Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку исчезнувшего с большими деньгами сына

20.08.2008 в 11:32
Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку исчезнувшего с большими деньгами сына

Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку исчезнувшего с большими деньгами сына

Председатель Николаевского облсовета Татьяна Демченко, член партии регионов, готова заплатить 15 тысяч долларов тому, кто найдет ее сына Андрея Григорьевича Демченко, пропавшего 14 августа вместе с весьма крупной суммой денег, снятой с семейного счета.

Как удалось узнать из достоверных источников, в тот день 27-летний сын Татьяны Васильевны пришел вместе с девушкой (предположительно - женой) в отделение «Приватбанка», расположенного по улице Декабристов, 41, в здании завода «Кристалл» и снял с одного из семейных счетов 160 тысяч долларов США, якобы для покупки квартиры. После выхода из здания банка парень «ненадолго» отошел, попросив девушку его подождать. Через какое то время на ее мобильный телефон пришло СМС приблизительно с таким текстом: «Извини! Машина там-то, деньги в ней». Когда девушка нашла машину марки «КИА», оставленную Андреем, то обнаружила, что не хватает около 30 тысяч долларов.

В последствии, как стало известно из источников в правоохранительных органах, Татьяна Демченко написала заявление в Николаевское областное управление милиции о том, что без ее ведома со счета были сняты деньги одним из ближайших родственников.

В связи с тем, что Андрей Демченко бросил свой автомобиль, сотрудники ГАИ проводят массовые проверки автотранспортных средств, а оперативники ищут пропавшего в Коблево и в Рыбаковке. В этой ситуации Татьяна Демченко даже объявила вознаграждение в 15 тысяч долларов тому, кто найдет сына-беглеца.

По мнению людей, знающих Андрея, не исключено, что он в очередной раз проиграл солидную сумму денег, поскольку, он весьма азартный игрок, и ранее проигрывал. Правда, тогда суммы были значительно меньше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив