10-летняя жительница Николаева - Аня Смирнова стала «Мини-мисс Украина-Барби», но увидит ли ее Париж?

21.08.2008 в 14:34

На шестом Всеукраинском конкурсе красоты и таланта «Мини-мисс Украина -Барби», который проходил  в г. Ильичевске Одесской области в рамках международного творческого фестиваля, наша землячка 10-летняя Аня Смирнова, выдержав жесткую конкурентную борьбу в пяти турах,  заняла первое место в самой младшей возрастной категории (от 9 до 12 лет).

Ей, и еще двум девочкам из других городов Украины, выпала честь представлять свою страну на конкурсе красоты «Mini miss & mister Sodrugestvo», который состоится в октябре 2008 года в Париже.

Этот конкурс, организованнный Международным Культурным центром «Мир для молодых», будет проходить под патронатом Посольств Украины в Германии, Франции, России.

Но, к сожалению, пока не известно, удастся ли маме Ани Смирновой отыскать нужную сумму для поездки в Париж: это ни много, ни мало - 2 тысячи евро.

Как сказала девочка при встрече,  она очень верит, что ее мама сделает все возможное, дабы поездка на международный конкурс состоялась.  

Мама Ани - Ирина Смирнова поделилась: документы они все же оформляют, в надежде на то, что в Николаеве найдутся люди, способные поддержать  талантливую девочку. Часть средств удалось собрать на предприятии, где работает Ирина Смирнова, но, к сожалению, - это весьма незначительная сумма.

Наставник Анюты и руководитель студии вокала «Соло» в Николаевской общеобразовательной школе № 42, Леонид Гисин отметил, что девочка очень достойна, умна и талантлива, и будет обидно, если в нашем городе этому юному дарованию никто не поможет пробиться на международный уровень.   «Вот представьте:  объявляют на конкурсе Аню, и на весь мир звучит: «Украина,  Николаев!» - добавил Леонид Григорьевич.  

Так что, если среди николаевцев найдутся те, кто поможет Ане Смирновой пленить Париж своим обаянием и многогранными талантами -  перезвоните в редакцию сайта, мы сообщим, как связаться с мамой девочки.  

P.S. Для желающих выступить спонсорами поездки Ани Смирновой на международный конкурс в Париж, ее мама  предоставила следующие реквизиты:

МФО 326018

Код ОКПО 09326016

Счет 29242640140068

АКБ «Укрсоцбанк»

В назначении платежа указать: пополнение карточного счета на к/с № 26256645001511, Смирнова И.Г.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив