Олимпийские чемпионы квартиры получат, уверяет Владимир Чайка

15.08.2008 в 14:27

Напомним, что вчера, 14-го августа, на Олимпийских Играх в Пекине украинская женская команда саблисток заняла первое место. Костяк команды – две николаевские спортсменки – Ольга Харлан и Елена Хомровая.

Сейчас, когда олимпийское «золото» в руках николаевцев – не мечта, а реальность, особенно животрепещущим становится вопрос передачи финалистам Олимпийских Игр новых квартир в Николаеве. Тем более, что сам мэр Николаева Владимир Чайка лично пообещал это.

Сегодня Владимир Дмитриевич корреспонденту «Новостей-N» вкратце прокомментировал:

- Еще раньше мы определили, что тем, кто получат «золото» – камни с неба, а квартиры мы дадим. Мы свои обязательства выполним. Тем более, мы договорились с обладминистрацией, что будем решать этот вопрос вместе. Потому что последние две Олимпиады этим вопросом занимался только город. Перед Олимпийскими Играми этому вопросу было уделено особое внимание.

Узнать, какие именно квартиры обещают нашим олимпийским чемпионам наше городское «правительство» и где именно будет находиться это жилье, нам не удалось, поскольку начиналась сессия городского совета, и мэр поспешил в сессионный зал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив