Лента ру
Google

Парламент Грузии проголосовал за разрыв дипотношений с Россией



Грузинский парламент проголосовал за разрыв дипломатических отношений с Россией. Также грузинские парламентарии провозгласили Южную Осетию и Абхазию оккупированными Россией территориями, сообщает "Новости-Грузия.

За прекращение дипломатических отношений с РФ проголосовали единогласно все 106 грузинских парламентариев. Заседание парламента было посвящено признанию Россией независимости Южной Осетии и Абхазии - республик, которые в Тбилиси считают территорией Грузии.

Парламент постановил признать все вооруженные силы России в Грузии, в том числе миротворческие, оккупационными и решил считать их незаконными формированиями. Также парламент поручил правительству страны аннулировать все соглашения, которые предусматривают нахождение российских вооруженных подразделений на территории Грузии.

Ранее Грузия заявила о существенном сокращении числа сотрудников посольства в Москве. Тбилиси решил оставить в своем российском представительстве только двух дипломатов.

 

Источник: "Лента ру" 

Поделиться:
 


сим
 2008.08.28 20:51
Да насрать России на ваши отношения. Теперь вино будет покупать наш цитрусовый кум.

serg
 2008.08.28 21:57
Poprobowali bi oni protiw Sykashwili pojti, grebanie parlamentarii.

Жэка
 2008.08.28 23:19
да уж, напугали россию.

*
 2008.08.29 00:46
Россия как-то незаметно создала вокруг себя пояс ненависти - от Норвегии до Афганистана. А в друзьях одни изгои - Фидель, бацька, Ким Чен Ир, Чавес... А теперь еще Кокойты и Багапш. А и Янукович. И второй ядерный потенциал. Мрак.

Россиянин
 2008.08.29 01:16
Прямо теперь и не знаю как жить без Грузии

Да-а-а!
 2008.08.29 09:56
Без Грузии, конечно, Россия проживет. А вот когда надоест русским держать дулю в кармане. Во всем мире Русские асоциируются со свиньями ( не с медведями! Это версия самих Путиных) и с агрессорами: Венгрия, Чехословакия, Афганистан, Чечня, Грузия... Кто следующий?  

Сракашвили
 2008.08.29 10:43
Как это кто? Мой родной и ненаглядный Бушик.
Джоржик - такая лапочка!

Ушаков
 2008.08.29 10:50
Обратите внимание на единогласные голосования. Такая вот демократия и плюрализм мнений. 

0050
 2008.08.29 11:26
Вчера Обама сказал,что будет бороться с агрессией России.А сами кокосы у нас не агрессоры ни разу????А Ирак,а Афган,а Югославия....продолжать???

Да-а-а!
 2008.08.29 12:32
Венгрия, Чехословакия, Афганистан, 
Ты баран??? Это СССР!!!
По твоей логике - ВСЕ НЕМЦЫ сейчас ФАШИСТЫ! есть же идиоты в нашей стране.

Ушакову
 2008.08.29 12:54
То есть, по вашему мнению, тот факт, что в обеих палатах российского парламента единогласно проголосовали за признание независимости Абхазии и Ю.Осетии доказывает, что в России нет ни демократии, ни плюрализма мнений? Так их там никогда и не было…

Шляпников
 2008.08.29 16:00
Грузины кто Вы такие? Вы не нация , а быдлюганы!!!!Вы будете унижатся еще перед Россией!!!!!просить хлеб и воду!!!!

Шлапникову, да
 2008.08.29 17:03
Предполагаемая реакция местной грузинской диаспоры:

Слющай, да, не обижяй нащ народ. Мы как ипали девок ваших на Савке так и ипат будим на мерседесах, да, дарагой. Рынки таргавать будим дальши. Связи в ментах и в Ода и ГИК и в ГАИ да. Сукащвили - нащ пахан, такой же черномаз (черножоп), да. Грузин украинцу брат, да. И любовник, да. Чево такой грустный? Пайдем в сауну, дарагой, демократию делать будем.

сим
 2008.08.29 19:55
Дорогой черножопик, ипал ты не наших девок, а наших б..дей, которых ипут во всем мире на право и на лево и чем ты гордишься. На рынках ты торгуеш - это на каких??? Связи у тебя везде - так при нынешней дермократии в стране при наличии бабок связи есть у всех. 

Игогошка ( )
 2008.08.29 21:14
Антиресно а чё будет аки рассеяни погрузят усех грузынов штабелями и отправят на историческую родину. мабуть веселье начнётся- кикабидзе с брегвадзе песенки затянут, карманники воровать начнут, друг другу чё-то там продавать на рынках станут например муку стаканами, ведь к 3 миллионам добавиться ещё 3млн и сё стакашвили сними делать-то будет и 5 млр долларов из России переводов тоже тютю...

Парламент Грузии проголосовал за разрыв дипотношений с Россией

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 07:38]  
Обложки старых пластинок с изображением клоунов. ФОТО

[21.11 07:32]  
Кардиологи: почему молодые здоровые мужчины умирают от сердечного приступа

[21.11 07:29]  
Диетолог назвал лучший продукт для веганов, студентов и пожилых

[21.11 07:19]  
Еще не все в Вену съездили: в сети шутят над «перемогой» с новым безвизом. ФОТО

[21.11 07:00]  
Знаменитые «черные вдовы» из истории. ФОТО

[21.11 06:49]  
Леди Гага показала стройные ножки на свадьбе. ФОТО

[21.11 05:32]  
Пять симптомов рака, которые игнорируют многие больные

[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО