Lenta.ru
Google

Путина признали самым влиятельным человеком мира



Премьер-министр России Владимир Путин занял первое место в списке самых влиятельных людей мира, составленном журналом Vanity Fair. Как говорится в комментарии издания, такое решение было принято исходя из огромных запасов энергоресурсов, которыми обладает РФ.

 

Второй в списке - медиамагнат Руперт Мердок. На третьем месте - основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж, а также Эрик Шмидт - президент и генеральный директор компании Google Inc. На четвертом - исполнительный директор и один из основателей компании Apple Computer, Inc. Стив Джобс. На пятом - самый богатый человек планеты Уоррен Баффет. На восьмом месте оказался Роман Абрамович. Президент России Дмитрий Медведев в список не вошел.

 

В прошлом году Путин в этот список также не входил, а Абрамович был в нем на 30 месте (в позапрошлом - на 50). В 2007 году человеком года Путина назвал американский журнал Time.

 

Источник: Lenta.ru

Поделиться:
 


Янек Бумбельмас
 2008.09.03 13:14
Вот и правильно, другие президенты ему и в подмётки не годятся - вовсе не мужики!

Васенька
 2008.09.03 13:17

Злобный ФСБшный карлик...

Янек Бумбельмас просто пересмотрелся ОРТ и РТР...

Янек Бумбельмас
 2008.09.03 13:20
Свой язык надо иметь, Васенька!
Чужой тебе в жизни не помошник!

Васенька
 2008.09.03 13:35

Для Янека Бумбельмаса

- последую вот такому совету - никогда не спорьте с дебилом, вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

тётя Глаша
 2008.09.03 13:39
АБАЖАЮ ПУТИНА! ВОТ ЭТО МУЖИК! НАМ БЫ ТАКОГО!!!

()
 2008.09.03 13:44
Рассмотрим ретроспективу: Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин и ... Путин. Логика есть!

Янек Бумбельмас
 2008.09.03 13:47
Логики нет!
Эдак любые фамилии вписать можно!

1111
 2008.09.03 14:41
Бумбельмас???? Что это?

Янеку
 2008.09.03 15:00
А вы, уважаемый, кого впишите? Короля Артура?!

Прохожий
 2008.09.03 16:02
По заслугам - поднять с колен такую страну...
А Бумбельбас, естественно, диоксинового чмошника с Сукашвили вписал бы - кого же ещё? Патриот :-)

Жэка
 2008.09.03 16:12
молодец мужик, вывел россию в люди. а вы бандеры-западенцы токо пиздеть умеете. ваш Ющ влиятельный человек у вас на бандерляндии ну и у себя на пасике. 
молитесь, бандеры, время Юща уходит безвозвратно. побаловались и хватит.

Янек Бумбельмас
 2008.09.03 16:30
Путин - над всеми рейтингами. Он - личность, каких поискать!
А что мы вокругш видим: одни политические коммерсанты!

КУКС
 2008.09.03 18:12
Об чем разговор? 
Кому то известно что-то про это издание "Вести Урюпинска" (англ. Vanity Fair)?

николаевец
 2008.09.03 21:03
Вы еще сполна ощутите надение Путина после выборов в США. Путина предадут свои же.

сим
 2008.09.03 22:16
Ты почти провидец-вот только спутал Путина с назначенным судом диоксиновым прыщом 

Путина признали самым влиятельным человеком мира

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 17:40]  
Женщины, которые в свое время бросили вызов обществу. ФОТО

[15.10 17:21]  
Наглые коты выражают своё превосходство. ФОТО

[15.10 17:00]  
Спорт и сила воли: впечатляющие трансформации тела. ФОТО

[15.10 16:43]  
В Лондоне продадут картины, написанные шимпанзе. ФОТО

[15.10 16:21]  
Громадные объекты, которые могут вызвать приступ мегалофобии. ФОТО, ВИДЕО

[15.10 16:00]  
«Оно вдруг зашевелилось!» Белка не оставляет хозяина ни на минуту. ВИДЕО

[15.10 15:40]  
Милых фото, после которых захочется завести домашнее животное. ФОТО

[15.10 15:21]  
Американку задержали в аэропорту из-за 20 пачек чипсов в багаже. ВИДЕО

[15.10 15:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО