Водитель обстрелянной одесской маршрутки повторно прооперирован

21.08.2008 в 16:48

Сегодня под рентген-контролем в областной клинической больнице водитель маршрутки № 505, получивший накануне несколько пулевых ранений, прооперирован повторно.


Из его левого предплечья, по информации «ODaily», извлечено второе инородное тело. По словам лечащего врача пациента Валерия Мартынюка, пострадавший в перестрелке водитель «стабилен, адекватен, в сознании, ходит».

Медик добавил, что завтра больному будет сделана третья операция - по извлечению еще одного инородного тела из нижней доли левого легкого.

«Пострадавший поступил ургентно, и сразу мы не могли извлечь все пули, потому что две из них находились глубоко и их сложно было обнаружить без предварительных обследований. Завтра же операция будет плановой. После чего, надеюсь, он быстро пойдет на поправку», - сказал врач.
 

Напомним, что стрельбу открыл водитель джипа, который чуть не столкнулся с маршрутным такси №505 «Одесса-Орловка». Ранив водителя маршрутки, который госпитализирован в Еврейскую больницу, преступник, объявленный в розыск, скрылся.

Источник: ЭХО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив