Лента ру
Google

Южная Осетия передумала входить в состав России



Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что республика не собирается входить в состав России и останется независимой, сообщает "Интерфакс". Это заявление идет вразрез с предыдущими высказываниями самого Кокойты, а также осетинских чиновников и парламентариев, которые заявляли, что Южная Осетия войдет в состав России в течение нескольких лет.
 
Источник: "Лента ру" 
Поделиться:
 


&
 2008.09.11 13:42
Независимой от мозгов, чести и достоинства...

николаевец
 2008.09.11 14:00
Реванш есть провал Кокойты. Не понимает, что им нужна территория, афшор.

николаевцу
 2008.09.11 14:22
а что такое АФШОР? :-)

николаевцу
 2008.09.11 14:23
Прежде чем что-то писать, селюк, посмотри как это слово пишется в словаре и не смеши людей.

Жэка to николаевцу
 2008.09.11 21:17
ахахахахаха!!! ну ты баран!!! LOL!!!
А автор - дыбил. у вас всегда такие дыбильные заголовки.
А что Осетия собиралась вступать в соста России??????
признать независимость и присоеденить территорию - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! олухи!
Зачем России присоединять то что и так с Россией будет всегда???

М
 2008.09.11 21:40
Сам ты дебил 
"предыдущими высказываниями самого Кокойты"

FF
 2008.09.11 22:25
Вот что сказал Кокойты, выступая на заседании дискуссионного клуба в Сочи: "Мы войдем в состав РФ, и не собираемся делать независимую Осетию". Правда, он все же сделал оговорку, что объединение Южной Осетии с Северной (именно необходимостью объединения осетин традиционно обосновываются проекты по присоединению (бывшей) грузинской республики к России) является "больше гуманитарной, чем политической проблемой". Однако добавил, что лично был бы очень рад, если бы его страна оказалась в составе РФ.

Жэка
 2008.09.12 10:07
россии не нужно присоединение Осетии, это уж слишком будет. а так свеголиш признала независимость. и в случае агрессии со стороны грузии россия может вполне законно защищать осетин.

ЖЭК"е
 2008.09.12 12:03
ЖЭКа,ты примитивный, как Жилищно-эксплуатационная контора. Правда злости и гонора в тебе как во всей Кацапурии вместе взятой. Включи мозги. Источник информации - российский сайт! Поэтому лучше заткнись и не оскорбляй хороших патриотов независимой и свободной страны - Украина! 

Южная Осетия передумала входить в состав России

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО