Разбойное нападение на автозаправку николаевского криминального авторитета - кассир под дулом пистолета отдал 35 тысяч

08.09.2008 в 15:39

Как стало известно из достоверных источников в УМВД Украины в Николаевской области, 5 сентября в Николаеве было совершено разбойное нападение на одну из автозаправок «Wog». Угрожая оружием, преступник похитил 35 тысяч гривен.

Неизвестный вызвал такси на проспект Героев Сталинграда. Съездив по своим делам, в одном из дворов преступник оглушил водителя рукояткой предмета похожего на пистолет и завладел автомобилем «ВАЗ».

На угнанном авто в четыре утра неизвестный подъехал к автозаправке «Wog», которая расположена на проспекте Героев Сталинграда, все тем же предметом оглушил двоих работников АЗС и, угрожая кассиру, потребовал отдать все деньги.

Все происходящее было заснято на камеры наблюдения, которые установлены на заправке, но личность нападавшего установить пока не удалось - он был в черной маске.

Требуя деньги, он не произнес ни слова, изъясняясь жестами. Кассиру пришлось отдать всю выручку, которая находилась на тот момент в кассе.

Мужчине удалось завладеть 35-ю тыс. грн., но его нажива могла быть и больше, так как в помещении автозаправки находилась сумка с деньгами, приготовленными для инкассаторов. Ее злоумышленник не заметил.

Забрав деньги, мужчина в маске сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. На видео с камер наблюдения, как утверждают те же источники в УМВД, видно, что злоумышленник плохо «водит» автомобиль  - перед тем как скрыться, он несколько раз глох.

На данный момент на поиски нападавшего брошены значительные силы николаевской милиции.

Отметим, что к сети автозаправок «Wog» имеет непосредственное отношение николаевский бизнесмен Виктор Чередник, который известен в определенных кругах под кличкой "Тазик".

По материалам Преступности НЕТ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив