В центре Николаева «Ленд Крузер» поставил набок «Ниву Шевроле»

30.08.2008 в 11:58
Вчера вечером, около 19.30, в центре Николаева, на пересечении улиц Потемкинской и Гражданской произошла авария.

«Тойота Ленд Крузер Прадо», следовавшая по Потемкинской со стороны Советской на очень, судя по всему, приличной скорости, столкнулась с автомобилем «Нива-Шевроле», переезжавшим перекресток по ул. Гражданской в сторону пр. Ленина. Удар в заднюю дверцу «Нивы» был такой силы, что ее не только развернуло на 180 градусов, но и перевернуло набок. Вдобавок, машина еще и покрасилась изнутри - в багажника разлилась емкость с белой краской (фото 3). 

Водитель «Нивы» утверждает, что когда он выезжал на перекресток, то не видел ни одной машины, едущей по главной Потемкинской, по его словам, «Ленд Крузер» летел на скорости около 140 км в час. В результате пассажира «Нивы» увезла «скорая», сам водитель отделался легким повреждением руки.

Конечно, в любом случае он не прав, поскольку должен был уступить дорогу едущему по главной, Потемкинской, автомобилю независимо от того, на какой скорости тот несется. Но! В данном случае есть одна интересная деталь: водитель «Крузера»… исчез с места аварии еще до прибытия гаишников. Более того, он исчез не один, а с… номерами своей машины, которые быстренько снял. О чем это свидетельствует? Специалисты разберутся.

Зато на месте происшествия осталась его жена, которая пыталась всячески препятствовала работе фотокорреспондента. Она грудью, в прямом смысле слова, защищала свою «частную собственность» от фотообъектива, мотивируя это тем, что автомобиль этот они будут продавать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив