Кинах утверждает, что «Единый Центр» пополняет ряды партии через угрозы увольнения с работы

27.08.2008 в 18:19
На сегодняшнюю XI внеочередную отчетно-выборную конференцию Николаевской областной организации партии промышленников и предпринимателей Украины прибыл из Киева сам Кинах - бессменный глава этой партии.

Главной причиной приезда народного депутата на свою «историческую Родину» стала необходимость восстановить областные организации Партии промышленников и предпринимателей (Анатолий Кириллович колесит по всей Украине) и желание создать новую команду.

После того, как все желающие смогли высказаться с трибуны, делегаты путем голосования определили руководящий состав николаевской областной парторганизации. Так, главой областных ПППУшников делегаты конференции единогласно избрали Андрея Кудрявцева. Что же касается Совета парторганизации, то теперь он выглядит таким образом: Андрей Кудрявцев (глава областной парторганизации), Андрей Вербин (глава Новоодесской парторганизации), Игорь Новиков (глава Снигиревской парторганизации), Валентин Бурдюк (глава Вознесенской парторганизации), Андрей Волков и Владимир Педченко. Изменился и состав ревизионной комиссии – теперь он выглядит таким образом: Оксана Иваненко, Анатолий Гац и Виталий Сенько.

В своем выступлении перед однопартийцами Анатолий Кириллович отметил, что в последнее время была проведена «чистка рядов» партии, и сейчас в парторганизации остались, так сказать, самые стойкие и достойные.

«Я никогда не поддерживал политику по принципу «чем больше, тем лучше» и уверен - подобная позиция у всех членов партии», - отметил политик.

При этом он обратил внимание присутствующих в зале на факты использования админресурса многими политическими силами, выделив среди них новую пропрезидентскую партию «Единый Центр». Кинах заявил, что партийное руководство данной политической силы пополняет ряды своей партии, интенсивно используя админресурс, – иногда в ход идут угрозы увольнения, иногда обещания новых должностей.

Интересным моментом в этом мероприятии стало то, что в зале присутствовал Николаевский мэр Владимир Чайка. С чего бы это? Вроде бы он не промышленник, и даже не предприниматель…

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив