Анатолий Страшный восстановлен в должности начальника Одесской областной налоговой администрации по решению суда

24.09.2008 в 12:08
Сегодня утром одесским налоговикам был представлен новый начальник. Им стал Анатолий Страшный – нынешний, точнее, теперь уже бывший глава Николаевской областной налоговой администрации. Представил нового начальника Владислав Бухарев – первый заместитель главы налоговой милиции ГНА Украины. Впрочем, Страшного одесситам особо представлять не надо В 2004-2005 годах он уже возглавлял Одесскую налоговую, да и вообще в Одессе прошел путь от начальника районной налоговой до председателя ГНА. 

Свое увольнение с должности председателя ГНА в Одесской области в 2005 году Анатолий Страшный оспорил в суде. Фактически, сегодня он восстановлен по решению суда. 

Понятно, что николаевских предпринимателей теперь больше волнует другое – кто придет на место Анатолия Страшного? По имеющейся информации главным претендентом на эту должность является Леонид Корчагин, длительное время работавший в должности заместителя главы СБУ в Николаевской области.
 
Справка:
 
Дата рождения:  20 апреля 1957 года

Место рождения: с. Еремиивка Роздильнянского района Одесской области

Образование, год окончания: Высшая, в 1983 г. – Одесский институт народного хозяйства; 2002 г. – Одесская национальная юридическая академия

Квалификация по образованию: товаровед, юрист

Специальное звание: государственный советник налоговой службы ІІІ ранга


 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив