Карина Ветрова
Google

16-летние хулиганы проломили череп парню на глазах у его девушки



Вчера, 3 сентября, участковые Ленинского РОВД Николаева задержали трех несовершеннолетних, которые в ночь с 24 на 25 августа на проспекте Октябрьском избили своего сверстника.

 

В ту ночь эта подвыпившая троица встретила его не одного - парень шел по проспекту со своей девушкой. Сначала в адрес пары раздались оскорбления и нецензурная брань, затем 16-летние молодчики стали требовать деньги. Когда услышали в ответ просьбу отстать по добру - по здорову, пустили в ход кулаки.

 

Оттолкнув девушку от сопровождающего ее парня, они втроем повалили его на землю и стали жестоко избивать. На крики девушки о помощи приказали заткнуться, и забрали у нее мобильный телефон, по которому она собралась вызвать милицию. Впоследствии, опустошив карманы своей жертвы, один из нападавших схватил камень и вдобавок двинул им избитого по голове.

 

Увидев кровь на голове парня, девушка в слезах стала умолять хулиганов отдать ей телефон, чтоб вызвать «Скорую».  Те, толи протрезвели, то ли сами испугались, - швырнули ей телефон и скрылись под покровом ночи.

 

Уже из больницы скорой медицинской помощи, куда вскоре был доставлен пострадавший,  сообщение о данном случае было направлено в милицию Ленинского района.

 

Хулиганы были найдены по описанию девушки пострадавшего парня. Все трое оказались жителями этого же района города. За хулиганские действия, повлекшие за собой тяжкие телесные повреждения ( у избитого парня, кроме многочисленных ушибов, медики констатировали перелом основания черепа), против задержанных собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Поделиться:
 


555
 2008.09.04 16:13
пидарасы, мочить гондонов надо на глазах у всей подрастающей молодежи. 

ponyatiya
 2008.09.04 16:14
pri SSSR za eto bi svoi je porvali...s4italos nije dostoinstva patsana ustraivat' razborki pered babami

р
 2008.09.04 16:14
согласен полностью.. жаль что родитель этого пацана если и завалит уродов, то будет сидеть в тюрьме... классные законы придумали нам нардепы

ЯЯ
 2008.09.04 16:14
Согласен, да только если пакпа с мамой шишки то ни фига им не будет. Надо что б отцы парня и девочки выловили их и бошки поотбивали

согласен ( )
 2008.09.04 16:16
совершенно согласен,самих избить надо,просто представьте себя на месте пострадавшего+ваша девушка.Делайте выводы.

Кристина ( )
 2008.09.04 16:17
Поддержую. Это вообще, что за манера троем на одного!!!!!!!!!!!!!
А еще не известно какие последствия будут у пацана. Может он инвалидом останится.
Им пожизненое нужно дать.

писец ( )
 2008.09.04 16:18
де это видано? паернь с девушкой - не тронь, бля малолетки совсем рапоясались, поймать бы пару троуйку таких на горячем, менты и скорая не понадобились бы, тольк если им. всем кому за 25 стоит задуматься. ведь эти мрази могут и детей наших и жен тронуть, мочить падонков, а то от ментов откупаются на раз

СЕРГЕЙ ( )
 2008.09.04 16:20
при союзе было "впадлу" не только разбираться с пацаном при девушке, но и толпой на одного. за это ломали руки мерзавцам.

масяня ( )
 2008.09.04 16:20
хорошо, что хоть нашли этих придурков

13th
 2008.09.04 16:22
агрессия порождает агрессию... как говорится, пускай их судят по советским законам... избивать, мочить, ловить... ребята, мы не в первобытном веке живем, нужно же когда-то становится правовым государством. А идиотов и мудаков везде хватает, не только в Украине 

Дима ( )
 2008.09.04 16:29
Пожизненной таким ублюдкам нельзя давать! Надо кастрировать или еще как изуродовать, чтобы все жизнь мучались!!! Можно бензином облить, а потом потушить! Нужно сделать так чтобы мучались и страдали!!! А отсидка ((( еще апеляцию подадут, а потом по амнистии выйдут! Если бы с моим ребенком такое сделали (тьфу, тьфу, тьфу) так бы и поступил! Или с ворами в законе договорился, чтобы им не сладко на зоне сделали!!! Зло нужно жестоко наказывать и не смотреть на законы!!!

Андрей ( )
 2008.09.04 16:29
2008.09.04 16:20 
при союзе было "впадлу" не только разбираться с пацаном при девушке, но и толпой на одного. за это ломали руки мерзавцам.
100%

13th лох
 2008.09.04 16:30
13th ти дибіл. а як би тобі вломили ти б тоже в суд пішов.

kkk
 2008.09.04 16:34
 Одни беспредельщики..!! и нарики, вся молодеж почти поспивалась..,  свобода и анархия..,а в стране дележка власти уже 15 лет..!!, докатились.., чему хорошему это учит..,и кто в конце концов начнет отвечать за бардак,какя власть.. где управа...  полная дегредация  :((

Андрей ( )
 2008.09.04 16:35
А почему такие отморозки вообще повыростали?  Да они зомби!!! Вы детские мультфильмы западные смотрели? кровь и пренебрежение к чужой жизни. Ещё и водка. ТВ, ГАЗЕТЫ,  Журналисты, смакующие такие новости, повышая рейтинги изданий -ВОТ КТО ВИНОВАТ. Такие новости вообще должны быть закрытыми для внутреннего пользования где нибудь в участке - тогда мысли у детей не будут в такую сторону работать.

Макс
 2008.09.04 16:37
Девушка парня умничка, не растерялась и вовремя вызвала скорую !!! Часто бывает, что в таких случаях люди находятся в состоянии шока и не могут сориентироваться. Дай Бог парню здоровья и счастливой им совместной жизни !!! А об этих зверях много сказано, жаль бестолку.

Дима
 2008.09.04 16:38
13th - не знаю вас лично, но что бы вы сказали, если бы эта ситуация коснулась, не дай бог, вас лично? В правовом государстве не возможно, чтобы человек совершивший преступление гулял на свободе, а у нас, в Украине, сплошь и рядом и отпускают! А если родители - шишки, дело замнут а свидетели дадут показания, что парень решил девушку идивить и сам головой об камень бился!!!

Гражданин
 2008.09.04 16:39
Таких нужно в расход пускать, а не тратить деньги а их псевдоперевоспитание.

Мнение
 2008.09.04 17:06
"Удалено модератором" этих гопников "удалено модератов в связи с использованием нецензурного выражения" убивать надо!!!
развелась гопота тупая!!!
В обществе лохов таких развили!!!
А родители их уроды тупоголовые их первых мочить надо это они такую шваль разводят!!!

Пират
 2008.09.04 22:29
Ну вот, в инете все храбрые. А кто в своей жизни покалечил подонка за то, что он кого-то обидел?

Znatok
 2008.09.04 22:59
Предлагаю выложить в инете фамилии и адресные данные подонков! Думаю найдутся люди проследить за справедливостью. Думаю "дорогая редакция" должна подсуетится, а то как заказные статьи с подробностями писать так на ура!, а как реальную инфу пробить то слабо??!!!

Свидетель
 2008.09.05 00:49
К стати,да... Пусть наши Интернет газеты, пользуясь положением, обнародуют фамилии всяких подонков. Таким уродам не место на земле. их нужно поставить к стенке вместе с тысячами, живущих спокойно в нашей стране гопников и мажоров. Доигрались мы в демократию... Наши законы защищают не нормальных людей, а выродков.

*
 2008.09.05 01:37
А при СССР шапки срывали... 

Пирату
 2008.09.05 09:04
Я двоих покалечил в юности))))

Я ( )
 2008.09.05 11:39
менты - молодцы!!!

Рулевой
 2008.09.25 19:46
Вот суки, перед девкой это ваще песпредел, режьте уродов

Женя ( )
 2009.07.16 20:15

> Я (2008.09.04 16:10)
хоть бы они раком заболели и здохли суки все троя! твари ебаные, трусы сука троя на одного напали че сука кишка блять тонка чтоли! чтоб они все здохли мучительной сука смертью пидарасы!!!!!!

16-летние хулиганы проломили череп парню на глазах у его девушки

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]