Андрей Дворецкий
Google

Пятьдесят беременных женщин пикетировали сессию Николаевского горсовета



К началу сегодняшней сессии Николаевского городского совета под стены мэрии пришло около пятидесяти женщин, большинство из которых беременны, с одним единственным требованием – оставить третий роддом в собственности города, а Владимира Латия - главврачом медучреждения.

Женщины пришли не с пустыми руками, а с плакатами: «Роддом № 3 был, есть и будет», «Мы хотим рожать у Латия», «Дергунова! Не разваливай здравоохранение», «Латий – гарант нашего здоровья».

К пикетчикам подошли некоторые депутаты, которые пожелали узнать требования митингующих. Среди них были – представители партии Регионов - глава фракции Петр Зибров, Нина Колечко, Сергей Мотуз, а также депутаты из блока Витренко – Дмитрий Никонов, Вадим Морозов, Галина Ярошенко и другие.

Естественно, люди «вылили» свое негодование на депутатов. В свою очередь Петр Зибров клятвенно пообещал пикетчикам, что третий роддом ни в коем случае не будет отдан области, а останется в городе. А что касается главврача медучреждения Владимира Латия, то он отметил, что в его компетенции никто не сомневается, но принимать решение о месте его работы должно управление здравоохранения.

После того же, как Петр Зибров сообщил пикетчикам, что Дмитрий Никонов является председателем депутатской комиссии, которая должна разобраться с происходящим, люди переключились на него.

- Проверяйте лучше Дергунову! - возмущались пикетчицы.

Кроме того, одна из пикетчиц заявила депутату, что вчера сыну Владимира Латия, Кириллу, кстати, тоже врачу роддома № 3, неизвестные по телефону угрожали физической расправой. По данному факту он написал заявление в милицию.
Дмитрий Никонов заявил пикетчикам, что фракция находится на стороне беременных и третий роддом останется в городе, что же касается Латия, то этот вопрос будет тщательно разбираться.

Поделиться:
 


F
 2008.09.11 12:23
Дергунову , взяточницу , не профессионала,надо гнать поганой метлой с рядов здравоохранения.Латий В.В.-опытный,знающий,настоящий ВРАЧ.А таких хозяйственников как он,надо  еще поискать.Дергуновой надо, чтобы работал главврачом тупой и бездарный.Виталий Владимирович!Крепитесь.Мы ВАС в обиду не дадим.Успехов.

пацан
 2008.09.11 13:06
А Курченка А. среди бастующих беременных не видели?

Очевидец
 2008.09.11 13:37
Ни одно беременной среди десяти (а не пятидесяти) пикетирующих не видно. А последняя фотка с двумя будущими мамочками, по-моему, снята вообще в другом месте.
Чего только не напишешь, чтобы бабки отработать.

напалеон
 2008.09.11 14:07
третий роддом вообще классный. там всё можно за деньги. даже тубиркулёзника со здоровыми людьми в палате положить. и самое основное там это кесарево делать. а потом говорят что мов нам врачам видней. хатя просто им лень принимать нормально роды потому что денег не заплатили. сколько там уже людей погубили и изуродовали.

Игорь
 2008.09.11 14:36
У ПАЦАНА только от ПАЦАНА дети могут взяться поэтому он так и пишет, горисполкомовский ублюдок. Ничего дни такой нечести как чайка и ему подобных на исходе.

Очувидецу
 2008.09.11 15:03
Протри глаза.

Ворос
 2008.09.11 15:37
На заднем плане дирижирует массовкой из 10 баб Суслова (активистка "Нашего города") Что она там делает? Или строительные конфликты уже не так доходны? Решили в медицину рыло всунуть. Ну-ну.

Марго
 2008.09.11 18:38
Большенго взяточника чем Латий надо поискать. Лексус у него, сынка и так далее. За какие деньги??? а про травлю.. наверно перестал делиться.... А журналитсам Николевским (коненчо не без исключения) верить нельзя. Врут все. имейте собственное мнение.

про
 2008.09.11 20:18
было две беременные женщины

Я
 2008.09.11 21:06
Ребятки все уже решено давно, бабки уплочены так что дело времени...

8888
 2008.09.11 21:48
Курченко Жанна Назаровна по секрету сообщила пикетчикам,что Дергунова кума Богомаза и  он перестреляет семью Латиев и именно люди Богомаза звонили с угрозами Латию.

Ну и ну
 2008.09.11 22:05
Может пикетцицы имели ввиду "Мы хотим рожать ОТ латия"?

Любопытный
 2008.09.11 22:27
Шо в натуре КУМА? "шо за кума що под кумом не була?" Богомаз - молодец.
И Курченко тоже, потому шо я насчитал 21 беременную.
Пока такие парни есть Латий без работы не останется.

медсестра
 2008.09.12 11:08
Жане.  Побереги себя Жанночка, какой то херней ты занимаешься... Ну не дело - беременной бабе спекулировать своим положением. Даже как - то не солидно, не скромно, не корректно. Я конечно понимаю, может это такой пиар своеобразный для муженька депутата, но уж очень своеобразный , перебор. Лучше музыку классическую послушай, Спока почитай. Не смеши людей в горсовете-  за баб обидно, компрометируешь  ты нас "безголовостью".

Я
 2008.09.12 11:20
мы хотим рожать от латия)

007
 2008.09.12 12:33
8888.  Дебил ты, если Богомазу  надо было бы , он бы постарался сделать так что Латий сам бы забеременел и родил. Нахера ему этот сраный Латий вместе с сумашедшими беременными бабами? А дурочек надо в дурдом пристроить.

Сергей
 2008.09.12 14:20
Кстати, изготовление таких плакатов довольно дорого, особенно если учесть что они одноразовые. 

Пятьдесят беременных женщин пикетировали сессию Николаевского горсовета

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 14:21]  
Появляется по утрам: сеть повеселило фото «серого кардинала» в Раде. ФОТО

[23.09 14:09]  
В ДТП в Киеве пострадало два человека. ВИДЕО

[23.09 14:00]  
В Запорожье международный кинофестиваль открыли с красной дорожкой и звездами. ФОТО

[23.09 13:47]  
В Краматорске прошел рок-фестиваль под открытым небом. ВИДЕО

[23.09 13:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[23.09 13:00]  
Виртуальное путешествие по Мексике с талантливым фотографом. Фото

[23.09 12:56]  
Брэдли Купера заподозрили в романе с известной актрисой

[23.09 12:30]  
Курьезные снимки из серии «все проблемы решаемы!»

[23.09 12:00]  
Большие кошки в объективе фотографа из Македонии. Фото