Николай Федоров
Google

В центре Николаева «Ленд Крузер» поставил набок «Ниву Шевроле»



Вчера вечером, около 19.30, в центре Николаева, на пересечении улиц Потемкинской и Гражданской произошла авария.

«Тойота Ленд Крузер Прадо», следовавшая по Потемкинской со стороны Советской на очень, судя по всему, приличной скорости, столкнулась с автомобилем «Нива-Шевроле», переезжавшим перекресток по ул. Гражданской в сторону пр. Ленина. Удар в заднюю дверцу «Нивы» был такой силы, что ее не только развернуло на 180 градусов, но и перевернуло набок. Вдобавок, машина еще и покрасилась изнутри - в багажника разлилась емкость с белой краской (фото 3). 

Водитель «Нивы» утверждает, что когда он выезжал на перекресток, то не видел ни одной машины, едущей по главной Потемкинской, по его словам, «Ленд Крузер» летел на скорости около 140 км в час. В результате пассажира «Нивы» увезла «скорая», сам водитель отделался легким повреждением руки.

Конечно, в любом случае он не прав, поскольку должен был уступить дорогу едущему по главной, Потемкинской, автомобилю независимо от того, на какой скорости тот несется. Но! В данном случае есть одна интересная деталь: водитель «Крузера»… исчез с места аварии еще до прибытия гаишников. Более того, он исчез не один, а с… номерами своей машины, которые быстренько снял. О чем это свидетельствует? Специалисты разберутся.

Зато на месте происшествия осталась его жена, которая пыталась всячески препятствовала работе фотокорреспондента. Она грудью, в прямом смысле слова, защищала свою «частную собственность» от фотообъектива, мотивируя это тем, что автомобиль этот они будут продавать.

Поделиться:
 


вован
 2008.08.30 13:29
Ясно тут все, пьяный аводила удрал. А еще версия машина в угоне, тоже катит.... было бы все по правилам, так никуда бы он не бежал, ведь не виновать, пусть даже со скоростью 200 км/ч ехал. 

жэка
 2008.08.30 14:08
водила Прадо сделал все правильно для себя. штраф за скрытие с места происшествия в разы меньше чем за пьянку ну и плюс права не отбирают.

L
 2008.08.30 16:34
Минутку! Как это: он не виноват? А 60 км/ч. в населённом пункте?

гонщик to L
 2008.08.30 19:15
То что больше 60 км/ч в этом случае будет интересовать только аварийного инспектора из страховой фирмы. для гаишников главный виновник есть, а именно парень с леким повреждением руки. Жаль что нет фоток предметов, которыми защищалась частная собственность

Интересно
 2008.08.31 01:30
"Конечно, в любом случае он не прав, поскольку должен был уступить дорогу едущему по главной, Потемкинской, автомобилю независимо от того, на какой скорости тот несется." Я бы ещё добавил - не смотря по какой полосе несётся
Это ответ умникам об аварии на б.морской и лягина, фольца и лексуса

gazlov
 2008.08.31 08:09
Водитель «Нивы» утверждает, что когда он выезжал на перекресток, то не видел ни одной машины!!!
Это правда и было уже темновато!!!

Сергей
 2008.08.31 19:00
"жэка 
2008.08.30 14:08
водила Прадо сделал все правильно для себя. штраф за скрытие с места происшествия в разы меньше чем за пьянку ну и плюс права не отбирают. "

За оставление места происшествия ЛИШЕНИЕ ПРАВ.
Больше 80 км/час в населённом пункте, повлекшее за собою ДТП - ещё одно лишение прав. :)
Учите ПДД.
Учите ПДД.

Витал
 2008.08.31 19:06
И за оставление места ДТП, и за превышение больше 80 км лишение прав. Плюс забрал номера и придётся или признаваться в участии в ДТП самому или перерегистрировать машину и платить немаленькие бабки. Дурак однозначно. И, скорее всего, бухой.

Макс
 2008.09.01 10:38
Такие уроды, как правило, отмазываются !!!
Оставить жену-это конечно круто. Жаль нет фоток защитницы.

автолюбитель со стажем
 2008.10.16 08:54
Это же как водитель "Нивы" ударился головой, что у него перед глазами "бегала жена водителя" (которой на самом деле не было), а водитель который сидел за рулем ему привиделся убегающим с номерами в руках? Вот так, кто первый написал тот и прав? А спросите у горе водителя какой день он сидит за рулем и где, и когда он получал права! 99% ВОДИТЕЛЕЙ ВИНОВНЫХ В ДТП, ГОВОРЯТ ОДНУ И ТУЖЕ ФРАЗУ: Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ. Прежде, чем садиться за руль, научись смотреть по сторонам и не переоценивай свои возможности!

маша
 2008.10.16 09:54
 мальчик дибил неделю за рулём и как можно не увидеть Прада(как будто это минни-купер)из за ткаких водителей поподаешь в неприятные ситуации.А я если бы ехала по главной и спешила то не стала бы смотреть на второстипенную улицу.Я произжала там и видела этого батаника.Хоть на улицу не суйся ,накупили в кредит хлам потом страдай за них.

ratpoison ( )
 2010.01.17 11:02
формулу 1, вылетающую из поворота, тоже не сразу заметить можно- только что не было, и вот, уже скрылась. Лучше бы этот гандон на Прадо столб себе нашел, или стенку, и въехал бы в нее.

DZn ( )
 2010.01.28 18:36
автолюбитель со стажем - мудак, а маша - дура. Нехуя не знаете, а пиздите. Че вы так защищаете водителя прадо, знакомые может или родственники? Типа 140 ехать нормально в городе? И не удивительно что водитель нивы-шевроле не заметил его. Вы бля не грамотные, посчитайте сколько атомобиль проезжает на такой скорости за секунду. Маша ты сама то права купила или папа подарил? Пиздишь про человека, про которого ничего не знаешь, сама поди в 100 раз хуже. А таким гонщикам лучше разбиваться сразу, чем подвергать опасности других людей

В центре Николаева «Ленд Крузер» поставил набок «Ниву Шевроле»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 20:00]  
Студентка получила высшую оценку, сдав вместо контрольной по истории ниндзя чистый лист

[15.10 19:41]  
Загадочные фото, в которые нужно хорошенько вглядеться

[15.10 19:30]  
Что произойдет с организмом, если перестать заниматься сексом

[15.10 19:20]  
Отец прыгнул со своей 2-летней дочерью на руках с высоты в 60 метров

[15.10 19:00]  
Красивые спортивные девушки в обтягивающих лосинах. ФОТО

[15.10 18:51]  
Знаменитые женщины, которые прощали измены мужьям

[15.10 18:40]  
«Бесплодная» бабушка думала, что умирает, а родила здорового ребёнка

[15.10 18:31]  
Женщины старше 40 дали советы 20-летним

[15.10 18:21]  
Фотограф Георгий Майер одел моделей в свет и тень. ФОТО