Лента ру
Google

ЕС намерен наложить санкции на Россию



Евросоюз намеревается наложить санкции на Россию из-за конфликта с Грузией, сообщает AFP. Об этом заявил Бернар Кушнер, министр иностранных дел Франции, которая в настоящее время председательствует в ЕС. По словам Кушнера, Евросоюз также планирует и "многие другие действия" в отношении России. Какие именно, он не уточнил.

О том, какие действия ЕС предпримет в связи с ситуацией на Кавказе, станет известно в понедельник, 1 сентября. В этот день состоится внеочередной саммит Евросоюза, посвященный конфликту между Россией и Грузией.

Ряд стран ЕС - в том числе Франция и Великобритания, а также США осудили действия России. Резкой критике подверглась как военная операция в Южной Осетии и бомбежка грузинских стратегических объектов, так и последовавшее за этим признание Кремлем независимости Абхазии и Южной Осетии.

27 августа НАТО подготовило специальное заявление, подписанное представителями всех стран, входящих в Североатлантический альянс. В нем НАТО призвало Россию пересмотреть свое решение по статусу Южной Осетии и Абхазии и проявить уважение к территориальной целостности Грузии. В ответ на это постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин предложил западным партнерам сперва отказаться от признания независимости Косово. C осуждением действий России также выступила "Большая семерка".

Тбилиси, в свою очередь, обвиняет Москву в попытке аннексирования своей грузинской территории. Российские власти эти обвинения отвергают.
 
Источник: "Лента ру" 
Поделиться:
 


николаевец
 2008.08.28 14:16
Россия себе подготовила обшорную зону. Безконтрольная экономика, в то время, когда проблемы с отоплением на Камчатке, Сахалине ,Дальнем Востоке, средняя полоса без газа и без работы. Население пьет.

credo ( )
 2008.08.28 14:27
 Пусть сначала внятно обЪяснятся по поводу Косово, снабжения вооружением Украиной Грузии, корабельный эскорт с "гуманитарным грузом" типа крылатые ракеты, необходимость установки РЛС в сближении к России, "цветные баламутства" в Грузии и Украине в результате которых приведены к власти Саакашвили(военный преступник) и Ющенко(нещастный зомби), может тогда я прислушаюсь к болтовне немки Меркель и прочих попиндосов!

Татьяна ( )
 2008.08.28 14:30
Лукашенко только за нелюбовь к оппозиции запретили въезд в США,вот весело будет,если запретить въезд российскому руководству в цивилизованные страны!

гость ( )
 2008.08.28 14:31
Им не надо ни есть ни пить ни греться они славят великого Путина

credo ( )
 2008.08.28 14:32
 Татьяна, я думаю страшнее будет если вымести их мусор из России!

dvt ( )
 2008.08.28 14:33
В таких действиях России виноват ЕС. Росиия чувствует что ей сойдет все с рук. Она плевать хотела на всех и вся.

Татьяна ( )
 2008.08.28 14:34
Прежде чем спрашивать с Украины за продажу Грузии оружия,пусть Россия сначала сама объяснит,отуда российское оружие в Африке,Латинской Америке у всякого рода повстанцев,а уж Чавесу напродавали...

Lviv
 2008.08.28 14:36
to credo:
1) якщо Косово не правильно - для чого робити так само - вони ж себе мають за мудрих, "правильных" і "великих"...?
2) зброю Україна продавала - а кому Росія з терористів не продавала зброї???!!
3) кораблі НАТО - ну якщо москалі вважають, що вони мають право наводити лад в регіоні (зоні "своїх" стратегічних інтересів) тому, що вони великі і озброєні - то на кожен хитрий зад знайдеться ... (я думаю всі в курсі продовження)

Александр Матвеев ( )
 2008.08.28 14:48
И кто запрещает продавать туда где нет конфликтов. Или Венесуэла воююет с кем-то? Али вам Америку стало жалко, что не они прожали? Они тоже предлагали Чавесу свое вооружение. Запрещено продавать туда где есть конфликты. В Грузии он был и мало того продажа вашего оружие, а как говорят ваши же парламентарии, не просто продажа, а бесплатное вооружение привели к тяжелым последствиям. Сейчас установлено, что вооружали Ирак и Афганистан те же фирмы из США и Франции. А ядерное оружие Пакистану продали США. Вот исходя из всего это - и шо вы зробили? Вы можете брат Лвив сказать какие у России зоны стратегичных интересов и какие они у США? Может Россиия размещает у границы США свои ракеты или базы? ПРи чем здесь вообще зоны стратегических интересов. Могу вас заверить (если что ящик коньяка Метакса с меня) что Львов и его окрестности, как и Прибалтика и тем более Польша не входят в зону стратегических интересов России, как впрочем и Гори, Поти, Тбилиси и т.д. 

Чемп
 2008.08.28 14:50
Европа с ними досюсюкалась. Пора понять, что с быдлятником надо обращаться соответственно. Косово признано многими странами, а семеро одному ничего не должны объяснять. Если этот один не умеет по нормальному жить, то его ставят на место и объясняют что почем. правда пока чисто в экономическом плане

Oleg ( )
 2008.08.28 14:56
Хохли, в особі Ющенка та подібних йому,є запроданцями Америки, так як і Саакашвілі. Америці дозволено чомусь бомбити і Сербію і Ірак, а Росії захищати Південну Осетію та Абхазію не можна. Це просто подвійні стандарти у світовій політиці. Америка хоче диктувати свої умови у світі, а прикриваються розвиненою демократією. А різні куплені шавки будуть завжди підгавкувати Америці.

Оскар Лагард ( )
 2008.08.28 14:59
Чемп разрешите уточнить - это вы русский народ быдлятником называете? Спасибо вам и низкий поклон, мы теперь знаем все уверения украинского руководства о дружбе с Россией - блеф! Ну а по поводу кто признает кто нет? Извините любители нетрадиционной любви не признают и что? Да плевать на них с самой высокой колокольни и их признание. Это вы перед Европой стоите на четвереньках с улыбкой почтения и широко раздвинув ягодицы и ждете когда вам в очередной раз копресс поставят.
А мы нет, у нас есть свои друзья! И если вам не станут продавтаь газ и нефть и брать на работу ваших гастарбайтеров в России может вам легче станет жить. Заметьте не только мы и но и наши друзья из Средней Азии. ШОС, а в ШОС входят больше стран чем в семерку поддержали Россию и что? Правда что вам объяснять у вас вместо головы телевизионный ящик с одной программой Рустави-2 сложно.

Влад
 2008.08.28 15:02
Кацапьё зарвалось и переоценивает свои силёнки. Даже в ШОС кроме как "озабоченность ситуацией" рашка поддержки не нашла. А так расчитывала на Великого китайского брата. Китайцы вам ещё сзади вставят пистон пока вы с Украиной и Грузией будете возиться. Это 100%. И ничего вы шавки не сможете сделать , потому что в Сибири и Дальнем востоке скоро большинство будет иметь китайский паспорт. Что там ваш Великий Пу говорил про палку о двух концах?

Вовочка
 2008.08.28 15:02
Дзюдоїста і спадкоємця - мордою в багнюку!!!!!!!!

Жэка to николаевец
 2008.08.28 15:05
мля... ну ты уже достал своим аргументом что население России пьет! пиздец! нечего умнее не придумал??? у нас млять пьют не меньше а на счет газификации то не неси чуш!!! процент газификации в России в десятки раз больше чем в украине.

А вообще по ситуации думаю так - Россия набралась сил и осмелела, а наши бандэры от этого аж слюной захлебываются потому шо ничего Росии противоставить не могут.

to Влад
 2008.08.28 15:08
включи телевизор и посмотри Россия как раз поддержку там нашла.
а на счет силенок, то в Украине этих силенок вообще НЕТ! так шо покупай автомат и иди на Россию, слабачок, токо пиздеть можеш как наши западенцы.

Юра ( )
 2008.08.28 15:08
Вся так званая свободная Европа сидит на "газовой игле" России, как и наши доблесные "помаранчевые". Пройдет немного времени, померзнут ЕС-совцы осенью и зимой без газа. И где те санкции... Ну а Миша со своим кумом наконец-то згинут с политической орбиты

to ЧЕМП
 2008.08.28 15:10
ну ка объясни как Евросоюз поставит на место Россию???
ахахахах!!! может военно потягается с россией??? или перестанут покупать российскую нефть и газ перестанут???

Горожанин
 2008.08.28 15:12
Да долбо.б этот "николаевец". Мразь конченная.
Россия Николаев основала и развите ему дала, а он русский народ поливает, быдлятина...

Иван
 2008.08.28 15:12
Буш диктатор  всего  мира. Весь  ответ

Влад
 2008.08.28 15:14
Для дибилоидов повторяю : ШОС озабочен ситуацией и призывает стороны мирно решить конфликт .Всё. Ни одна страна ШОС не признала сепаратистские режимы. Китай этого не сделает никогда. Так шо смотрите рашТВ. Там это представят как очередную победу. А в друзьях у рашки тока Хамас и Хэзболла

Иван
 2008.08.28 15:16
Кто  виноват?
Горбачев и Эльцин. Помните его слова: мой друг Билл. Нашел в Америке друга. А надо было две Германии соединять? Меркель сейчас очень за это "благодарна"

Маркиз
 2008.08.28 15:16
Оказывается, Украина большему агрессору продавала в 5 раз больше оружия, чем меньшему!  

"При этом он (Александр Палий, эксперт Института внешней политики Дипакадемии при МИДе) считает, что обвинения Украины в том, что грузинская сторона использовала украинское оружие, являются безосновательными. Александр Палий ссылается на тот факт, в военном экспорте Украины доля России составляет 30%, а Грузии – только 6%. "Украина больше продает оружия в Россию. Самолеты, которыми Россия бомбила Грузию, имели украинские двигатели", - добавил Александр Палий.

http://www.podrobnosti.ua/opinion/2008/08/15/547292.html

tot ( )
 2008.08.28 15:17
санкцыи против РОССИИ это интересно посматреть  а вод если РОССИЯ санкцыями да по евро{жопе}союзу то сколко он протянет .а насчёт  хфранцыии так что они забыли как их ихние негры всё жгли

Влад to Юра
 2008.08.28 15:17
Газ и нефть единственные аргументы кацапов. Очнитесь. Если вы не будете продавать газ , куда вы его денете ? В жопу себе пускать будете или нюхать? Рашка - сырьевой придаток Европы и  Украины в т.ч. 

Маркиз
 2008.08.28 15:18
Вице-премьер России Сергей Иванов:  
"Наш бизнес участвует в транспортном обеспечении войн, которые ведут другие государства. Мы зарабатываем на войнах, как это ни цинично звучит", - цитирует Иванова РИА Новости.

Сами мы никаких войн не ведем... Правительство, по крайней мере, не мешает нашему бизнесу осуществлять военные перевозки в интересах других государств", - отметил вице-премьер. "Мы это будем делать дальше", - добавил он.
http://www.arms-expo.ru/site.xp/049057054048124050054054056.html

Горожанин
 2008.08.28 15:18
Владу.
За языком следи парень Что значит "рашка"?
Между прочим это та страна которая основала город Николаев, уразумел? Ты же ходишь по улицам, которые благодаря России построены. Так что следи за словами.

Маркиз
 2008.08.28 15:19
Чья бы корова мычала о наемниках! 

"Войсками непризнанной республики Южная Осетия командует бывший пермский военком генерал-майор Василий Лунев. Военкомом Пермского края Василий Лунев работал с декабря 2007 года по март 2008. В марте по указу президента Кокойты генерал был назначен руководителем оборонного ведомства республики Южная Осетия."
http://www.nr2.ru/perm/190456.html

Российские власти имеют наглость обвинять Украину в том, что украинские наемники якобы воюют солдатами / зенитчиками на стороне законного грузинского правительства, тогда как сама Россия сдала в наем непризнанному сепаратистскому южноосетинскому режиму аж цельного генерал-майора, да еще и на должность министра обороны!!

Прочие российские наемники / гастарбайтеры, трудящиеся на высоких постах в Южной Осетии:


Г-н Юрий Морозов, Премьер-Министр, родившийся на территории Российской Федерации. До своего назначения в правительство в Южной Осетии в 2005 году занимал различные должности в Башкирии.

Михаил Минзаев. Министр внутренних дел с 2005 года. Полковник российской милиции. В 2004 году в ходе контртеррористической операции в Беслане руководил специальным подразделением ФСБ "Альфа".

Анатолий Баранкевич. С 2006 г.- секретарь Национального совета безопасности Южной Осетии. Полковник российских вооруженных сил. Принимал участие в советском вторжении в Афганистан и в обеих чеченских войнах.

Борис Атоев. Председатель Комитета государственной безопасности с 2006 года, ранее занимал различные посты в советском КГБ. После выполнения миссии в Афганистане был назначен в центральный аппарат ФСБ в Москве.

Владимир Котоев. Руководитель Службы по охране правительства с 2007 года, полковник российской армии, участвовал в чеченской и боснийских войнах.

Олег Чеботарев. Начальник Государственной пограничной охраны с 2005 года, полковник российского ФСБ.

Вова рулит
 2008.08.28 15:20
Что будет,  мы узнаем 1 сентября!

musya ( )
 2008.08.28 15:20
В один из прекрасных дней Китайцы начнут защищать своих граждан на территории России, вот тогда им мало не покажется

Маркиз
 2008.08.28 15:23
Хохлам - хулителям России

Позор хулителям России,
Позор продажным крикунам,
Что смуту сотни лет вносили,
И мелко пакостили нам!

Позор подонкам, что порочат
Всю жизнь Политику Кремля!
Вы до работы неохочи,
Под вами стонет мать-земля!

Когда Иван Великий Грозный
Рукой железной брал Казань,
На Сечь удрали вы стервозно,
И даже не платили дань!

К башке приделав "осэлэдци",
Свинюку заведя в хлеву,
Себя назвали "европейцы",
И срать хотели на Москву!!!

Когда Великий Сталин строил
Рукой железною ГУЛАГ,
Вы исходили волчьим воем,
И не желали лезть в барак.

Вам Беломор был не по нраву,
Вас угнетал лесоповал,
А Сталин вас кормил - ораву -
И пилы слать не забывал!

Страна трудилась, воевала,
Фашиста ставя на попа,
А вы, слиняв с лесоповала,
Бежали к Власову в УПА!

Когда Великий Путин строит
Рукой железной Вертикаль,
Вы словом дразнитесь "андроид",
И жмёте газомагистраль.

Украв оранжевую краску
С химкомбината "Енисей",
Вы ею мажете с опаской
Всех тех, кто чище и сильней!

Ловя подачки Вашингтона
Рукой, дрожащей как кисель,
Всю Русь от Сана и до Дона,
Вы с воем тянете в Брюссель!

Я проклинаю вас, собаки,
Я призываю мор и гром!
Пускай укусит ваши сраки
"Лукойл", "Норникель" и "Газпром"!

А в Кремль ещё вы приползёте
За коркой хлебушка к борщу.
И выйдет Путин в позолоте,
И тихо скажет: "Не прощу!"

Герман Истоков


Влад to Горожанин
 2008.08.28 15:23
"Между прочим это та страна которая основала город Николаев,". Звучит так , как-будто основала колонию на Марсе как минимум. Зато Запорожскую Сечь развалила. Да и можно подумать это кацапьё к нам приехало и всем балаганом основало город Николаев. Местные его основали, местные. А государство - агрессор не заслуживает чтоб его с уважением называли.

Виктор ( )
 2008.08.28 15:26
Люди добрые!!! Схамениться!!! Что же вы делаете? Неужель вы не христиане? Неужели не сегодня Двунадесятый праздник Успения Богородицы? Неужели вы не видите и не понимаете что вашими умами владеет сейчас дьявол? Неужели он над вами так властен?
Прекратите ругать друг друга, хотя бы в сегодняшний праздничный день!!! Возлюбите друг друга, а иначе гореть нам всем в аду!!!

НИГЕР ( )
 2008.08.28 15:28
Я это все читаю и радуюсь.Россия и Украина натравлены один на другого, а в Украине уже готовы Восток и Запад "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения".Все достанется нам, НИГЕРАМ!!!!!!!

Влад
 2008.08.28 15:28
Маркиз , бля , большей шизы недоводилось читать последние лет 20. Неужели это раболепие правда есть в рашке? Вы - рабы!!!!!!!! Очнитесь. Вы сами над эти смеялись ещё 10 лет назад!!!  

Serg ( )
 2008.08.28 15:30
объясняю тупоголовым т.е. to ЧЕМП: 
как ЕС поставит на место Россию
1. Военно потягаться с ней please - у всей Европы думаю побольше вооружения будет чем у России, а там еще и США поможет так вообще со своими пистолетиками заткнитесь!!!
2. Если Россия перестанет продавать свой газ и нефть на что они жить будут (их основной доход от них) - захлебнетесь нефтью и задохнетесь газом, прежде чем кто то замерзнет!!!!
3. А ваш ПУ и Медвед-превед 3.14дары...

Лена, Украина
 2008.08.28 15:30
Насчет быдлятника и общения в этом стиле....Мне очень жаль, что комментарии в хамско-быдлятском стиле пишут именно так называемые ярые "украинцы патриоты". А защитники позиции России и действий российского президента Медведева очень даже культурно. Даже невооруженным глазом, так, бегло пробежавшись по комментариям сразу становится ясно, кто же есть ИСТИННОЕ БЫДЛО. Жаль, ведь это часть народа моей страны, и за них мне очень стыдно. А Россия и россияне всегда БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ нашими друзьями, несмотря на то, что наш Ющенко несет ахинею и несуразицу в адрес России от лица всех украинцев. Слушать его тошно. Зас....ц он и шавка американская...

НИГЕР
 2008.08.28 15:30
ДА "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" тебе Запорожская Сечь? Дрочить на нее будешь?

Влад
 2008.08.28 15:32
А чё Путин  "в позолоте"? Его уже канонизировали в РПЦ?  Не удивлюсь

НИГЕР
 2008.08.28 15:33
Влад, ты и сам уже раб, пока только сознательно, но скоро и в попку будет!!!

НИГЕР
 2008.08.28 15:34
Заработал на позолоту

Горожанин
 2008.08.28 15:34
Владу.
Кто основал Николаев? Местные???. Ну точно у тебя с головой не всё в порядке.
Что в самом деле историю не читал. Ну такое впечатление, что ты с Луны свалился.
Кстати, для сведения. Именно за счёт привозных крестьян из Смоленской Орловской и Курской губерний и начинался город Николаев.
Да и по поводу Запоржской Сечи ерунду пишешь.
К концу 18 века Запорожская Сечь стала непонятным бындформированием внутри России. Россия в это сваое время строила заводы, обсерватории ( В Николаеве в частности) Флот. А Сечь- увы отстала в своем развитии.
Её время развалило...
И последнее. Всё это совсем не повод засорять форум оскорблениями в адрес целого народа. Уразумел?

Влад
 2008.08.28 15:34
Лена, собирай тампаксы в чемодан и на московский поезд не опоздай.

Васек
 2008.08.28 15:34
Для Горожанина  ... а вообще то Николаев украинский город ... если кто то с чем то не согласен ... есть прямой поезд Николаев - Москва ... так что, как говорится в добрый путь ... а Николаев строила не Россия .... все вместе и украинцы и русские ! 

Кроме того, Горожанин, ты ещь, украинскую еду, живешь в Украине ... так что тоже следи за базаром ....

А слова "рашка" , "паРашка" ... происходят от "огромной братской любви" к имперской политике соседнего государства :)

Горожанин
 2008.08.28 15:38
Ваську
"а Николаев строила не Россия .... все вместе и украинцы и русские ! "
Ну и назови хоть одного "местного" украинца строившего Николаев..

НИГЕР
 2008.08.28 15:38
Маркизу----Ты там ,дядя, не проклинай сильно, а то отхватишь звездюлей, губошлеп "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения"

Влад to Горожанин
 2008.08.28 15:40
В дебри истории залезать не рекомендую. Дойдём до того , что Москву основали выходцы из Руси столицей которой был и есть и будет Киев. Правда произошла ассимиляция с местной мордвой , таким образом и получился т.н. русский этнос.
А так, после твоего коммента чуть слезу не пустил по поводу заводов, кораблей и пароходов. Святой народ , что тут скажешь. Блаженны не ведающие.

Лена, Украина
 2008.08.28 15:40
Владик, в 1й и последний раз тебе лично отвечаю: я не общаюсь с БЫДЛО! А раз ты позволяешь себе в таком тоне общаться с девушками, то ты в ДВОЙНЕ БЫДЛО!

Влад
 2008.08.28 15:41
Ваську - респект

Беня
 2008.08.28 15:41
Ну не знаю кто куда кого свозил, но евреев тогда в Николаеве было больше трети! Хвала Израилю строившему наш город!

Васек
 2008.08.28 15:42
Горожанин  ... ты вообще историю Николаева знаешь ?  Почитай нашего историка Крючкова ...  а то Россия .россия .... если так тебе дорога Россия ... чего ты долбень тогда сидишь в Николаеве ?  

И вообще я наблюдаю как мало в Николаеве остается нормальных и умных людей .... жаль .... действительно остается одна наркоманская быдлота в пидарках и спортивных штанах ... Жаль города ... хотя это город моей юности ....

НИГЕР to Васек
 2008.08.28 15:42
  Ты сам там за базаром следи, а то как будто ты там украинскую пищу раздаешь, под господа заделался

НИГЕР
 2008.08.28 15:43
Влада и Васька"Удалено модератором в связи с использованием нецензурных выражений"

Влад to Лена
 2008.08.28 15:44
Лена , поезжай в Москву . Избавь нас , быдло , от совместного проживания в одной стране с такими как ты. Там , в самой Москве , тебя ждут в гости чечены , осетины , татары . А мы уж какнибудь сами в СВОЕЙ стране разберёмся. Для тебя она чужая.

Влад to Нигер
 2008.08.28 15:47
Нигер , я смотрю ты к мужским половым органам не ровно дышишь. Часто вспоминаешь. Или умишком Господь тебя обделил , что двух слов вразумительно связать не можешь?

НИГЕР to Влад
 2008.08.28 15:47
Владик, ты иди-ко в очко, ты для меня чужой в этой стране, и долго не протянешь, поимеют!!!!

ВСЕМ!!!
 2008.08.28 15:48
Россия МОЛОДЕЦ!!! Мы настоящие украинцы и настоящие жители украины за Россию- потому что Россия это наша часть, а мы - это часть России и наша земля это часть России!1 ВСЕМ!! ВСЕМ!! ВСЕМ!! Бандерлоги слюной брызжут- потому, как чувствуют- их время прошло!!! Мы настоящие патриоты своей земли и только мы сможем спасти Украину нашу неньку от похора! А всем остальным бандерлогам- которые не имеют отношения ни к украинцам ни к славянам- ехайте на запад зады лизать - ехайте в сша - там тоже ждут зополизов))))) так что не надо указывать кому куда ехать. МЫ УКРАНЦЫ и жители Украины и  жить будем там где захотим. не указывайте что нам делать и мы не укажем вам путь куда вам идти))))

НИГЕР to Влад
 2008.08.28 15:49
Умишком он тебя обделил, а меня он "Удалено модератором в связи с использованием нецензурных выражений" одарил, смотри не почувствуй его силу на своей шоколадной.Я с другом одну девку зае-бую до потери сознания, представь что стобой будет??? 

Лена, Украина
 2008.08.28 15:50
Оооойййй, ну и насмешили!!!
:))))))))))))))))
А испугали то как

Влад to ВСЕМ!!!
 2008.08.28 15:51
Таких как ты называют не украинцы , а хохлы. Вот хохлы - это часть России. Они забыли свою Родину.Предлагаю хохлам ( недоукраинцам) массово захотеть жить в тундре .

НИГЕР to ВСЕМ!!!
 2008.08.28 15:52
Слыш, ты не сильно патриотствуй тут.Иш , разошелся.Ты хоть в армии служил. поц???

Лена, Украина
 2008.08.28 15:52
Это я об "оранжевых горлопанах" и им подобных
:)))))))))))

Влад to Нигер
 2008.08.28 15:55
Теперь понятно где сконцентрировался твой мозжечёк. А Лена,Украина это случаем не та девка которую вы с другом до потери сознания. А то складно поёте вместе. Вот и занялись бы тем , на что вы способны , а не в политику лезли. И давай без саморекламы. На деле наверно всё совсем не так складно . Угадал?

НИГЕР
 2008.08.28 15:55
ТОЛЬКО НИГЕРЫ-настоящие украинцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васек
 2008.08.28 15:57
Недавно по радио "Эра" слушал бывшего народного депутата Беспалого ... (тот который пробил бесплатные входящие звонки на мобилки) вот он (как по мне) высказал вполне здравую точку зрения, что и Грузия и Россия виноваты в том, что сейчас произошло в Цхинвали (война это всегда плохо!) ... но вина  России значительно больше, так как именно Россия стояла у истоков всех подобных конфликтов .... Если исходить из логики России ... то вместе с Осетией и Абхазией РОссия должна была признать "независимость" и Приднестровья .... и тогда вопрос, почему не признала ????

Вообщем блефует Россия точно также как и раньше СССР ... только и умеет что угрожать ядерной дубиной ... а по поводу влиять на мир своими нефтегазовыми рессурсами ... то и здесь у России кишка тонка ... для Европы это не нстолько все кардинально как тут некоторые об этом говорят ... и даже на оборот это для России будет хуже (причем, это мнение российских экспертов)

Лена, Украина
 2008.08.28 16:00
Всяким там разным пацанам: девки - это те кого вам, возможно, посчастливилось где-то как-то поиметь. 
А я Женщина с Большой Буквы. Усекли?!
И у меня в личной и интимной жизни проблем нет!

НИГЕР to Влад
 2008.08.28 16:00
Ты угадал только то, что имя твое-дупло.И без саморекламы жопа твоя порвется на британский флаг.А самореклама мне не нужна.В очередь стоят.А способны мы на многое, не чета тебе, онанистъ прыщавый.Кто может там -может везде.Ты хоть девственности лишился, мальчонка?

Влад to Нигер
 2008.08.28 16:03
Да , нигер , видать это твоя больная тема . Насчёт твоего мозжечка я всё же не ошибся. Блесни ещё интеллектом , вся ветка посмеётся. Без таких клоунов жить скучно.

НИГЕР to Лена, Украина
 2008.08.28 16:04
Лена, а ты была когда-нибудь с черным? Только не с пигмеем каким-то, и не с белым-загорелым, а с черным. с настоящим большим черным?

НИГЕР to Влад
 2008.08.28 16:08

"удалено модератором в связи с использованием нецензурных выражений"


Влад to НИГЕР
 2008.08.28 16:10
Поскольку я и Лена можем общаться с тобой только виртуально , предлагаю тебе заняться твоим другом, недоносок озабоченый.

НИГЕР to Влад
 2008.08.28 16:14
Твое счастье, ""!!!А то я б тобой занялся, виртуал "удалено модератором в связи с использованием нецензурных выраженийс".Как говорится в том мультике, век меня помнить будешь, подстилочка!!!!!!!

Лена, Украина
 2008.08.28 16:16
Может вспомним какую тему мы начали обсуждать в самом начале, а то что-то всех на секс переклинило....

Нигер, не была.

Влад
 2008.08.28 16:18
Ладно , нигер , долбись дальше один . Все с ветки свалили поражённые твоим интеллектом между ног. Дрочи  другу.

Васек
 2008.08.28 16:24
Да....  цивилизация ... раньше я помню, когда тестестерон зашкаливал ... то приходилось брать прутья и идти район, на район ... а сейчас достаочно выйти в интернет .... обложить любого встречного по полной программе ....

Интересно, кто из вас (участников этой "сексуальной" перепалки) получил истинное удовлетворение ? :)

Васек
 2008.08.28 16:27
Вот нашел на какой то ветке интересные высказывания:
Логика россиянина
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще

Ну как вам такое ?

Влад to Васек
 2008.08.28 16:31
100%

Лена, Украина
 2008.08.28 16:31
Не обязательно эти чьи-то личные высказывания воспринимать как Божьи заповеди. Это чисто субъективное, эмоциональное мнение... 

Всем!!!!
 2008.08.28 16:58
Мы настоящие УКРАНЦЫ!!!! 
А вот вы- уже не поляки, но еще и не украинцы и никто...бандерлоги....

atlas
 2008.08.28 17:54
ЛЕНУ ХАЧУ!

0050
 2008.08.28 19:18
Покажите-ка,кто из вас,хохлов долбаных,за Родину готов погибнуть!!!Вы же как те евреи,а кто ж ее любить будет,если я умру.Сейчас на этой сраной украине патриотизма нет!!!А всем кто плохо знает историю города в котором живешь,почитайте книгу,,Именовать город Николаев,,

кУКС
 2008.08.28 20:07
Умиляют потуги рашки "защищать" россиян за рубежом. Неплохо бы для начала кремлю научиться защищать россиян в самой росии. Например от ментов, которые издеваются над русскими гражданами, от чиновников - коррупционеров, и т.д. 

сим для кукса
 2008.08.28 20:57
А в нашей стране кто будет защищать граждан от тех же бед???
да не дай бог на украине начнется фигня - разбежитесь как тараканы по польшам, турциям, италиям и португалиям и будете оттуда кукарекать о том какие вы жертвы и патриоты своей страны.
Меня совсем не умиляют потуги украшки прогнуться как можно глубже перед недоразвитым полуумком бушистом, не сможем мы никогда сказать действительно свое мнение - если оно действительно разнится с мнением хозяев. Судьба у нас такая - быть присмыкающимися.

Мимоходом
 2008.08.29 01:23
кУКСу
Слава Богу, что у нас на Украине нет чиновников-коррупционеров, которые издеваются над людьми, а все менты вежливые и действуют исключительно по закону.
Да дело даже и не в этом. А в том, что до чего же приятно осознавать, что живём теперь ( благодаря сведениям наших СМИ !!!) куда лучше чем в России.
Правда в России мы не бываем- а зачем. Нам про их жизнь телевизор расскажет. Вот мы и довольны.
Хорошо то как...


Лена, Украина
 2008.08.29 14:33
Куксу
-Умиляют потуги рашки "защищать" россиян за рубежом

"Рашка" своих защищает, и ещё как! А вот "Украшке" не только за рубежом, но и в самой стране на своих граждан начхать. В нашей стране весь чиновничий аппарат живёт по принципу: жизнь - это курятник, где нужно забраться на голову ближнему и насрать на нижнего....(извините за грубые слова, но очень жизненное сравнение)

Путин и Медведев...
 2008.08.29 16:50
А ну, малороссы тупые, быстро брыли натянули и работать! Навоз раскидывайте, урожай собирайте, а то на сало не будет. В мазанки обратно, солому жрите!

ЕС намерен наложить санкции на Россию

5186
Read Reviews (86)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 14:18]  
Лесные пожары бушуют в Австралии. ФОТО

[13.11 14:17]  
В Киеве заживо угорел мужчина. ВИДЕО

[13.11 14:00]  
Принц Чарльз здоровается с растениями и этим рассмешил Сеть. ФОТО

[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты

[13.11 13:03]  
Как выгодно купить ванну и унитаз компакт для новой ванной комнаты