Николай Федоров
Google

Тампакс николаевского производства «два в одном»: горсовет хочет объединить земельную и архитектурную комиссии



Как стало известно из достоверных источников, на будущую сессию Николаевского горсовета планируется вынесение вопроса об объединении  двух постоянных депутатских комиссий - земельной и архитектурной. Чего греха таить - эти комиссии считаются одними из самых престижных, востребованных и - главное - прибыльных!

 

В общем, как объяснил секретарь городского совета Владимир Коренюгин, идея объединения этих, можно сказать, ключевых комиссий, родилась еще полтора месяца назад на совещании руководителей фракций.

Толчком к этому, по его словам, послужили многочисленные жалобы и нарекания граждан, которых  беготня с оформлением документов просто «достала».

- И потому во благо горожан мы решили из двух комиссий сделать одну, - добавил Коренюгин.

 

На вопрос, все ли депутаты положительно отреагировали на планируемое нововведенье, секретарь ответил: «Почти». Поскольку «почти» - это не все, мы попросили Владимира Ивановича назвать, кто же выступил против объединения.  Однако Коренюгин фамилии называть не стал.

 

К слову, в повестке дня вопрос объединения не значится. Точнее - пока не значится .  Ведь до начала работы сессии - 11 сентября - его легко можно вставить в дополнения к материалам, или - в «Разное».  Хоть до, хоть во время пленарного заседания. Как показывает жизнь, последнее в городском совете далеко не редкость, хоть и противоречит регламенту.

 

Уклонился Коренюгин и ответа, КОМУ достанется честь возглавлять «два в одном»

- Будет сессия - вот тогда и станет известно, - прозвучал ответ.

 

Напомним: до сегодняшнего дня земельную комиссию в горсовете возглавляет Вадим Мериков, а архитектурную - Анатолий Дюмин. Последний, по имеющейся информации, не попадает в состав объединенной комиссии даже в качестве рядового члена.

 

Поделиться:
 


афигеть просто
 2008.09.08 19:49
о--о! вот это прикол:)))) кто ж теперь будет главным тампаксом:ГЫ:))))))))))))))))

Строитель
 2008.09.08 20:33
Ну слава Богу, это можно назвать разумным решением. Потому как из Дюмина председатель архитектурной такой же как и из свиньи балерина. Давно пора было это сделать. Ускорит и упростит оформление документов.

###$$$
 2008.09.08 20:55
В 2006 году три фракции были за одну комиссию,но фракция ПР настояла на том,что комиссий должно быть две.Жизнь показала, что наличие двух комиссий малоэфективно и Коренюгиным и Зибровым принято решение об объеденении комиссий(остальные фракции поставлены перед фактом),так же советом фракции ПР принято решение- председатель Мериков.   

Наш город
 2008.09.08 21:33
Редакция газеты Наш город всегда готова принять деньги, от всех нуждающихся в ее помощи!!! Спешите нам очень нужны ваши деньги!!!
Наш редактор хочет новую яхту.

007
 2008.09.08 21:46
Дебильный заголовок. Наверное, таким "Тампаксом" сам автор пользуется раз знает принцип действия прибора.

r
 2008.09.09 08:53
Tampax является зарегестрированной торговой маркой компании Procter&Gamble. Предлагаю компании подать в суд за неправомерное использование названия торговой марки в заголовке и содрать с этой интеренет-газеты штраф, да такой, что бы эту газету закрыли. Авторы! Вы что, уже совсем, окончательно потеряли стыд и совесть, и последние остатки журналисткой этики? Или вы таким способом проявляете свою образованность - вот мы мол, знаем, что такое Тампакс, хи-хи...Журналисты гребанные...

Аптекарь RE-r
 2008.09.09 11:38
уважаемый,
1. слово "тампакс" используется в обиходе тех, кто им пользуется:)
2. есть несколько разновидностей тампаксов но во избежание скрытой рекламы называть их не стоит
3. если употребление слова в заголовке некоторых "зацепило" не на шутку, это может свидетельствовать о том, что на подходе "критические" дни.
4. учитывая, что вся страна переживает подобные "критические" в политическом плане, значит, надо что-то делать:)
5. будьте все здоровы и помните: все преходящее, здоровье - бесценно, даже при нашей "бесплатной" медицине:)

студентка филфака
 2008.09.09 13:09
Вы знаете, подобный уровень выражений свидетельствует о низком уровне культуры авторов и редакторов газеты. Мер у нас в городе почему-то стал ассоциировать себя с "резинкой", объединение комиссий обозвали "тампаксом",  какое то шоу озабоченных аптекарей - противно. Насчет критических дней, очень смешно если статью состряпал "мужичонка" по половому признаку он то уж хорошо-о-о-! знает что такое эти дни. Засунуть им бы этот тампакс, чтоб почувствовали, а не болтали ..., слов, слава богу в великом и могучем предостаточно, что бы выразить мысль, если она конечно есть.

123
 2008.09.09 15:07
Все-таки есть у нас грамотные студентки филфаков, что не может не радовать, если это на самом деле студентка.
Может, редактору сайта имеет смысл поискать сотрудников пограмотнее? А то уровень больно низкий

***
 2008.09.09 15:46
А при чем тут тампакс-то??? Просто грязная ассоциация понравилась??? Другого объяснения не вижу, потому как тампакс никогда не был "2 в 1".

"2 в 1" - это шампунь-кондиционер, растворимый кофе в стике и фильм Киры Муратовой. Но никак не тампакс...

У авторов явно больная фантазия.

Blondi
 2008.09.09 16:28
У бульварной газетенки - бульварные заголовки :( 

не надо ля-ля!
 2008.09.09 17:04
усе верно - в этих двух комиссиях кровожадных хватает:) привыкли блина впитывать у себя кровно заработанные предпринимателями денюжки! так акурат в акурат написано:) 

Надо, Ля-ля, надо!
 2008.09.09 21:07
чем - чем заработаны "кровные" денежки, что бы их "впитывать"?  :))

возмущенная
 2008.09.11 16:32
Ну точно извращенцы, что впитывать то , придурки? Если вы про паразитов ,они кровь сосут...Назначение ,того о чем вы умничаете несколько иное

Тампакс николаевского производства «два в одном»: горсовет хочет объединить земельную и архитектурную комиссии

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.09 13:00]  
Россиянка отрастила ногти длиной 12 сантиметров. ФОТО

[15.09 12:48]  
MONATIK презентовал клип, снятый на Кубе. ВИДЕО

[15.09 12:39]  
Исповедь уставшего от школы первоклассника повеселила Сеть. ВИДЕО

[15.09 12:22]  
Охрана Зеленского на Bodyguard 2019: впечатляющие снимки. ФОТО

[15.09 12:00]  
Заявление Лаврова об окончании войны в Сирии подняли на смех. ФОТО

[15.09 11:40]  
Офицер ВСУ показал кадровых российских военных на Донбассе. ФОТО

[15.09 11:31]  
Диетологи рассказали, почему полезно есть ночью

[15.09 11:00]  
Умер легендарный Роберт Франк: лучшие его работы. ФОТО

[15.09 10:47]  
Оля Полякова призналась, что она единственная кормилица в семье. ФОТО