Андрей Дворецкий
Google

Николаевский ЕЦ обвиняет ПР и БЮТ в реализации кремлевского сценария



«Позиция Блока Юлии Тимошенко является предательством национальных интересов Украины, которая привела к созданию фактической коалиции БЮТ – ПР - Компартия, что проявилось в ходе голосования в Верховной Раде за законопроекты, которые становятся опасными для развития демократии в Украине». Об этом говорится в заявлении Николаевских Единоцентристов, которое было обнародовано главой николаевской областной парторгнаизации Единый центр Владимиром Лустой.

«Практически мы стали свидетелями создания новой коалиции в Парламенте, марионеточной по своей сути, которая ставит перед собой цель перехода к олигархично-парламентской республике и дестабилизации ситуации в Украине», - говорится в заявлении партии.

Далее речь идет о том, что главным идеологом новой коалиции является экс - лидер СДПУ(О) Виктор Медведчук, который и намерен реанимировать авторитарно-олигархический режим. БЮТ как бывший партнер по демократической коалиции стал послушным исполнителем сценария в Украине, который выполняется БЮТ-ПР.

Объясняется же в заявлении и логика подобного сценария в Украине со стороны Российской Федерации:

1. Власть РФ хочет изменить государственный строй Украины и сделать подконтрольной провинцией, основным стратегическим ресурсом страны (газотранспортная система, бессрочный контроль за инфраструктурой Черноморского флота, контроль над стратегическими предприятиями и отраслями экономики).

2. Ключевое противодействие российскому сценарию – Президент Ющенко, которого им необходимо убрать от власти любой ценой.


Поэтому после мягкой реакции ЕС на войну в Грузии, РФ запустила сценарий импичмента Ющенка руками БЮТ-ПР. Взамен этого Юлия Тимошенко рассчитывает на поддержку ее президентских амбиций со стороны Российской Федерации.

Поделиться:
 


николаевец
 2008.09.03 20:10
Согласен с автором.

Папа Карло
 2008.09.03 20:26
Бред сивой кобылы!
С таким же успехом Луста мог бы обвинить не Россию а марсиан.
Читаем:
"Власть РФ хочет ( Откуда это ему известно кто что хочет???) изменить государственный строй Украины ( государственный строй Украины сегодня не понимают 2/3 населения страны. Какой у нас строй???) и сделать подконтрольной провинцией, основным стратегическим ресурсом страны (газотранспортная система, бессрочный контроль за инфраструктурой Черноморского флота, контроль над стратегическими предприятиями и отраслями экономики)."
Вывод: Всё это больные фантазии необразованного человека по фамилии ЛУСТА...

мойсей
 2008.09.03 20:53
  папаша  Фройд  сказал,  что  ф.и.о. во  многом  определяют  психику  чела...

Луста-Лузга.......диагноз!!

А почему?
 2008.09.03 21:26
Ребяьа дорогие! А почему же вы выделились из НУНС в пи...ЕЦ?????

Залуста
 2008.09.03 22:59
Если такие ЕйЦе, как луста станут много рассуждать на темы большой политики, то это будет настоящий пи...ЕЦ. Что оно могло нового сказать, кроме того, уже слышало от Балоги? 

()
 2008.09.04 00:10
Начал бы с того, что Балога сам выходец из СДПУ(о) и был правой рукой Медведчука в Закарпатье.

КУКС
 2008.09.04 07:42
ППЕЦ (луста и пр.) -  это как раз те ребята, которые способны по указке закорпатсакой цымборы врать, врать, врать, предавать (нашу украину из которой они дезертировали), предавать (Вадатурского, которого обокрал Луста), предавать (Садыкова, без которого Луста был безработный голодранец). В общем их слова "многого" стоят.

Цубербиллер
 2008.09.04 08:04
Ой вей! Как маленькие дети! Сами обосрались по самые медыбейцилы, 
устроили этот халоймэс а теперь хотят
чтобы мы поверили в то что
Россия во всём виновата .
Я еврэй рэпаный и не очень
люблю тех кто нас всегда
унижал и доставал. Но Вам
господа из ЕЦа скажу,что
вы даже не жертвы аборта
вас начали делать но даже при этом не кончили!
Азухенвей!

Бабуся
 2008.09.04 08:48
Надо было извиниться перед Юлей за клевету. Если понимаете, что без БЮТ вы 0 без палочки, зачем грызли ее весь этот год. Теперь утритесь и не нойте.

Шторм
 2008.09.04 09:40
Статья и позиция ЕЦ - полнейший бред!

мойсей
 2008.09.04 12:02
  Для   Цубербиллер  

ОООООО...!!!!

нашего полку таки прибіло!!

Шлимазл, брателло?? Шолом !

Incognito
 2008.09.04 13:23
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРК
US-Щенко делает сейчас, то, что не смог сделать Бисмарк!

Володі Лусті
 2008.09.04 14:23
Зрадник він всюди зрадник!!! Луста в тебе комплексів аж через макітру лізуть!!!

СССР
 2008.09.04 16:17
Браво Incognito! Поддерживаю на все 100%

Николаевский ЕЦ обвиняет ПР и БЮТ в реализации кремлевского сценария

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 07:38]  
Пейзажи и путешествия на снимках Ханнеса Беккера. ФОТО

[24.10 07:31]  
Простой продукт с омега-3-кислотами, который заменит дорогую рыбу

[24.10 07:18]  
Собака, обожающая смузи, покорила Сеть. ВИДЕО

[24.10 07:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.10 05:49]  
Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

[24.10 05:31]  
Простой способ помогает избавиться от бородавок

[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото

[24.10 00:19]  
Придорожные стриптизные заведения Америки от Франсуа Проста. ФОТО