по материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

В Николаеве чтить память жертв голодомора будут более месяца



С 6 сентября по 22 ноября в Николаеве и в районных центрах области каждую субботу будет проходить акция «33 минуты», призванная почтить память жертв голодоморов в Украине. Как сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации, в Николаеве первая акция начнется в 9:00 6 сентября возле Памятного знака "Жертвам голодомора в Украине".
Поделиться:
 


Македонский
 2008.09.03 11:17
Надеюсь, что будут чтить память жертв ГОЛОДА, а не ГЭНОЦЫДА, как у нас это обычно делается...

Українець
 2008.09.03 11:55
Товариш Македонский - доволі часто, на цьому сайті, читаю Ваші думки. У мене виникає питання: чому у молодої людини (мені чомусь здається, що Ви молодше 30) стільки ненависті і злоби?

Македонский
 2008.09.03 12:11
А мене, товаришу Українцю, дивує, що ви зробили такий висновок. Я б, скоріше, назвав це нахабством, аніж злобою та ненавистю. Наша біда в тому, що там, де потрібне наше нахабство, ми його, чомусь, не проявляємо.
А, власне, у чому моя злоба? В тому, що я висловився з приводу того, що тема голодомору набула політичного забравлення? А хіба не так?
Я вважаю, більше злоби та ненависті у тих, хто хоче звинуватити іншу країну в тому, що в нас був голод. Раджу вам подумати над цим...

Я
 2008.09.03 12:31
Полностью согласна с товарищем Македонским! 

житель ( )
 2008.09.03 13:45
Полностью согласен с товарищем Македонским. Правильно говорит человек, чувствуется что человек умный , а не этот придурок .... Бендера

Марина
 2008.09.03 15:13
Браво, Македонский!

L.
 2008.09.03 18:18
Бендеров - геть!

Игогшка ( )
 2008.09.03 22:34
Антересно а чо в сёлах вымирали выборочно только украинцы, евреи, руские просто пухли от переедания! Вам бендеровцам вообще молчать в тряпочку вы в 1933 году жрали от пуза и не задумывались как помочь братам-украинцам и поэтому вы не имеете морального права эксплуатировать эту больную тему!  В моём роду в 33году отказался от пищи прадед герой русско0туркцкой войны полный георгиевский кавалер и на кладбище рядом лежат Семянниковы и Солдатено.... 

санта
 2008.09.04 09:54
задолбали своим голодомором. Вам хорошо,а госслужащим суббота испорчена. ненавижу этих идиотов наверху которые от нефиг делать шлют подобные предписания.

В Николаеве чтить память жертв голодомора будут более месяца

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 19:00]  
Винтажные вещи, которые не утратили своего шика. ФОТО

[07.12 18:19]  
Странные автомобили и необычный транспорт на дорогах. ФОТО

[07.12 18:00]  
В сети высмеяли заявление пропагандиста Соловьева о завоевании Киева

[07.12 17:39]  
Известные актёры Голливуда на снимках тогда и сейчас. ФОТО

[07.12 17:21]  
Житель Барановичей «заминировал» завод, чтобы не идти на работу

[07.12 17:00]  
Примеры безбашенной подачи блюд в ресторанах. ФОТО

[07.12 16:39]  
Запорожские коммунальщики рассмешили пользователей соцсети. ВИДЕО

[07.12 16:20]  
Локи — очаровательный и немного зловещий кот-вампир. ФОТО

[07.12 16:00]  
Громкое заявление Макрона о «смерти» НАТО высмеяли меткой карикатурой. ФОТО