На День рождения олимпийской чемпионке из Николаева Ольге Харлан сегодня подарят красный «Пежо»

04.09.2008 в 16:59

Автомобиль, обещанный Ольге Харлан за достойное выступление на Олимпийских Играх, наша николаевская спортсменка таки получит. Оле сегодня исполнилось 18 лет. И, как она сообщила журналисту «Новостей-N», это прекрасный подарок – девушка давно мечтала иметь свой автомобиль.

Авто сегодня подарят и николаевской спортсменке Елене Хомровой – также одной из четверки фехтовальщиц, завоевавшей для Украины первое «золото».

Человека, который так расщедрился на автомобили для блистательных николаевских фехтовальщиц, зовут Сергей Мищенко. Он – председатель Федерации фехтования Украины и по совместительству – официальный дилер «Пежо» в Украине. Сергей Мищенко пообещал нашим титулованным фехтовальщицам такие «скромные» подарки «взамен» на их победу и сдержал свое слово.

Когда мы позвонили Оле, чтобы поздравить ее с Днем рождения, она сказала нам, что сейчас едет в Киев, где в пять часов начнется презентация, на которой ей и вручат обещанный автомобиль. По словам самой Оли, «Пежо» будет красного цвета (кстати, один из ее любимых цветов).

Куда наша первоклассная чемпионка совершит свой первый круиз на собственном автомобиле, Оля пока не знает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив