Лента ру
Google

Российская авиация бомбит город Гори - родину Сталина



Несколько человек пострадали при бомбардировке города Гори российским самолетом утром во вторник, 12 августа, сообщает Reuters.

Ранее сообщалось, что бои между российскими и грузинскими войсками идут в 20 километрах от Цхинвали. Гори находится примерно в 30 километрах южнее Цхинвали.

Грузинские войска оставили Гори в понедельник, 11 августа. Они были оттянуты для защиты Тбилиси.

Источник: "Лента ру" 
Поделиться:
 


Разбомбить
 2008.08.12 12:38
разбрмбить Саакашвили да и всё или просто его убрать и всё станет на свои места :)

111
 2008.08.12 12:57
Молодцы, а заодно и Тбилиси, чтобы эта Сука - швили здох в своей берлоге

ахха
 2008.08.12 13:52
Вы гнусные твари. Детдомовские псы.

Русский
 2008.08.12 15:00
Бомбить Грузию – это крайне недостаточно. Заодно нужно бомбить Киев (Секретариат президента, Кабмин , ВР), Николаев, где могут ремонтировать военные корабли и самолеты, полк ВДВ в Соляных, представляющий угрозу безопасности России, базу ВВС в Кульбакино, а также еще несколько сотен точек на территории Украины. А дальше – ввести армию РФ в Украину. Подумаешь, под русскими бомбами погибнут несколько десятков тысяч хохлов, в том числе родственников тех, кто сейчас приветствует бомбардировки Грузии Россией, а, может, и они сами. Зато после оккупации заживем по-человечески: ФСБ, ментовские облавы, теракты, проверки паспортного режима, мобилизация военнобязанных на новые войны (например, в Восточной Европе) и много еще очень интересных вещей. И прекратим смотреть позорные украинские и западные ТВ-каналы, ведь честные новости только по ОРТ, НТВ и РТР! А мотив для оккупации? Очень просто – защитить русскоязычное население… путем массовых бомбардировок и обстрелов. А все почему? Потому что НАТО – это зло, эти они, подлые, хотят оккупировать Украину. Вот, правда, ПДЧ ей почему-то не дают.

ахха
 2008.08.12 15:50
Русскому.....Прежде собери свою гоп - компанию из прокремлевских, с роспаспортами, а потом про бомбежку ляпай, на выход с чемоданами.

kompas77
 2008.08.12 17:25
KACAPU..u kacapa slowestnyj ponos !

сим
 2008.08.12 19:57
Извени русский, а где в соляных среди развалин ты видел полк ВДВ или в кульбакино базу ВВС. Пойди и посмотри что там сейчас твориться. Ты еще скажи что ЧСЗ выпускает подводные лодки для украинских ВМС. Смешно от такой бредятины. 
По поводу честных новостей - не хочеш не смотри ОРТ, НТВ, РТР, смотри наши где все репортажи дублируются с рустави-2, уверяю тебя там все честно, а еще лучше смотри анал честных новостей - тогда точно объективное мнение у тебя будет.
По вопросу оккупации - наверно ты начитался бушовских брошюрок для тупых горбоносиков.
ПДЧ украине не дают только благодаря России- за что ей большое и человеческое спасибо, а то наши гондурасики уже давно бы тявкали на Россию не с поджатым хвостом.
А теперь представь на минуту, если бы твою семью ночью начали бомбить, а потом добивать тех кто выжил, что бы ты запел тогда - наверняка не целовал бы в задницу президента врага, а пошел бы рвать глотки этим уродам.
При задумайся прежде чем писать что либо, чью позицию ты отстаиваешь и объективной ли информацией владеешь - что бы писать такое.

Симу
 2008.08.12 21:45
Сим, я тебя приветствую. Ты понял, насколько страшно тотальное уничтожение? Может, твои родные погибли, когда чечики сожгли Майкопскую бригаду и еще тысячи русских солдат положили в ночь на 1 января 1995 года? А, может, твои родственники погибли под бомбардировками ВВС РФ в декабре 1994, когда в сутки гибло по 400 – 500 мирных жителей Грозного? Или они погибли в Беслане? Или в Гори? Или в Цхинвали? Ты понимаешь, что пока российские имперские псы будут вести себя как слон в посудной лавке, будет все: и зачистки Самашек, и бомбардировки Грозного, и провокации в Кодороском ущелье, и даже ядерные удары по Украине. Ссать нужно тебе, а не вуйкам, которые и так уже ко всему привыкли…
Сим, не забудь получить 30 монет серебром в ФСБ. Или ты моджахед?
P.S.А то, что американцы такое же г..но, как и Путин, я не отрицаю. Примеры – Косово, Ирак, Афганистан. Именно эти уроды разрушили мировую систему права. А Буша нужно судить в Нюрнберге вместе с Медвепутиным. Нужна новая система международного права, где русские не будут убивать грузин, а арабы и евреи – друг друга. И где США и РФ будут сидеть в заднице и не тявкать. Или ты не согласен?

Российская авиация бомбит город Гори - родину Сталина

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал

[23.10 12:11]  
В Италии футбольный матч остановил курьезный случай

[23.10 12:11]  
“Хотим в Россию”: фанаты “русского мира” в Луганске устроили акцию. ВИДЕО