ЦОС УМВД в Николаевской области
Google

За поимку грабителя, обокравшего автозаправку николаевского криминального авторитета, милиция назначила вознаграждение



5 сентября около 04:00 было совершено разбойное нападение на одну из АЗС в Центральном районе Николаева, в результате которого из кассы была похищена крупная сумма денег. По свидетельствам очевидцев, нападение совершил мужчина возрастом около 30 лет. Рост до 190 см, среднего телосложения, волосы русого цвета, нос с небольшим изгибом (ближе к курносому), губы средние, небритый. Был одет: бейсболка серого цвета с небольшой надписью, серо-желтая короткая куртка, черные спортивные штаны с красно-белыми лампасами, белые кроссовки. Правонарушитель покинул место преступления на угнанной за час до нападения машине такси (4-я модель "Жигулей").

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности подозреваемого и его местонахождении звонить по тел.: 49-87-09, 57-29-91 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантированы.

Поделиться:
 


serg
 2008.09.09 16:58
SUPER: MILIZIJA PLATIT DENGI !!!

Так
 2008.09.09 19:01
если милиция его поймает первыми - у него, придурка, есть шанс немного пожить.

Гламурная Галя Каспер
 2008.09.09 19:37
Ну, Новости, молодцы! Криминальный авторитет Тазик, от класс, или криминальый авторитет-пенсионер Тазик, который культурно отдыхает в кафе "Коралл", в совковом общепите. Смело, а Микола обосрался назвать Таза криминальным авторитетом. Уходим , ребята, от 90-х годов!  А Микола.нет не уходит, держится за богомаза. 

Райцис
 2008.09.09 21:02
От кого=то он мне напоминает. Вроде как солянской супермен Женя Глебов,  работает в каком-то ООО или "Воланд" или "Виланд", телеф. 42-13-17. Знаю, вторая квартира в Лесках, вроде на Карпенка.

StN
 2008.09.09 22:52
Вы ж писали, что он в маске был? Или спиз...ли снова?

:))
 2008.09.09 23:45
А если б заправка пренадлежала простому предпренимателю, даже и не искали б ?..... 
Это ж сколько он ментам пообещал, что они делиться готовы? :)))
Да и писать надо было большими буквами не ТМ на заправке, а погремуху авторитета.... Гляди и порядок был бы и на обочинах у дороги тоже.... :))

болельшик Милана
 2008.09.10 14:32
верхнее изображение - фото Андрюхи Шевченко (тот который недавно пенальти реализовал во Львове. Думаю, плохо нынче с деньгами в большом спорте или свидетели фоторобот после просмотра матча составляли. Или на столе у криминалиста журнал "Футбол" лежал (свежий номер). 
Даю наколку - А.Ш. собираеться в ближайшие дни свлить в Казахстан и там немного отсидеться пока шум не уляжеться (на скамье запасных).

назар
 2010.08.21 00:09
Тазик его найдет первым

назар
 2010.08.21 00:18
В Николаеве были застреляны многие авторитеты а его некто не царапнул значит толковый мужичок и вмеру прадуманый В Николаеве больше не будет и не родятся те  серьезные авторитеты которые сейчас не с нами и те которые отехали

За поимку грабителя, обокравшего автозаправку николаевского криминального авторитета, милиция назначила вознаграждение

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:20]  
Фотографии, которые очень хотелось бы "развидеть", но уже не получится. ФОТО

[20.02 13:07]  
В Мелитополе вместо дороги огромные лужи и грязь. ВИДЕО

[20.02 13:00]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда. ФОТО

[20.02 12:49]  
Алессандра Амбросио поделилась пикантными фото в бикини. ФОТО

[20.02 12:41]  
13 веселых гифок с фейлами прекрасных девушек. ФОТО

[20.02 12:28]  
Странная, очень странная уличная мода в Беларуси. ФОТО

[20.02 12:22]  
В сети показали, как будет выглядеть электронный паспорт гражданина Украины. ФОТО

[20.02 12:10]  
Неожиданные последствия смертельного ДТП в Днепре: виновник оказался лидером жестокой банды. ВИДЕО

[20.02 12:00]  
Фотографии просторов России-матушки, при просмотре которых хочется сказать: "ВТФ?!". ФОТО