по материалам пресс-службы Кабинета Министров Украины
Google

Грузинские дети из пострадавших в ходе военных действий городов оздоровятся на Николаевщине



Вице-премьер-министр по делам европейской и международной интеграции, Специальный представитель Правительства Украины в Грузии Григорий Немиря во время встречи с Премьер-министром Грузии Ладо Гургенидзе отметил, что Украина планирует оказывать гуманитарную помощь не только со стороны правительства, но и на межрегиональном уровне. В частности, Волынская область примет на отдых на два месяца 100 детей из пострадавших регионов Грузии. Соответствующие предложения также сделали в Николаевской и Херсонской областях Украины.

Также в ходе переговоров Руководитель грузинского Правительства поблагодарил Правительство Украины за то, что Украина первой перечислила помощь Грузии в размере 50 миллионов гривен, которая будет использована для возобновления домов в пострадавших населенных пунктах.

Поделиться:
 


Sumkin
 2008.09.10 12:41
Что же кацаполюбы не пишут, что это сделано исключительно из ненависти к России?

Молодая Гвардия
 2008.09.10 12:42
А почему отклонили предложение оздоровить детей из Южной Осетии?
Или осетине не люди?

Гламурная Галя Каспер
 2008.09.10 12:48
Sumkin вставь себе два пальца в рот и прорыгай

Alex
 2008.09.10 12:58
2 МГ - "осетинЫ"
ГГК - обе заткнитесь.

маруся
 2008.09.10 13:14
Алекс намекни кто ты.помоему я тебя знаю

***
 2008.09.10 13:32
"Возобновление домов" - хорошо сказано! Ай да Пушкин, ай да сукин сын! :)

StN
 2008.09.10 14:19
Да я сто раз говорил, что автры статьи переводят с украинского не вручную, а с помощью руты или чего-то там еще... позор.

Прохожий
 2008.09.10 14:33
Сукашвили, давясь галстуком, кричал, что Ю.Осетия и Абхазия - территория Грузии. Любитель пчёл и Голодомора, по совместительству ещё и кум Сукашвили, цмокал на митинге в Тбилиси о том же. Значит, дети будут и из этих государств?

Alex
 2008.09.10 14:46
2 Маруся: как намекнуть? 

маруся
 2008.09.10 14:49
например первая буква твоей фамилии и дата твоего рождения(число месяц)я на связи ответь

Alex
 2008.09.10 15:11
Б, день 11

Alex
 2008.09.10 15:11
а месяц сама угадай :-)

маруся
 2008.09.10 15:46
нет я ошиблась извени но все равно было приятно познакомится с Алексом Б

Жэка
 2008.09.10 18:10
дети есть дети. пусть отдыхают. но и осетинских можно было позвать к себе... а ну да. это ж политика. никому нахрен эти дети не нужны. просто Ющ в очередной раз хочет показать мол грызуны нам млять братья, а вот россияне враги. 
ну не долго ющу еще рулить гос-ом осталось.

Гламурная Галя Каспер
 2008.09.10 22:14
Фи! Alex какой ты недалекий 

Молодая Гвардия
 2008.09.11 00:58
Хотели мы предложить дя осетинских детей, прото их всех разобрали по пансионатам российские регионы.

Игогошка ( )
 2008.09.11 10:29
Народ вот тут этот долчанный пчеловод все время гундит про братский народ, а вы просто задумайтесь у кого есть просто хотябы дальнии родственники в Грузии и в России всем станет ясно где братский народ, а где кумовство в государственном масштабе...

Грузинские дети из пострадавших в ходе военных действий городов оздоровятся на Николаевщине

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:33]  
Эти продукты нельзя есть натощак

[13.11 00:47]  
Хайди Клум взбудоражила Сеть полуобнаженными архивными фото

[12.11 23:40]  
Шоу в честь выборов лорд-мэра прошло в Лондоне. ФОТО

[12.11 23:30]  
Продукты, которые запускают воспалительные процессы

[12.11 23:18]  
Путин отличился очередной нелепой шуткой. ВИДЕО

[12.11 23:00]  
Мальчики и их отцы в проекте фотографа из Великобритании. ФОТО

[12.11 22:50]  
Лилия Подкопаева трогательно поздравила дочь с днем рождения. ФОТО

[12.11 22:42]  
Новый хит: японка удивила необычным трюком. ВИДЕО

[12.11 22:19]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО