Глава УПЦ митрополит Киевский и всея Украины Владимир два дня будет в Николаеве



Город Николаев с двухдневным визитом посетит глава Украинской Православной Церкви (Московского патриархата) митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

Сегодня, 8 августа, самолет с главой УПЦ на борту приземлился в Николаевском аэропорту, откуда Митрополит отправился на Херсонщину.

Завтра же, 9 августа, около 14:00 он вернется в Николаев, где у него в 17:00 состоится встреча с николаевским губернатором Алексеем Гаркушей. По окончанию встречи с главой облгосадминистрации он проведет службу в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Николаев, улица Лягина, 10).

На следующее утро, 10 августа, митрополит Владимир после службы в том же храме отправится в николаевскую аэромобильную часть для освящения места, где будет построен новый храм «Равноапостольной Нины».

Покинет город корабелов Митрополит около 15:00.

Поделиться:
 


Николаевец
 2008.08.09 13:01
Я бы проигнорировал, а зомбированные руссичи, как телята на привязи попрут на службу. Задумайтесь те. кто еще способен, как вас держат и ваш мозг Путин, Затулин, Лужков, Чайка. Которые утверждают,что  церковь отделена от государства - ложь . Кто убил Меня  - КГБ, Путин и т. д. Где признания? Не выгодно?

мойсей
 2008.08.09 16:23
 Николаевцу...

не фатай имя Меня своими грязными и потными ручонками!! Это был--наш человек и православный священник..а убил его идиет русский, обкуреный или зомбированный такими же идиетами, как и ты. Русские люди спасали и спасают явреев во всем мире, а "щирі українці" та "свідомі любі друзі"--устраивали погромы и до сих пор антисемитствують, мля...начиная с презика прыщавого.. и пусть мы справославными разной веры--Бог у нас одини Сын Божий--тож один и лсавяне должны быть вместе, так апостолы завещали...а не в НАТе или ишшо в какой ЖОПе..

ахха
 2008.08.09 18:22
Ну ты и дебил, предыдущий...

сим
 2008.08.09 19:19
Ребята вы видели кару Божью бендер - штату за идею во время празднования 1020 летия крещения отобрать у Московского патриархата церкви и создать едину украинскую на базе приданной Анафиме УПЦ (Киевского патриархата).
Так что не шуткуйте с этим - предупреждаю.

Доброжилатель
 2008.08.09 19:59
Сим. Тебя ждет тоже самое.

Молодая Гвардия
 2008.08.09 20:35

Власть, власть,власть...
Она отравляет человеческие умы!
Филарета не избрали Патриархом, и он самопровозгласил себя таковым!

ахха
 2008.08.09 21:30
Слава Филарету на все века!!!!!

Василий ( )
 2008.08.10 00:01
Админам сайта: На Вашем месте я бы отключил в этой статье комментарии. Конечно, если Вы хоть чуть-чуть верите в Бога. 
А если в деньги в в противоположность Бога, тогда оставляйте, пусть богохульствуют посетители, коментируя эту статью

Здравый выбор за Вами...

Василий ( )
 2008.08.10 19:37
А вот репортаж о сегодняшнем событии с фото (если Ви делали), буду с нетерпением ждать

StN
 2008.08.11 14:31
В бога мы верим. А в паразитов в форме его служителей, кормящихся за наш счет - нет.

Глава УПЦ митрополит Киевский и всея Украины Владимир два дня будет в Николаеве

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 09:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[09.12 08:50]  
Леди Гага пишет сценарий к фильму о собственной жизни

[09.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «рай для перфекционистов»

[09.12 08:00]  
Концепция яхты Aqua, работающей на жидком водороде. ФОТО

[09.12 07:50]  
Гвен Стефани вышла в свет в топе от украинского дизайнера

[09.12 07:30]  
Курьезные снимки из серии «ад для перфекционистов»

[09.12 07:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[09.12 06:35]  
Жизнь мигрантов в греческом импровизированном лагере. ФОТО

[09.12 05:50]  
Безумные и смешные фото, которые мало кто видел