Водителя обстрелянной одесской маршрутки прооперировали

20.08.2008 в 19:35

Водитель маршрутки № 505 Одесса - Орловку, в которого стрелял сегодня водитель внедорожника BMW X5, прооперирован. Он был доставлен в реанимацию областной клинической больницы с ранением грудной клетки и левого плеча.


Как сообщает «Газета 24» со ссылкой на пресс-службу горУВД, сообщение о перестрелке в районе Нового Привоза поступило в одесскую милицию сегодня в 14:20. 35-летний шофер маршрутки и водитель внедорожника BMW X5 серого цвета не поделили дорогу.

«Конфликт возник из-за правил дорожного движения. В результате мужчина из джипа три раза выстрелил в водителя маршрутки», - рассказал источник.

Пассажиры маршрутки не пострадали. Стрелявший с места происшествия скрылся на своем джипе, он объявлен в розыск.

По словам очевидцев, ВMW обогнал микроавтобус, оттуда стреляли в водителя маршрутки из мелкокалиберного оружия. В милиции допускают, что стрелял пассажир внедорожника.

Идентичный случай произошел 15 июля в российском Петербурге. Тогда водитель иномарки BMW X5 тоже «обиделся» на подрезавшего его водителя и открыл по маршрутке стрельбу из травматического пистолета. С места происшествия он также скрылся и был объявлен в розыск.

Источник: O-daily

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив