В Одессе состоится траурный митинг в память о моряках подлодки «Курск»

07.08.2008 в 18:15

12 августа, в День памяти экипажа затонувшей подводной лодки «Курск», в Одессе пройдет траурный митинг. Об этом сообщило управление информации Одесского городского совета со ссылкой на Ассоциацию моряков-подводников имени Александра Маринеско города Одессы. Как сказано в сообщении, 12 августа в Свято-Архангело-Михайловском монастыре минутой молчания почтят память погибших подводников, а также состоится возложение венков и цветов.


В митинге памяти примут участие ветераны-подводники, курсанты и преподаватели Одесского мореходного училища имени Александра Маринеско, студенты и преподаватели Одесского морского университета, участники Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, Департамента оборонной работы горсовета, городского Совета ветеранов Украины, управлений внутренней политики Одесского горсовета и облгосадминистрации, школьники.

Также в рамках мероприятия состоится передача представителю организации ветеранов-подводников из западных областей Украины финансовой помощи для пострадавших от наводнения жителей этих регионов.

Источник: ЭХО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив