Lenta.ru
Google

Россия закроет посольство в Тбилиси



Из-за решения властей Грузии разорвать дипломатические отношения с Россией в Тбилиси будет закрыто посольство Российской Федерации. Об этом со ссылкой на источник в российском внешнеполитическом ведомстве сообщает РИА Новости. Официального подтверждения этой информации от представителей МИД РФ пока не поступало.

 

МИД Грузии 29 августа распространил заявление, в котором говорится о разрыве дипломатических отношений с Россией. 30 августа территорию РФ покинут все грузинские дипломаты, и в России продолжит работу лишь грузинское консульство.

 

Постановление о разрыве отношений с РФ 28 августа принял парламент Грузии на заседании, посвященном признанию независимости Южной Осетии и Абхазии Россией. Депутаты единогласно проголосовали также за признание республик оккупированными Россией территориями и присвоили российским миротворцам статус незаконных формирований. 29 августа правительство Грузии аннулировало мандат российского миротворческого контингента в Южной Осетии и Абхазии.

 

Источник: Lenta.ru

Поделиться:
 


4444
 2008.08.29 21:21
В одностороннем порядке Грузия может только себе задницу почесать.Сейчас Грузия ежегодно получает из РФ 500 млн.американских денег в качестве денежных переводов,более 1 млн. граждан Грузии работают в РФ.Сейчас введут визовый режим или еще хуже виз никто не даст,некому-нет дип.отношений.Придурок Саака делает,как буд-то специально хуже для народа Грузии.     

Прохожий
 2008.08.30 08:28
Ты забыл, что эти 1 млн. грузинов в РФ кормят свои семьи в Грузии. А это ещё плюс 2-3 млн. Т.Е. Россия кормит более половины страны, а эти придурки разрывают отношения.
Вот обрадуются эти миллион грузинов в России...

Чукча Иван
 2008.08.30 12:03
Однако грузинская посла теперь в картонной коробке жить будет!

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.30 14:26
у маленькой страны своя гордость. И вам, привыкшим мерять гордость метрами колбасы и литрами, самогона  не понять маленькую. гордую страну. Я полагаю, что теперь весь мир заговорит о независимости Чечни. Глупая Россия дала повод. 

Пушкин
 2008.08.30 17:52
Это у Грузии гордость???
В чём интересно это проявляется?
В нежелании работать у себя в стране и массовом нахлебничестве в России. Там их более миллиона этих самых гордых и независимых. Но ведь и там они не работают в привычном понимании этого слова. Торговля, рекет и бандитизм- вот их способы зарабатывания.
Только официально они ежегодно переводят из России в Грузию более 600 млн. долл.
А неофициально?
А что касается Чечни то может прежде чем "весь мир заговорит о её независимости, сначала стоит спросить самих чеченцев?
В 2003 году референдум в самой Чечне показал, что в России желают оставаться более 97%.
Так что это не Россия, а глупая Гламурная Галя Каспер ( бестолковое кстатиговоря, словосочетание) дала повод напомнить "всему миру" , что благодаря действиям России был спасен от физического уничтожения народ Южной Осетии.

николаевец
 2008.08.30 22:13
Как то забыли на минутку: Венгрию -1957г., Чехословакию -1968г., Афган, Чечню. Что - то с памятью вашей стало.... Что вам выгодно? Чем забита голова? -мякиной?

Пушкин
 2008.08.31 03:32
Т.е. надо полагать, что украинцы не принмали участие в "Венгрии -1957г., Чехословакии -1968г., Афган, Чечне" ?
Как раз из украины и были наибольшие контингенты ( в % отношении и в Венгрии -1957г., Чехословакии -1968г)
Память коротка? А памятник николаевцам погибшим в Афгане забыл? Так что все ТАМ повоевали...
Или, как гадости творить- так все хороши, а как отвечать - так- Россия?
Хо-орошая позиция...
Ну и кому ЭТО выгодно???

николаевец
 2008.08.31 11:59
Я еще раз подтверждаю свою мысль о варварском обличьи русичей. Нам не надо поддерживать договорами этих потомков скифов - азиатов с раскосыми глазами, утверждающих о своем славянском начале. Что характерно, украинские фамилии пестрят в агрессии России.

Пушкин
 2008.08.31 14:25
Это не мысль, а ГИПОТЕЗА, основанная на зомбированном представлении о России со стороны украинских СМИ. И интернета.
Мысли- они на чём- то основываются, а у тебя одно слюноотделение...

мойсей
 2008.08.31 16:51
  Пушкину..


молодец!! Все правильно, брат.....а слюноотделение у "свидомых"--так быдло ж потому как....оно в стойле жуеть жвачку---и слюни текуть...
а насчет Гламурной Гали Каспер---вааще..в точку!!

Грибоедов
 2008.08.31 18:42
Николаевец, проснись, открой сомкнуты негой очи, скифы - это здесь, у нас на юге Украины, а не в России. Степные курганы знаешь? Так вот они - скифские.

Гламурная Галя Каспер
 2008.08.31 19:37
Пушкин срушкин, кончай пи_деть!
Мойша, а где твой клич в честь Юли, ты шо фальшивый, или обосрался? Чуствуется крисиная сущность.

Сталкер
 2008.08.31 22:05
Эх Кушкин, Кушкин... Ты все перепутал : Бабеля с Бебелем, кабеля с кобелем, именно его с пальцем... В агрессии со стороны СССР принимали участие солдаты, т.е.сыны всех братских народов. Это - армия! Там выполняют приказы, не обсуждая их. А вот приемником СССР провозгласила себя именно Россия в одностороннем порядке, не спросясь остальных! Поэтому, имеенно Россия несет всю ответственность за деяния СССР. (Кстати и награды, завоеванные СССР на олимпийских играх всеми и  во все времена,  официально считатся российскими). Поэтому, Кушкин, как не крути, но снова Россия в дерьме. Только вот не оббрызгаться бы от них всем остальным. Да и новейшая история подтверждает постулат: где Россия - там война! К сожалению!

Сталкер
 2008.08.31 22:13
Гламурненькая ты наша, согласен с тобой в отношении народа Грузии, его гордости и самосознания  полностью. А вот насчет Мойшея нашего, так он, как раз, не фальшивый. Ему этого не понять. Это в крови!

мойсей
 2008.09.01 09:26
 
Для Сталкера..

Наша кров--это таки и ваша кров...так шо--со свиданьицем, наследник!! ну а насчет твоего непонятия реалий жизненных--так ты мал ишшо....неразумный пацак...прощаю тебе твою слабость и готов выслать гуманитарку в виде туалетной бумаги и памперсов...как славным грузинским солдатам!!

Для Гламурненькой записяночки..

сдается мне, что э то совсем не Гала, а пацак мужескага пола....он желаеть клича ? так у нас их есть!!! Юлю--на трон!! Быдло--в стойло!! Прыщавого--в Хоруживку!! а гламурненькую записяночку--ко мне в бригаду метущих площадя--мы ей персональную работу предоставим--толчки зубной щеткой чистить...полегчаеть, мля....


Сталкер
 2008.09.01 11:17
Мойшей. Твое словопоносие начинает надоедать. Я тебя не трогал! Но  предупреждаю, жид трусливый! Если не заткнешься и не перестанешь оскорблять, найду и "опущу взаправду". Твои  унитазы, туалеты, очко и туалетная бумага уже достали. Обратись к практологу (а еще лучше к психологу) они вылечат. Еще попробуй вытирать попу и принимать душ по утрам, может меньше будет свербить и не будешь так вонять!

Местный
 2008.09.01 22:10
Сплошные жидяры и бендеровцы кругом...повылазили паскуды со всех нор...тявкають....скоро нашему украино-русскому человеку места не будет. Не гоните на Россию, вам до нее...
Сракашвили ничтожество, в стране люди голодают, а он в войну ввязался с голой жопой...

Россия закроет посольство в Тбилиси

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото

[24.10 00:19]  
Придорожные стриптизные заведения Америки от Франсуа Проста. ФОТО

[23.10 23:36]  
Знаменитости, которые поднялись с низов на вершину славы. ФОТО

[23.10 23:26]  
Лучшие домашние средства от темных кругов под глазами. ФОТО

[23.10 23:19]  
Прикольные фотки, доказывающие, что в мире нет ничего невозможного. ФОТО

[23.10 23:09]  
В Запорожской области водитель многотонника поразил прохожих своим хамством. ВИДЕО

[23.10 23:00]  
Заброшенные курорты в разных странах мира. ФОТО

[23.10 22:50]  
Розовый — хит сезона: Сури Круз на прогулке с собаками в Нью-Йорке. ФОТО