Жители николаевских пригородов будут пикетировать ОГА до тех пор, пока к ним не выйдет Гаркуша

17.09.2008 в 17:54
Завтра, 18 сентября, с 10 часов утра под зданием Николаевской областной государственной администрации начнется бессрочная акция протеста. Главной причиной для ее проведения стало вчерашнее решение конкурсной комиссии, которая лишила права перевозки АТП-14827 по маршруту № 114 (Николаев-Лупарево-Лиманы). Право же на обслуживание этого маршрута комиссия отдала фирме ООО «Алан-Техно», директором которой является дочь губернатора Алексея Гаркуши Инга Шаповалова.

Акция протеста по данному поводу началась сегодня, 17 сентября. Правда, как удалось узнать корреспонденту «Новостей N» сегодняшний пикет был несанкционированным, то есть, ни каких соответствующих уведомлений люди не подавали. И лишь ближе к вечеру в канцелярию николаевской мэрии поступило уведомление о проведении бессрочной акции протеста. При этом в уведомлении значится, что в пикете будут принимать участие не менее двухсот человек.

В телефонном же разговоре с корреспондентом «Новостей N» одна из пикетчиц сообщила, что сегодня к ним из здания облгосадминистрации никто так и не вышел, а на их требование о встрече с губернатором им ответили, что сейчас его нет. И вот теперь люди намерены пикетировать здание ОГА до тех пор, пока Алексей Николаевич не появится.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив