Дождь, идущий целый день, практически парализовал центр Николаева

18.09.2008 в 20:08
На протяжении всего дня город Николаев заливает ливень. Дождь периодически прекращается, а затем с новой силой обрушивается на городские улицы. Как следствие, теперь николаевцам, да и гостям города, проехать по центральным улицам, находящимся в низинах, стало весьма проблематично. В частности, образовавшаяся огромная лужа, растянувшаяся от улицы Малой Морской и до Садовой по проспекту Ленина, доставляет автомобилистам мало удовольствия. На дорогах начали образовываться весьма внушительные пробки, поскольку, водители, пытаясь избежать попадания воды внутрь машин, едут с черепашьей скоростью. Подобная же ситуация и во многих других подобных местах Николаева. Например, на улице Куйбышева в районе остановки Мельничная – это место считается одним из самых «низких» в городе.

Горожане, которые не имеют собственных транспортных средств, также оказались в весьма затруднительном положении. В связи с создавшейся ситуацией многие водители маршрутных такси решили «сачкануть» и не выезжать на маршруты. Как следствие, многим николаевцам для того, что бы добраться с работы домой приходится подолгу стоять на остановках.

Да и обыкновенным пешеходам не особенно позавидуешь, так как переход через некоторые улицы становятся весьма проблематичным, и превращается в своеобразные «заплывы». Так, например, на проспекте Ленина в районе завода «Дормашина» людям приходится передвигаться почти по колено в воде.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив