Крымские прокуроры выиграли у херсонских со счетом 2:0

23.09.2008 в 16:59
Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Как отметили в пресс-службе, победу крымчанам принесли прокурор отдела надзора за соблюдением имущественных, других личных прав и свобод граждан и интересов государства прокуратуры автономии Дмитрий Ивашкевич и водитель Дмитрий Коростилев. Отличились в ходе матча вратарь сборной – следователь прокуратуры Бахчисарайского района Виталий Ковалев и защитник – помощник прокурора Первомайского района Василий Панфилов. 

В пресс-службе добавили, что это была первая игра турнира памяти бывшего прокурора Луганской области Владимира Солодкого. В выходные в разных городах Украины прошли футбольные матчи 32 команд, представляющих Генеральную прокуратуру Украины, прокуратуры областей, АРК, городов Киева, Севастополя, военных прокуратур регионов и ВМС. 

В течение последующих трех недель команды будут бороться за выход в полуфинал, а полуфинальные и финальные встречи планируется провести в Луганске 18-19 октября текущего года. По замыслу организаторов, турнир по футболу среди команд, представляющих надзорные ведомства регионов Украины, станет ежегодным. 
 
Как уточнили в пресс-службе, во втором туре команда надзорного ведомства Крыма сыграет со сборной прокуратуры Севастополя.
 
Источник: "Новости Крыма"  
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив