Лента ру
Google

Российские войска подошли к грузинскому городу Сенаки



По утверждениям МИД Грузии, российские войска продвинулись на 40 километров от границы Абхазии и Грузии вглубь страны. Грузинская сторона утверждает, что военнослужащие РФ на бронетранспортерах заняли город Сенаки, сообщает Reuters.

Российские военные подтвердили факт ведения "превентивных действий" в районе Сенаки, однако заявили, что войска только подошли к городу. "Российские миротворцы и приданные им воинские подразделения проводят мероприятия с целью недопущения обстрелов Южной Осетии и российских миротворцев грузинской артиллерией, недопущения перегруппировки грузинских военных сил и средств с целью осуществления ими новой агрессии в отношении в Южной Осетии", заявили представители военного командования. Эту информацию приводит РИА Новости. По информации российских военных, в настоящее время в Сенаки находится 2-я пехотная бригада вооруженных сил Грузии.

"Интерфакс" уточняет, что, по словам очевидцев, в Зугдиди, а также ряде других районов западной Грузии не осталось представителей силовых структур Грузии. Ссылаясь на очевидцев, агентство сообщает, что из ближайших районов уехала большая часть населения. "Полностью покинуты грузинские села на границе с Абхазией. Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии, практически не встречая никакого сопротивления", - сообщает агентство.

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили утверждает, что российские войска вошли в город Зугдиди и полностью его контролируют.

Ранее российское военное командование неоднократно утверждало, что российские войска не будут вводиться на де-факто территорию Грузии.
 
Источник: "Лента ру" 
 
 
 
 
 
 
Поделиться:
 


007
 2008.08.11 18:34
кремль показал своё истинное лицо!

Прохожий
 2008.08.11 18:56
"По утверждениям МИД Грузии"... этим всё сказанно, добавить нечего :-)

007-му
 2008.08.11 18:58
В отличие от твоего рыла, у Кремля действительно есть что показать такому быдлу как ты, Ющ и Саак 

мойсей
 2008.08.11 19:17
""".....В отличие от твоего рыла, у Кремля действительно есть что показать такому быдлу как ты, Ющ и Саак ...""

браво! полностью поддерживаю!! а такие как 007 и ему подобные( среднего рода)--должны срочно предьявить участковым проктологам свои жопы...готовьтесь сучары подзаборныя!!

Дмитрий
 2008.08.11 19:52
Не спеши холуй московский мойсей радоваться. Еще не вечер. Грузины ребятишек с путинюгента перещелкают столько, что московия дефицит гробов быстро ощутит. Грузия своего добьется, и москалей заменят на настоящих миротворцев. А вот твой черед прийдет в следующем году, так поспеши в москальское консульство за паспортом.

Я
 2008.08.11 20:33
"""Дмитрий 
2008.08.11 19:52
Не спеши холуй московский мойсей радоваться. Еще не вечер.""" а сам то на "москальском" изъясняешься...патриот херов.сидел бы молча,и слал открытки саакишвили со словами поддержки,глядишь-в аду он тебя и вспомнит

сим
 2008.08.11 21:06
На территории 52-го штата джоропания нет ни одного Российсого солдата. Хватит утираться соплями этого горного жлоба. А вообщето я не против того, чтобы загнать зверя в его логово и утопить в собственной крови.

Татарин
 2008.08.11 21:35
 Завтра Мы провозгласим Свободную Не признанную республику Крымастан ,
и Турция будет свои паспорта нам выдавать, а мы тем временем всех неверных (хохлов и москалей ) будем понемногу резать и отселять!!!!!
А ежели хохлы попробуют нам мешать то наши вооруженные добровольческие формирования вам жопу надерут!
Турция нам поможет своими миротворцами (янычарами).

сим
 2008.08.11 21:45
татарин вы для начала научитесь с бульдозерами воевать, а потом все вплавь к янычарам.

Татарин
 2008.08.11 21:46
симу
Поживем -увидим!!

сим
 2008.08.11 21:49
конечно посмотрим как ваши задницы блестят далеко в море по направлению к туркам

Наблюдатель ( )
 2008.08.11 22:27
Браво- Россия в перед!!!! 

Росиянин
 2008.08.11 22:39
 Завтра Мы провозгласим Свободную Не признанную республику Севастополь ,
и Россия будет свои паспорта нам выдавать, а мы тем временем всех хохлов и татар будем понемногу топить и отселять в сибирь!!!!!
А ежели хохлы попробуют нам мешать то наши вооруженные добровольческие формирования вам жопу надерут!
Росия нам поможет своими миротворцами (казаками).

Жэка
 2008.08.11 22:51
и мне пожалуйства российский паспорт. заебали эти проамериканские уроды. Видители у них фашисты - друзья, америкосы - друзья. мне такие друзья нахуй ненужны.
а грузинские власти щас в панике. потому шо им пизда. кстати знаете что население грузии всего-то 5 миллионов.
и вопрос прогрузинским уебанам- почему собакошвили сегодня подписал о прикращение огня, если он утверждал что он в осетии уса=танавливает конституционный порядок. что кишка тонка продолжить???

Росиянин
 2008.08.11 22:56
Жеке 
Конечно дадим тебе российский паспорт,нам рабы нужны!

АНТОН
 2008.08.12 01:03
МИРУ-МИР!!!!!!!!!!!РАЗВАЛИЛИ ДЕРЖАВУ СССР А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ?ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ,И НЕЧЕГО ТУТ ВИНИТЬ НАРОДЫ НАДО ВИНИТЬ ГОРБИ ПРОДАЖНОГО И О ПОКОЙНИКАХ ПЛОХО НЕЛЬЗЯ!!!

Юг+восток = русские
 2008.08.12 09:02
Бэндерэв надо бы тоже выгнать и создать юго-восточную республику, а сакашвили пускай с ющенком кумоуються кумовья хреновы.. и какого Ющенко говорит от лица всей страны, когда он на жопу похож по поступкам.. пускай от имени западно-бэндэровских лиц говорит а юг и восток не подписывает мы не голосовали за пасечника

антиБУш
 2008.08.12 09:04
ВАШИНГТОН, 12 авг - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш, зачитывая свое заявление о ситуации в Грузии, допустил оговорку, и в его выступлении прозвучала фраза, из которой следовало, что действия российских вооруженных сил направлены на свержение законного правительства России, передает корреспондент РИА Новости.

"Похоже, что сейчас предпринимаются усилия по свержению законно избранного правительства России. Россия совершила вторжение в суверенное соседнее государство и угрожает демократическому правительству, избранному ее народом. Такие действия являются неприемлемыми в 21-м веке", - заявил Буш.


антиБУш
 2008.08.12 09:06
и как можно слуцшать этого тупого президента США который читать не умеет, а темболее его друзей грузинско-украинских

Николаевец
 2008.08.12 15:02
Всех. кто против Украины, выслать за Урал. 

сим
 2008.08.12 20:01
Да нет не выслать, а дать Российское гражданство, чтобы знать, что Россия своих в беде не оставляет - это на случай если бендеровцы совсем зажмут. Хотя эти бендерлоги достали уже своим нацизмом и национализмом.

АнтиБушу
 2008.08.12 22:27
Так ведь и представитель России в ООН Чуркин тоже оговорился. Заявил, что типа все  страны должны срочно выступить против прекращения МИРА в зоне осетино-грузинского конфликта. Ну если они все такие косноязычнее, так что делать?
P.S. Да все они говно, нужна международная система безопасности без "жирных котов" - США, России и Китая

Российские войска подошли к грузинскому городу Сенаки

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 14:00]  
Ученики колледжа писали экзамен по химии с коробками на голове. ФОТО

[23.10 13:46]  
На этом эстонском острове живут только женщины. ФОТО

[23.10 13:31]  
Танцующий кот стал звездой мемов. ФОТО

[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза