Южноукраинские спасатели вынули застрявшего мальчика из дыры в заборе

30.04.2007 в 09:25

Совершенно нелепый случай произошел 28 апреля в городе Южноукраинске Николаевской области. В 14:00 на пульт  «01» поступило сообщение о  том, что в парке спорткомплекса «Олимп» ребенку необходима помощь.

 

Приехавшие по вызову спасатели МЧС застали на месте происшествия довольно необычную картину: в металлическом ограждении беседки «висел» 9-ти летний мальчик. Наверное, из любопытства ребенок решил залезть в летнюю беседку, где хранилась музыкальная аппаратура. По вечерам в парковой зоне в этом месте проводились дискотеки. Под самой крышей беседки он увидел небольшое отверстие, через которое, как ему показалось, можно было пролезть. Но, не рассчитав свои размеры, ребенок застрял. При этом голову и плечи он умудрился просунуть между прутьями, а вот все остальное «заклинилось» по другую сторону ограждения. Попытавшись выбраться назад, мальчик понял, что застрял намертво. Так, «в плену» он провел около получаса. И если бы не работники парка, заметившие висящего малыша, он бы находился в таком положении до начала вечерней дискотеки.

 

Бойцы МЧС пожарных частей №21 и №22 города Южноукраинска с помощью специального инструмента разрезали прутья ограждения и освободили «пленника». Приехавшая бригада скорой помощи осмотрела мальчика. С ним все было в порядке, не считая нескольких синяков и ссадин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив