Андрей Дворецкий
Google

Ющенко отменил совещание с Гаркушей из-за встречи с Саакашвили



Сегодня, 12 августа, в столицу Грузии в срочном порядке вылетели Президенты четырех стран – Украины, Эстонии, Литвы и Польши. Как сказано на официальном сайте Президента Украины, «Украинская сторона рассматривает данную общую миссию глав демократических европейских государств как важную составляющую усилий международного сообщества по защите и гарантии территориальной целостности и суверенитета независимой Грузии».

На этот день у Президента Украины Виктора Ющенко был запланирован визит в Одесскую область, в ходе которого он должен был провести совещание с губернаторами Одесской, Николаевской, Кировоградской и Херсонской областей по вопросу закупки зерна у сельскохозяйственных производителей.

«Визит в Одесскую область Президента не отменен. В связи с событиями в Грузии он перенесен», - сообщила корреспонденту «Новостей N» сотрудник пресс-службы Президента Людмила Мудрак.

Что же касается конкретной даты его проведения, то об этом говорить пока рано – она будет уточняться после приезда Виктора Ющенко из Тбилиси.

Кроме совещания с губернаторами Виктор Ющенко собирался посетить город Ильичевск для ознакомления с работой госпредприятий СП «Трансбалктерминал» и ООО «Авангард-Д». Кроме того, в его планах было посещение храма святого мученика Виктора.

Поделиться:
 


Прохожий
 2008.08.12 12:55
Засуетились шавки 

Прохожий
 2008.08.12 12:56
А чего ж это прыщавое чмо в Южную Осетию не полетело посмотреть, что там натворил его кум Сукашвили с мирным населением?

александр
 2008.08.12 13:19
Может он там и останется

обана
 2008.08.12 13:43
На себя посмотрите, чмо " Иванушки, непомнящие родства".

Николаевец
 2008.08.12 15:11
Осудите прежде сироту Абрамовича, с его крадеными миллионами у русского человечка.

Прохожему
 2008.08.12 15:17
А то, что Россия с мирным населением в Грузии натворила это конечно же неважно, они же МИРОТВОРЦЫ!!!

*
 2008.08.12 17:18
Саакашвили, Путин и Медведев - преступники. 

Николаевец
 2008.08.12 17:39
*    Ты судья? А судьи кто?

Говнюша
 2008.08.12 18:18
Когда этот придурок уже уйдет?

Говнюше
 2008.08.12 20:06
Это ты о дядюшке Пу-у-у?

сим
 2008.08.12 22:17
Россия ответила уродам и показала, что наказание настигнет их за содеянное

хохол
 2008.08.13 08:07
Слетаються "родственнички" - демократы на Американской мотузки. По лопате им всем и в Цхинвал.

* симу
 2008.08.13 11:22
Россия ответила не уроду (Саакашвили), а народу, многие из которых, думаю голосовали на выборах совсем не за Саакашвили...

Садовский
 2008.08.13 12:45
Франкинштейн с Саакашвили отрабатывают Американские деньги и не думают о своем народе,тем более об угнетаемых ими народах Осетинах.Абхазах,Мингрелах,Русинах,Русских. Они настоящие фашисты.

Садовский
 2008.08.13 12:45
Франкинштейн с Саакашвили отрабатывают Американские деньги и не думают о своем народе,тем более об угнетаемых ими народах Осетинах.Абхазах,Мингрелах,Русинах,Русских. Они настоящие фашисты.

Садовскому
 2008.08.13 14:02
А Россия думает о всех народах, например чеченцах тех же! Путин с Медведем - вот настоящие фашисты!!!

1111
 2008.08.13 15:09
Чеченцы не высказывались за независимость от России в отличии от абхазов и населения южной Осетии.

Ющенко отменил совещание с Гаркушей из-за встречи с Саакашвили

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 19:44]  
Городские пейзажи и архитектура на снимках Гэвина Джорджа. ФОТО

[28.02 19:20]  
Реакция пса, который не успел поймать лакомство, насмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 19:00]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[28.02 18:42]  
Настройтесь на веселье в этот день: забавные анекдоты. ФОТО

[28.02 18:18]  
Самые вкусные среди фруктов мира. ФОТО

[28.02 18:00]  
Они хотели сделать нечто странное и у них получилось. ФОТО

[28.02 17:42]  
Совпадения и уличные фотоиллюзии от фотографа из Греции. ФОТО

[28.02 17:19]  
Неприятности случаются. ФОТО

[28.02 17:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО