Промышленники и предприниматели заявляют, что никакого отношения не имеют не только к рейдерскому захвату, но и к Кинаху

22.09.2008 в 17:55

Во-первых, Кинах Анатолий Кириллович баллотировался на досрочных выборах в Верховную Раду под №53 от Партии Регионов как беспартийный. Последние 2 года Партию промышленников и предпринимателей Украины возглавляла Людмила Денисюк. На сегодняшний день, исполняющий обязанности Партии промышленников и предпринимателей Украины является Коробчинский А.Л. Таким образом, заявление о том, что партия находится под руководством Кинаха А.К. - ложное и непроверенное. 

Во-вторых, никакого рейдерского захвата не происходило. 17 сентября 2008 г. на основании решения конференции учредителей, глава предприятия Медведь Б.П. был освобожден от должности. Жалоб со стороны работников предприятия на имя премьер-министра Украины и областную организацию «ВО «Батьківщина» не поступало, что подтверждается заявлениями членов коллектива. Весь коллектив работает согласно штатному расписанию.

Таким образом, Николаевская областная организация Партии промышленников и предпринимателей Украины заявляет о своей непричастности к данному инциденту. Наши действия всегда имели, имеют и будут иметь легитимный характер. 



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив