюсь!!!!!!!!!!! А то шо мажоры Творят шо хотя так ето правда скоко аварий произошло с участием дитей мажоров которым и 18 нет И все изних ускользают от наказания!!!!!! Так што НЕ бойтесь етих наклеёк тем более они прикольные!!!!!!!!

знакомая Лены
 2008.08.08 20:59
А вот едишь иногда и видишь дедушек которые 30 лет за рулем и едишь 50 км в час, и дышишь какойто соляркой с вонючки копейки, которую выпустили примерно 35 лет назад. И думаешь не дай Бог разсыпиться по дороге и не увильнешь!

знакомая Лены
 2008.08.08 21:06
А будет она перед Богом отвечать или нет решит Господь Бог! А НЕ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Почему вас так волнует и так радует что она будет расплачиваться за 3 смерти, что же у нас за люди такие! Даже рады тому что девочка на том свете уже, и всех так радует что возможно она будет расплачиваться за 3 смерти! З В Е Р И

Tolik
 2008.08.08 21:34
знакомая Лены
2008.08.08 21:06
А будет она перед Богом отвечать или нет решит Господь Бог! А НЕ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему вас так волнует и так радует что она будет расплачиваться за 3 смерти, что же у нас за люди такие! Даже рады тому что девочка на том свете уже, и всех так радует что возможно она будет расплачиваться за 3 смерти! З В Е Р И
\

не все звери я незнал Лену но когда пришол вчера домой и зашол на форум просто пришол в ужас

Водила ( )
 2008.08.08 21:49
Да я 30 лет за рулём, а вообще отец посадил за руль в 7 лет на зимнике в Якутии и езжу я не на копейке а на  новом пассате, но я езжу, а не низко летаю как эта разная шушера на зажигалках и всё же иногда жалею что не купил БТР когда была возможность, тогда уменя было бы звездочек 6-8 за сбитых мажоров. И правильно замечено что БОГ всё видет и каждому воздастся по деяниям и Ангелочку наверняка....

Tolik
 2008.08.08 23:11
tO Водила (vod@mail.ru) 

Замечено ПРАВИЛЬНО И НЕ НАМ РЕШАТЬ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ!!!!!!!!!!

demon ( )
 2008.08.09 01:19
Сергей, Вы адекватны и многократно правы.
Разделяю Вашу точку зрения.
Спасибо, что здравомыслящих людей, как мне кажется, все же больше.
Все обмусоливают скорбь по виновнице дтп, ни на йоту не задумываясь о троекратном горе невинных людей. Горите в аду.

2знакомая Лены
 2008.08.09 01:23
скоро вы встретитесь снова...судя по твоим комментариям - совсем скоро...

КАРАВАН ( )
 2008.08.09 10:55
вы этой писаниной, ниче не добьетесь!!!! как вода в ступе.... у каждого своя правда!!!!

а вообще создателям, советую удалить все эти кометны и всю страницу.... ели совесть и мозги на месте, то будте любезны удалите все это!....
за рание спасибо

Fib4ek
 2008.08.09 13:05
То Водила ... оо уже жаба некоторых давит!! ... что вкалывал всю жизнь на пассат ародители любимому ребёнку машину на 21 год подарили ... дыбилы вы все ... ваши обсуждения не в красную армию ...  не вижу смысла некакого ... БОГ вам судья !

Fib4ek
 2008.08.09 13:07
и хоть кто нибудь обьясните мне причём здесь клуб??? ... это произошл ово время гонки??? ... нет ... допустим один мой знакомый на машину своей мамы наклейку повесил ... и что мама тоже только из-за этого Шумахер??

Fib4ek
 2008.08.09 13:11
и ещё одно ... для редакции это газеты и админов сайта ... строки типа " Опелем управляла женщина каторая только 2 месяца назад получила права" щитаю совсем не целесообразными ... почему вы желтороты не пишите нечего когда люди которые 2 месяца имеют права (или вообще их ещё не получили) избегают МАССОВЫХ столкновений машин ..????

11111
 2008.08.09 15:21
зря вы так все! Все мы люди и никто не застрахован от ошибок! я не буду принимать утверждения ни одной из сторон. каждый прав со своей стороны, членам клуба жалко свою одноклубницу, они ее знали и конечно им неприятно читать всякие гадости в ее адрес, а как бы вы все отреагировали, если бы вашего друга назвали гавном и все равно при каких обстоятельствах? задумайтесь!
Всех останых тоже можно понять, на месте пассажиров мазды мог оказатся любой из нас! все это так, но поражает уровень культуры с которой это подается! если убрать маты текст уменшится втрое! Далее! кто из вас всех ни один раз не превысил скорости? кто не разу ни сел за руль после алкоголя? отговорки типа да всего глоточек пива невсчет! кто ни разу никого не подрезал? спасибо что хоть некоторые когда так сделают извиняются!
тому кто скажет "я" поверю только после детектора лжи! оправдание может быть только одно- есче не успел! Ошибится может каждый и неважно какой у тебя стаж! идеального водителя не сущевствует! тоесть каждый из нас может оказатся потенциальным убийцей! говорят, что настоящие профессионалы ошибаются один раз-последний из остальных передряг они выбираются малой кровью! насчет "малолеток" неужели так можно вырасти чтобы забыть что ты сам когдато был таким? авто клубов- ничего тут такого мистического нет люди собираются по интересам все это освещается на многочисленных сайтах, это наверное ув. человек перепутал их с сатанистами какими или скинами!
я смотрю представители органов тоже отписывались, не забывайте, вы тоже люди, тоже совершаете ошибки! или я не прав? какого уважения ждать на дорогах если даже на фотуме тебя любой наровит оскорбить.
Соболезную ВСЕМ погибшим!
А особенно в ДТП не по своей вине, а по чужей глупости!

Carnaby
 2008.08.09 17:36
"demon (demon@demon.ua) 
. Горите в аду. "

НЕ желай такого другим, потому что тебе это вернется в 100 раз хуже...!!!!

И вообще хватит уже друг-друга тут обсырать, чему быть того не миновать!.....все уже произошло, четыре человека погибло...уже безполезно кого-то обвинять(тем более погибшего человека)..... и называть Ангелочка убийцой просто безсмысленно, она же не глупая выскакивать на встречку просто так,и это не ее вина что так получилось!....


2Водила
я полностью согласна с Fib4ek , тебя что жаба давит?!!!...или что.....ну купи себе БТР,от этого тебе легче не станет....не все у нас в стране мажоры..... а то что у тебя стаж 30 лет,ну так молодец поздравляю....и вот скажи что ни разу не попадал в аварию,хотя бы в самую мелкую.....если скажешь что "НЕТ",то я в это никогда не поверю!....все мы в этой жизни делали какие-то ошибки,и от такого никто не застрахован....

to Carnaby
 2008.08.09 17:59
А че """водиле""" завидовать??? он то живой ездит уже 30 лет... а вот "ангелочек" ваш...

""""и это не ее вина что так получилось!....""""
задрали уже ТУПОРЫЛЫЕ коменты ее дружков.
судя по всему ВЫ (ее дружки) АБСОЛЮТНО уверены что виноват водитель Мазды...

Petra ( )
 2008.08.09 21:09
Я не понимаю, почему люди бывают на столько жестокими??? Это все Фатум... это все лишь судьба... каждому предначертано когда и как покинуть этот мир... а вы грешники беретесь судить всех из-за того, что боитесь своих грехов, боитесь, что кто-то о них узнает...
Лично я не знала ни погибшую девушку ни пасажиров мазды, но я за всех них помолилась, что и вам советую сделать! Про погибших людей говорят или хорошо или вообще ничего! Судить лишь сможет Бог, вы только можете сделать для себя какие-то определенные выводы, чтобы самим избежать подобной ситуации в будущем!
А на счет того, что девушка лихачила из-за того, что состояла в одном из уличных клубов - это бессмысленно!!! Так как я сама часто бываю на подобных мероприятиях и знаю многих "гонщиков"(хотя своей машины пока не имею), могу с уверенностью сказать, что эти люди ездят ОЧЕНЬ аккуратно, они часто обсуждают проблемы дорог и превышения скорости, они договариваются показывать остальным участникам дорожного движения солидарность на дороге и т. д. А берутся всё это судить люди, которые либо ничего не знают, либо завидуют чему-то, либо боятся чего-то!!!
Прошу вас - побойтесь Бога!!!

Водила ( )
 2008.08.09 21:51
И чего это меня должна давить жаба- первый свой атомобиль я получил от отца в 18 лет, но права получил сам и поэтому дату помню 28 декабря 1978 года. А родители ангелочка подаривши зажигалку дочери ох наверное сейчас жалеют. У меня сыну 26 лет он сам получил права и наоборот позаботился что бы он их на шару через рдствинников не зделал и теперь я не боюсь что он за рулём. Насчёт аварий- 2 раза переворачивался по собственному недотёпию и 2 раза шушера вьезжала в меня.

Кицюня
 2008.08.10 11:02
Все больше и больше происходит аварий, в которых погибают либо калечатся МОЛОДЫЕ, полные сил, планов на будущее, люди... Может нам всем живым стоит задуматься, лишний месяц-год поупражняться в мастерстве вождения, лишний раз посмотреть краш-тесты того или иного, выбранного нами автомобиля... Давайте думать о своих близких.. ведь хоронить родителей - это, как бы цинично не звучало, принято, а вот когда родители хоронят детей - это ужасно... врагу не пожелаешь... поверьте... 

Виктория ( )
 2008.08.10 12:12
Жалко всех погибших. Езжу за рулем 8 лет(40%трасса 60%город), многие аварии происходят из-за неопытности. И это такая. Но очень часто мужчины обгоняют и подрезают женщин из-за любопытства,чтобы посмотреть на реакцию женщины. Сама не раз испытывала это.Очень прошу НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!  Ведь часто женщина едет с ребенком, помните об этом!!!

to Виктория
 2008.08.10 18:31
а если бе ребенка тада можно?)))

Виктория ( )
 2008.08.10 23:57
Если совесть позволит!

Жменька
 2008.08.11 00:07
да..сказать по правде - я в шоке от написаного,половину из вас такие умные,особенно по ПДД и про клуб... и соглашусь с тем кто написал,что стыдно жить в одной сране с такими уродами... и клуб этот не обучает, - а собирает людей похожих по духу,по интересам.я к ним приезджал и не раз.и девушка эта тоже,как и многие из нас... и хоть я её не знал - мне искренне жаль её и близких.а те кто про неё плохо упомянул - вам это аукнется,вспомните мои слова... покойся с миром...

Carnaby
 2008.08.12 00:00
"  """и это не ее вина что так получилось!....""""
задрали уже ТУПОРЫЛЫЕ коменты ее дружков.
судя по всему ВЫ (ее дружки) АБСОЛЮТНО уверены что виноват водитель Мазды "

Вот скажи а что она могла сделать,ну пойми ты она не дурная что бы специально на встречку вылетать...ты думаешь вот увидела она эту Мазду и подумала "а ну ка я врежусь в эту Мазду на скорости,а то она меня бесит"...Никто толком не знает как произошла авария,и почему она на встречку вылетела тоже никто не знает....вот вы все здесь пишете что она это сделала специально...а вы все там были и наблюдали за этим?!что так уверенно это утверждаете.....и если вы думаете что в основном все девушки покупают права,то вы сильно ошибаетесь....наоборот в основном все девушки ходят в школу вождения и законным путем получают права....а вот 50% мужчин покупют права....А эти люди как ты выразился "ДРУЖКИ" так утверждают (что она не виновата) потому что знают как она ездила,но при том всем перечетай коментарии и ты нигде не найдешь что водителя мазды кто-то обвинял!!! "

ау, старые ушлепки!
 2008.08.13 00:22
А кто мне из всех вас умников объяснит, какого хера если ты имеешь ебало постарше тачку подороже ну тот же пассат или как сегодня в моем случае было маджентис то сразу начинаешь чувствовать известное только тебе преимущество над остальными учасниками движения? Протискивается где угодно, поджимает, если все таки рискнешь его не пропустить подрежет как нех@й, но вот бля когда его попросишь уступить дорогу все пизд@, конец света! я сегодня услышал дохуя интересного, это пристарелое (на вид лет 45)быдло спасло только то, что условно я был не прав, хотя все остальные пропустили, все кроме него одного, вот он, бля не заметил, что я и еще человек 15 стоим уже пол часа и проехать сможем если только нам чисто из вежливости уступят дорогу, повторюсь из вежливости, а не следуя правилам, так что формально я был виноват, это и спасло уебана от разбитого еб@ла!
я смотрю тод дохуя кто себя считает экспертом всем это показывает, пытается как тут высказались утереть нос малолеткам, Так вот если такая гнида сунется передо мной и я в этот раз буду прав, пусть только попробует открыть свой паганый рот, пусть сука молится чноб нас в машине небыло четверо! мажеров он блять собрался давить! я реально заметил, что тебе скорее моргнет аварийкой (поблагодарит) или пропустит реально дорогая тачила, было что и ягуары и бентли уступали дорогу, чем какой-то пристарелый пидарас на октавии или матриксе! Откуда такие жлобы берутся и где же реально она- культура вождения о которой так много говорит молодежь и почти ничего не знают водилы с совковыми правами в кармане?

Александр ( )
 2008.08.13 22:56
Реально вы не люди вы УРОДЫ!!!!Какая на х.й разница баба она или нетт!Окажитесь вы в такой ситуации и вы сами с.ка вспомните что вы тут писали.Поймите одно погибли люди и не вам и не мне их судить!!!!мойсей ты назвал её сукой и не подумал о том что ты написал!Ты за эти слова не перед мной ответ держать будеш!Но будеш,поверь!!Я её не знал,я ни из её города!Прости их господи ,ибо не ведают что творят!!!

Андрей
 2008.09.24 22:22
Сука уроды закройте свои рты грёбаные по поводу этой девушки! вы сначала вникните из-за чего она не справилась с управлением, вас что никогда не обганяли всякие дегенераты с наклейками СПАРКО! что ваш дух аж захватывало и руль крутило в стороны??? Так вот гавнюки что я вам скажу, заткните свои рты мол "Баба за рулём что обезьяна с гранатой" А Девочку до слёз жаль, и жаль тех людей которые тоже погибли, а того пидора нужно найти и разорвать двумя камазами. 

леся ( )
 2008.10.15 10:43
я дочь и племянница погибших в этой катастрофе,нет слов, горе переполняет!!! душа кричит!!!! конечно  ВИНОВАТА!!!не чего было гнать на скорости 160км/ч если тебе 20лет и два месяца стажа за рулем!!! 

Carnaby
 2008.11.18 15:17
to Леся

Извини конечно я тебе соболезную,но утверждать что она виновата это просто глупо....она же не дурная выскакивать на встречку....за рулем она подавно не 2 месяца,то что она права получила за два или три месяца до аврии еще ничего не говорит.......стаж у нее приличный....Вы так все говорите что она виновата прям как там были и все видели....

Абсолютно согласна с Андреем...

Страшная авария на трассе Киев-Одесса - погибли 4 человека

51110
Read Reviews (110)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 12:52]  
Патрик Стюарт может снова сыграть профессора Икс

[27.01 12:30]  
Курьезные снимки из серии «оказалось, показалось»

[27.01 12:00]  
Дети — это всегда мило, а нарисованные малыши — в квадрате. ФОТО

[27.01 11:53]  
Кейт Аптон выступила против бодишейминга

[27.01 11:31]  
25 забавных примеров современного искусства, которые трудно понять

[27.01 11:00]  
Удивительные пироги от кулинарной самоучки. ФОТО

[27.01 10:53]  
Мэтт Дэймон вновь сыграет у режиссера "Ford против Ferrari"

[27.01 10:30]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[27.01 10:00]  
50 известных шедевров живописи, о которых полезно знать. ФОТО