Лента ру
Google

Российские самолеты над Грузией сбивали украинские ракетчики



Российские самолеты Су-25 и Ту-22, сбитые в зоне грузино-осетинского конфликта в ходе вооруженного противостояния, были уничтожены с помощью поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и "Тор". На этих системах ПВО в Грузии работали украинские расчеты, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской военной делегации на заседании Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны стран СНГ.

Отметим, что и ранее, со ссылкой на источники в силовых ведомствах, российские информагентства сообщали, что российские боевые самолеты были сбиты поставленными из Украины системами ПВО. Официального подтверждения этой информации ни от одной из сторон конфликта не поступало.

За пять дней вооруженного противостояния в Южной Осетии российские ВВС потеряли 4 самолета: три штурмовика Су-25 и один Ту-22. Грузинская сторона утверждает, что сбиты были несколько десятков российских самолетов, причем уничтожены они были "примитивными средствами".
Источник: "Лента ру"  
Ссылки по теме:
 
Поделиться:
 


()
 2008.08.13 22:37
Пока православные русские и православные грузины воевали между собой США готовились к созданию своих военных баз в Грузии. Теперь есть повод... Хорошо Грузия маленькая, как прибалтийские республики, - влил 2-3 млрд долларов и уровень жизни там вырастет так, что Осетия, Ингушетия, Дагестан и Чечня (которая тоже очень хорошо сейчас проплачивается Кремлем)  задумаются над продолжением Кавказской войны. Россия и Сербия "просрали" Косово и там тоже (и в Македонии) куча баз НАТО. Холодная война продолжается, но Россия сейчас - это не СССР тогда. Победитель известен заранее. Делайте ставки, господа.

вв
 2008.08.14 06:32
Слава збройним силам України за збиті літаки 

TheOne
 2008.08.14 06:46
Сказано моного про братскую Грузию, про поддержку... И многими странами. А украинцы не словом, а делом!!! Настоящие сыны козачества! На такого друга можно положиться в трудную минуту. 
Честно - я горжусь такой новостью.

Жора
 2008.08.14 08:21
Во все времена воевали не за Родину, а за тех кто больше платит. И сейчас Америке долги отдаём за должность, жену и т.д. 

Бабуся
 2008.08.14 08:28
Русские так себя превозносят, что даже мысли не допускают, что грузины могут научиться управлять этими установками? Ведь они тоже служили офицерами в СССр.

АнтиВоин
 2008.08.14 09:02
и чем вы гордитесь? тем что погибли люди? которые были в этих самолётах? тем что погибли люди от росчерка пера какойто проамериканской марионетки? и дети в Ю.Осетии которые посмотрели спокойной ночи малыши и больше не проснулись потому как их дома просто разорвала грузинская система град???!!!! ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ?! у вас вообще хоть что то божеское осталось? или вы то покаление которое уже выросло на американских боевиках и стрелялках и макдональдцах? и вы не понимаете цену человеческой жизни? цену слёз матерей и родных людей которые потеряли близких из-за амбиций человека который играет в театре, наверное мечтая заполучить главную роль с большими ганорарами в очередн6ом американском экшене!!! позор тем кого распирает гордость за убийства! и гореть вам в аду, от ваших неосознах помышлений!

679
 2008.08.14 09:13
Задобали эти российские СМИ, наху* так делать, Украина продает оружие (и как оказалось эфективное), и нех тут разводить - это бизнес
тоже самое что обвинит Россию в смерти от калаша или сбитого самолета от ЗРК Игла

Николаевец
 2008.08.14 09:59
0....Вы абсолютно правы!

хук
 2008.08.14 10:00
679  ....Согласен.

просто читатель
 2008.08.14 10:12
Россия опять нагло и открыто врет!!!
По последним оффициальным известиям Украина НЕ прадавала туду ни одной зенитно-ракетной системы
Если будут доказательства тогда другое дело а так это просто расжигание конфликта между Украиной и Россией
А Россия вообще скажет тет а сама продолжает делать (как с бомбешками грузии так и с намыванием косы на остров Тузла)
Так что Украинцами покамись нужно гордиться которые предоставляют обычным грузинским людям и жилье и транспортный корридор а а может и еще что
А война всегда зло но лучше открыто воевать чем подло отравлять продуктами питания!!!

Васенька
 2008.08.14 10:55

ПВО:
1-0 в нашу пользу!!!

ФУТБОЛ:
4-1 в нашу пользу!!!

СЛАВА УКРАИНЕ

СЛАВА!
 2008.08.14 12:39
СЛАВА УКРАИНЕ! УРА!
СЛАВА РОССИИ! УРА!
СЛАВА ОСЕТИИ! УРА!
СЛАВА АБХАЗИИ! УРА!

УРА! УРА! УРА!

Жэка
 2008.08.14 12:43
а по какому праву Ющ-прыщ отправил наших солдат в зону конфликта??? 
хуйло проамериканское

0050
 2008.08.14 13:40
Какие же вы придурки пронатовские,звиздеть не сайте можно,но ни один из вас не покажет,что у него в душе.И я думаю,совсем не американские интересы!!!Ведь ГРУЗИНЫ начали бомбить...А вас сук украинских ни одна страна не защитит,под чьими ногами вы только не были...

911
 2008.08.14 14:29
0050))))     Это ты , придурок  пропутинский, пошевили  извилиной и  покумекай кому и зачем нужна  эта  война! ПУТИН  все просчитал на сто ходов  вперед,закинул  ,так  сказать , пробную  удочку. Неудивительно,если в скором времени РОССИЯ даст российское гражданство жителям  АР КРЫМ, спровоцирует заворушки,а потом предстанет перед  всем миром героем-освободителем !А цель одна- оттяпать КРЫМ!!!   И  если тебя,сука русская, что-то не  устраивает,так никто не держит.  Собирай  чемоданы  и вали!!!!

333
 2008.08.14 15:12
911 - вали ты в горы свои. А мы в  СВОЕЙ Стране разберемся сами! В нашей УКРАИНЕ! А ты никто и звать тебя НИКАК полукровок фашистский!

сим
 2008.08.14 16:55
У тебя даже ник проамериканский, о чем с тобой вообще говорить можно

Василий то 911,ВВ и...
 2008.08.14 22:58
Опять бэндеры повылазили недобитые...разтявкались...
Война как раз нужна Бушу и его прихвостням ...чтобы был повод прислать кучу американских "миротворцев" наставить баз и разместить их на территории Грузии ...

Симу и АнтиВоину
 2008.08.14 23:10
Симу:  911 – скорее бенладеновский ник (11 сентября). АнтиВоину: да ты, скорее, на антивоин, а антирусский. Цитирую тебя: «покАление, которое выросло на макдональдЦах… с большими гАнорарами в очереднБом экшене… неосозНАХ помышлений». Учи русский Дебилидзе, это у тебя полный неосозНАХ. Добавлю, что «Град» не грузинская система, поскольку ее производили не в Грузии, а в России, и не «КАКОЙТО марионетки», а Кокойты – агент ФСБ, президент Южной Осетии, который с началом обстрелов Ю.Осетии позорно бежал за Кавказский хребет, откуда вернулся только на штыках российской армии. Что и говорить, герой!
И последнее: а грузинских детей, стариков и женщин тебе не жалко? Именно их, а не абхазов и осетин изгоняли из Ю.Осетии, а из Абхазии с помощью росийских солдат в 1992-93 гг. В целом выгнали около 400 тыс. Это, как раз, и является военным преступлением под названием «этнические чистки». Чё ж ты об этом свои крокодиловы слёзки не льешь? Ах, да, грузины же говно, недочеловеки. Словом, Хайль Путин!

679
 2008.08.14 23:11
вы что слабоумные, вам сказали - то вы верите, сказали - это, вы верите,  верите в 11 сентября, что все это человек на верблюде организовал!  
МАНИПУЛИРУЮТ через СМИ как куклами... а вы все верите... ну подумайте свей башкой хоть разочек, а не тем как говорят в ящике...
получается стадо баранов, что пастух прикажет то и будет

Прораб ( )
 2009.02.25 16:43

> АнтиВоин (2008.08.14 09:02)
нтиВоин
2008.08.14 09:02

и чем вы гордитесь? тем что погибли люди? которые были в этих самолётах?
/////
тем что эти люди в самолетах не смогли уничтожить много много мирных людей

Российские самолеты над Грузией сбивали украинские ракетчики

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал

[23.10 12:11]  
В Италии футбольный матч остановил курьезный случай

[23.10 12:11]  
“Хотим в Россию”: фанаты “русского мира” в Луганске устроили акцию. ВИДЕО