Тяжелобольной малышке из пострадавшего от наводнения Прикарпатья срочно нужна помощь

07.08.2008 в 17:41
Тяжелобольной  малышке из пострадавшего от наводнения Прикарпатья срочно нужна помощь

Тяжелобольной малышке из пострадавшего от наводнения Прикарпатья срочно нужна помощь

Пятилетней Анечке больше не могут помочь украинские врачи. Тяжелобольного ребенка могут отправить домой в Ивано-Франковскую область – туда, где еще вчера бушевала стихия. Для того, чтобы дать малышке шанс на спасение, необходимо срочно найти около $35 тыс., необходимых для первого этапа лечения в зарубежной клинике.

У Ани Вирстюк и ее мамы Наташи позади уже несколько лет тяжких мытарств. Борьба с раком началась тогда, когда маленькой Анечке едва исполнился годик. С тех пор пережито несколько операций, около 25-ти блоков химиотерапии, долгие поиски тех врачей, которые еще могут дать девочке шанс.

И вот, из ведущего медицинского центра Сингапура пришло официальное уведомление, в котором высококвалифицированные детские онкологи подтверждают готовность принять девочку на лечение.

Стоимость полного 6-7-мимесячного курса лечения очень велика. Ведь в него входит и целый ряд блоков химиотерапии ($65,7 тыс.), операция ($22 тыс.), по показаниям возможно применение радиотерапии ($8,7 тыс.) и аутотрансплантации стволовых клеток ( $73 тыс.).

Но, не найдя в течение ближайших 2-ух - 3-ех недель $35 тыс., необходимых на начальное лечение, перелет и проживание в Сингапуре в течение первых решающих 3-ех месяцев, мы так никогда и не узнаем, был ли у ребенка шанс повзрослеть, узнать что такое радости детства и мечтания юности...

Каждый день в судьбе девочки может стать роковым. Только быстрое решение вопроса с выездом за рубеж оставляет надежду на спасение ребенка. Опухоль, поразившая кости черепа девочки, продолжает рост. Буквально на днях новый очаг был обнаружен на ребре.

К тому же, в Прикарпатье, в селе Пороги Богородчанского р-на, пострадал дом в котором живет семья Вирстюк.


По вопросам помощи Ане Вирстюк можно обращаться к волонтеру Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями www.donor.org.ua Марии Бабенко (г. Киев) тел. 8 (050) 443-0259 и к представителям БФ "Крила надії" (г. Львов) http://krylanadiyi.org.ua/

Реквизиты для оказания финансовой помощи на лечение Ани Вирстюк через благотворительный фонд:

БФ "Крила надії"
Львівське відділення РУ ВАТ "РОДВIД БАНК" м. Львів
МФО 321712
ЄДРПОУ 35620901
№ рахунку 26009020000140 (рахунок в трьох валютах долари, євро, гривні)
Призначення платежу: добровiльна пожертва на лiкування Анi Вiрстюк

Примечание: Граждане Украины могут вносить средства только в национальной валюте
Если перечисление происходит из другой страны, то оно может быть проведено в долларах США или в Евро.

Реквизиты для оказания финансовой помощи Вирстюк Наталье на лечение дочери:


В гривнах:
ВАТ КБ «НАДРА»
МФО 336871
ОКПО 26214767
Счет №29244800000002
Назначение платежа: Пополнение поточного карточного счета №79646595 Вирстюк Наталия Ярославовна. Добровольное пожертвование на лечение дочери Анны Вирстюк

В долларах США:
Банк корреспондент / Intermediary Bank: American Express Bank LTD., New York USA. Счет № 742106 SWIFT BIC: AEIB US 33 или Bank of New York, New York USA. Счет № 890 0341 629, SWIFT BIC: IRVT US 3N.
Банк получатель / Beneficiary’s Bank: NADRA Bank, Ivano-Frankovsk branch, US, SWIFT BIC: NADRUAUX.
Получатель / Beneficiary: ФИО Клиента NATALIYA VIRSTYUK
Расчетный счет / Details of Payment: Money transfer to acc. №79159056, card VISA

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив