Татьяна Филиппова
Google

Галина Медведева возмущена позицией мэра и его заместителя



Узнав о высказываниях на недавней пресс-конференции мэра Владимира Чайки в ее адрес, Галина Николаевна Медведева, дочь участника десанта Константина Ольшанского, Героя Советского Союза Николая Медведева, обратилась в нашу редакцию. Она с возмущением высказалась в адрес Владимира Чайки и его заместителя Юрия Гранатурова и опровергла их обвинения в том, что БЮТ прикрывается ею и манипулирует ее проблемами, пытаясь получить при этом «политические дивиденды».

«Было все как раз наоборот, - заявила Галина Николаевна. – Прослушав выступление Чайки в агентстве УНИАН, я написала обращение в защиту принципиальной позиции БЮТ по расследованию фактов нарушения законодательства Украины городским головой Николаева. Я сама принесла его в БЮТ, несмотря на то, что с депутатами у нас есть определенные разногласия. Я полностью согласна с БЮТ в том, какую позицию занимают они в отношении Чайки и его действий, в том, что они открыто говорят о нарушении им законов Украины.

И еще: какое право имеет Чайка называть меня неадекватным человеком? Я не сумасшедшая. Я – принципиальный человек.

Мое материальное положение сейчас очень тяжелое. Жить почти что не на что. У меня практически нет денег. 23 июня сын попал в реанимацию БСМП, пришлось потратить много денег. Но у этих людей я ничего не хочу просить принципиально. Я им не верю. Я верю законам Украины. А по закону мы должны платить за коммунальные услуги не более 15% своего дохода. Дошло до того, что мне и субсидию даже не выдали.

От имени Общества защиты прав потребителей, в рядах которого я состою, рассматриваю заявления людей, защищаю их в судах, поэтому знаю, что коммунальные услуги часто составляют до 50% и больше от дохода, что противозаконно! В своем обращении я четко указала, что исполнение законодательных решений возлагается на органы местной власти. А разве наша власть защищает нас? Разве можно об этом молчать?

Чайка везде говорит о том, что он защищает интересы городской общины и горожан. А на деле именно он спекулирует нами, только на словах защищает нас, николаевцев. Ситуация, которую я излагаю в своем обращении, полностью доказывает это. Потому я и задаю Чайке прямой вопрос: почему законодательная база Украины не действует в г. Николаеве?..»

Поделиться:
 


???
 2008.08.08 13:41

И слолько ей заплатил забзалюк за попрание Отца-Героя бютовскими фашистскими ногами?

Ненавижу таких! Сами из себя ничего не представляют, только чужими именами прикрываются!
Кто ты такая без своего отца? - обычная пенсионерка! (которая "полностью согласна с БЮТ")...

напалеон
 2008.08.08 13:58
я полность согласен с ???. чистый пиар. 
вот например в киеве все возмущаються что у них цены подняли,хотя в киеве самые высокие зарплаты и самые низкие тарифы. а возмещают разницу киевлянам обычные города как наш николаев. разве чайка виноват что пенсии маленькие или газ дорогой? а? эти вопросы нада задавать Забзалюку партия которого щас у власти.

Македонский
 2008.08.08 14:23
Уважаю г-жу Медведеву лишь за принципиальность, за то, что восстала против несправедливости, которую видит вокруг себя. Ну, ещё разве что за возраст. И всё...
Мне непонятны, право, ее симпатии к БЮТ. Женщина пожилая, да еще и дочь Героя-ольшанца - и тут вдруг поддержка Тимошенко. Обычно такие люди не верят Тимошенко, даже не слушают ее, а если и слушают, то плюются, поскольку у них совершенно другие идеалы.
Мне это все кажется несколько странным...

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.08 14:56
   Это её отец кровь проливал. а не приватизировал. Уж кому молчать, так это Гранатурову.  Скока в больнице и реанимации денег оставляют, так эта страшно сказать. Я думаю Галина Николаевна  не крала и не торговала. 
Друзья мои, воздержитесь от дерьма! Жить для пожилых людей скрутна!

Эдуард Эффектный
 2008.08.08 15:25
Моя Гламурная Старушка!

Вы как всегда далеки от темы! Городские власти не раз предлагали г-же Медведевой материальную помощь.

А Медведьева Галина Николаевна (кстати, Ваша тёзка) - вообщеличность знаменательная:
Каждое утро с 8-00 до 12-00 она объявляет голодовку!

Македонский
 2008.08.08 16:05
Лечебное голодание по Брэггу - это полезно. Только голодать надо, как минимум, сутки, а не пару часов. Я вон на работе целый день иногда могу голодать - и ничего. Не возношу это в ранг подвига.
Может, и мне каждый день объявлять голодовку?...

Юрий
 2008.08.08 17:38
Нашему кормчему Чайке вообще по-моему нас...ть на всех нас! Для него громада - это те, кто ему нужен и выгоден, а все остальные горожане для него быдло! Это сейчас он пиарится по всем местным СМИ, мол, и квартиры, машины милиции дарит, супермаркеты чуть ли не под носом у каждого строит, ато и по нескольку вряд. Занимайтесь господин мэр городским комунальным хозяйством - обновите канализацию, стройте доступное социальное жилье, школы, больницы и т.п. И не ищите в каждом социальном проекте личную выгоду для себя. Ато вы, Владимир Дмитриевич, пока не посчитаете, чем тот или иной проект выгоден лично Вам, с места не здвинетесь. У вас должность социальная, а не коммерческая!

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.08 19:24
Добрый вечер, Юрий Исаевич (Эдуард Эфф.) ! Но вы то в теме, раз знаете, что не раз предлагали помощь. Как поется в популярной песне: Эх,раз, ещё раз! Ещё много, много раз!" Такую помощь, Гранатуров?

Наблюдатель ( )
 2008.08.08 21:57
Присутствовал на этом сборище где птица хвасталаст, что сорвалась с крючка( ранова-то) и приволок всех замов, ну что с убогого Женжерухи взять когда он как бобик на задних лопках прыгает перед чайцей, вот гарнитуров зря этот номер сморозил с Медведевой, ох зря и получит за энто клизьму от Зиброва ибо предложения у старушки дельные нас всех лохов чайца со свой бандой оббирает по квартплате ЖЭКи нихрена не делают а деньгу гони...

Патриот
 2008.08.08 22:40
Македонский, а что собственно имеешь против госпожи Тимошенко?
Мужской шовинизм?
А может Медведева только в местном БЮТе увидела к себе человеческое отношение?
Ведь не приезжают сюда ни Янукович, ни Ющенко, ни Тимошенко, что бы построить какую-то херню вместо детской площадки, и не устанавливать местные тарифы или бросать мусор себе под ноги. Все это делают местная власть и сами николаевцы.

Эдуард Эффектный
 2008.08.08 22:40
Ну что же вы так, уважаемый Наблюдатель пресс-конференцию со сборищем попутали?

RE - Эдуарду Эффектному
 2008.08.08 23:35
..Эффектное замечание:)) 

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.09 11:36
Эдику Эффэ : Чьё спутали, присутствие Гранатурова сделает любую прессуху сборищем.

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.09 11:39
Проблема в том, что БЮТ пытается работать, а остальные митинговать.   Худшее из зол - витренковцы. Пьяна быдлобратия, выращенная на путинских деньгах. 

Николаевец
 2008.08.09 13:26
Галина Николаевна, мы вас благодарим за гражданскую позицию. Мы совершенствуемся через поступки. Вы правы в том, что гордо поднимаете голову не берете подачки. Тем , кто глумится над вами тоже воздастся в самый нужный момент - по закону.

Николаевец
 2008.08.09 20:19
Галина Николаевна если б вы так же самоотвежено боролись с облэнерго!
Но вамдо этого нет никакого дела...

Эдуард Эффектный
 2008.08.09 20:26
Моей Гламурной Старушке

я потерял интерес...


Гламурная Галя Каспер
 2008.08.09 20:48
эффектному недотёпе: Флаг тебе в руки, дружок!

Наблюдатель ( )
 2008.08.09 21:28
Когда в довольно представительной копании (до чёрта журналистов ) мер говорит всякую ерунду и прэтом его замы оскорбляют пожилую женщину называя её сумашедшей(неадекватной) то это по определению сборище пан учитель гарнитуров- ясно!!! С Ваших слов у нас усё просто замечательно и свалка не горит, и к зиме на бумаге готовф, и ЖКХ работает а мусора по городу со свечкой не найти, и дороги ВСЕ отремонтировали и.... всё это брехня, правда в том что мер сам не работает и горисполком работать заставить не может у всех чинуш одна задача как ограбить бюджет благо горожане его зароботали своими налогами и теперь есть чаво стырить.. У СУКИ...

СБУ
 2008.08.10 12:14


______________ТАК ВОТ, КТО СВАЛКУ ПОДЖЁГ !_________________


Гламурная Галя Каспер
 2008.08.10 17:34
Разъяснение малявы от СБУ: 
Свалку поджёг Гранатуров Юрий Иссаевич, Чайке в пику. Чтоб все знали какой Чайка х_ё_ый мэр.Гранатуров постоянно поджигает траву в городе. и машины поджигает тоже он, вызывая наветы на молодогвардейцев Женечки Бондаренко. Он установил совместно с уродом Гуменюком прослушку.
Очень коварный господин! Он споил Стаса Мальцева, двигаясь к креслу зама мэра. Также он обвёл чёрным прямоугольникос карьеру Олега Крысенка, и подставил соплеменника Юрия Ицковича. Вот они доказательства средневекогого изуитства Ю.И. Гранатурова, душегуба.

СБУ
 2008.08.11 11:24


_____________________________РАЗБЕРЁМСЯ!______________________________________



333 ( )
 2010.11.16 22:58

> ??? (2008.08.08 13:41)только наткнулся и не выдержал.Галину знаю очень давно.В старые времена вечно канючила,используя имя отца.вечно требует ,что ей не положено.Примазывается ко всем партиям.В ПР-была,у Гаркуши -Была,затем БЮТ.Николаевская бабка Параска.В жизни ни чего не достигла,а амбиции большие.Из завести готова всех смешать в ...

Галина Медведева возмущена позицией мэра и его заместителя

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 21:40]  
Заброшенный дом сокровищ прошлого на острове Лонг-Айленд. ФОТО

[05.12 21:30]  
Почему мозг может начать стареть в раннем возрасте

[05.12 21:21]  
Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

[05.12 21:13]  
Харьковскому парламентарию подарили мешок земли и траурный венок. ВИДЕО

[05.12 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые дети из Ералаша. ФОТО

[05.12 20:50]  
Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогревают слухи о романе страстным танцем. ВИДЕО

[05.12 20:42]  
И родители ошибаются: фото, которые доказывают, что быть родителем непросто. ФОТО

[05.12 20:20]  
Удивительные снимки фридайверов в океане с медузами. ФОТО

[05.12 20:09]  
Живописную Змеиную гору на Полтавщине показали с высоты птичьего полета. ВИДЕО