Владимир Страшный
Google

Директор АТП объявил бессрочную голодовку в знак протеста против отобранного у его предприятия маршрута



Сегодня, 25 сентября, директор Николаевского АТП-14827 Олег Соколовский объявил бессрочную голодовку. Причиной для такого крайнего шага послужило решение конкурсного комитета по определению перевозчиков на автобусных маршрутах общего пользования при облгосадминистрации отобрать у предприятия маршрут № 114. Олег Соколовский считает, что маршрут отобрали незаконно, конкурсный комитет подошел к определению перевозчика предвзято. Основание для этого у Соколовского есть: маршрут передали не кому-нибудь, а ООО «Алан-техно», которое возглавляет дочь губернатора Гаркуши Инга Шаповалова. А председателем конкурсного комитета по определению перевозчиков является штатный помощник губернатора Гаркуши Алексей Стасюк. Иными словами, налицо все признаки коррупционного действия.

Олег Соколовский заявил, что будет голодать до тех пор, пока результаты нечестно проведенного конкурса не будут отменены, и не назначат новый конкурс, который будет проведен в соответствии с требованиями Закона. Если голодовка директора АТП не даст результатов, к ней готовы присоединиться и водители предприятия. 

Работники АТП-14827 совместно с жителями сел Лиманы и Лупарево, которые их поддерживают, уже более недели пикетируют облгосадминистрацию, требуя отмены неправедного решения конкурсного комитета. В понедельник пикетчики побывали в Киеве, передали свои требования Премьер-министру Ю. Тимошенко и Президенту В. Ющенко. Кроме того, они встретились с депутатами Верховной Рады Э. Зейналовым и И. Геращенко, которые обещали поддержать их требования.

Заметим, что губернатор Гаркуша, с пикетчиками ни разу не встретился и их претензий не выслушал – хотя палатка протестующих находится прямо под окнами его рабочего кабинета. Не выходят к пикетчикам и другие работники ОГА, которые должны бы были это сделать по долгу службы: управления внутренней политики или управления промышленности и развития инфраструктуры, в ведении которого находятся вопросы автотранспорта. Видно, дурной пример босса заразителен. 



Поделиться:
 


Говнюша ( )
 2008.09.25 13:20
Каркуша делает свое дело, решает вопросы своей семьи.
Насрать что ли перед администрацией?

Andre ( )
 2008.09.25 14:04
Робяты не майтесь дурью пока у власти Болога и другие придатели то голодовка это трата здорвья дорогой Олеже у нас в области сейчас девиз ВСЕ В СЕМЬЮ  

Голос народа
 2008.09.25 14:16
Гаркушу - на нары! Куда прокуроры смотрят?

николаевец
 2008.09.25 14:18
Уважаю смелых и отчаянных людей. Но прошу понять цену здоровья. Есть и другие методы борьбы, только не суд - коммерческая ветка власти.

Жэка
 2008.09.25 14:23
неужели этот директор верит в то что его голодовка поменяет планы урода Гаркуши? 

ккк
 2008.09.25 14:24
дятел иди домой

Корабль плывет
 2008.09.25 14:34
Соколовский - молодец! Нельзя сидеть засунув язык в ж..., иначе семейка Гаркуши всю область прихватизирует. 

пророк
 2008.09.25 15:13
александр валерьевна привет как здоровье как сайт ничего. сколько можна людей обманывать делать из гавна самолет. а вы новости н лучше выдайте правдивую информацию: что атп банкрот. и не надо гнать на остальных что они плохие - вас обидели. умейте проигрывать может хоть люди вас будут уважать! 

просто читатель
 2008.09.25 15:28
действительно нужно наложить "проклятье" прямо перед ОГА с конвертом ГАРКУШЕ - может тогда выйдет
а на законность и правила конкурса ХАРПУША уже давно отправил такие же конверты

Дальше некуда
 2008.09.25 15:45
Он не Гаркуша, он Хапуша, а если уж совсем точно - то хапуга, хапуга, каих мало! Из-за таких, как он наша страна вот уже 17 лет барахтается в дерьме. Начинал в Жовтневой райадминистрации с взяток в 50 долларов - теперь готов сожрать всю область. Доченька, кстати, вполне ему под стать - черноротая горлопанка, матерщинница, чума, одним словом.
И вот такие уроды верховодят в нашей области!

николаевец
 2008.09.25 19:31
Яблоко от яблони не далеко падает.

Украинец
 2008.09.25 19:56
Говнюше,,,,, Убирает перед администрацией явно не Каркуша, да и нюхать прийдется не ему, а пикетчикам!!!!!

ГАРКУША
 2008.09.25 23:28
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН СОКОЛОВСКИЙ!  БРОСЬТЕ ВЫ ДЕТСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ! "ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР" СМЕЁТСЯ НАД ВАШИМ ДОНКИХОТСТВОМ. У ВАС, НАВЕРНОЕ, ЕСТЬ ДЕТИ - ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТОМ, КОМУ ОНИ БУДУТ НУЖНЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЗДОРОВЬЕ! КОМУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ? ИДИТЕ НЕМЕДЛЕННО В МАГАЗИН ЗА БУТЫЛКОЙ И СКАЖИТЕ ЖЕНЕ, ЧТОБЫ ХОРОШИЙ ОБЕД ПРИГОТОВИЛА!

Andre ( )
 2008.09.26 08:24
Пророку.
Уважаемый,лично к вам притензий не имею,но
1.Причем сдесь Александр Валерьевич? Речь итдет о здоровье ЧЕЛОВЕКА ведь и обзеьянам понятно что пока Алексей Николаевич у Балоги " медоносная пчела" то в области будет действовать девиз ВСЕ В СЕМЬЮ а по повду БУТЫЛКИ это точно стиле А.Н.Гаркуши.

Шел мимо
 2008.09.26 09:07
Вчера пытался припарковаться по делам в суд хозяйственный (9-й эт. ОГА) так эти сараи заняли весь подъезд. На 2/3 из них еще Гитлер ездил. И что за методы дикие? Не доволен решением, - обращайся в суд, доказывай свою правоту цивилизованно. А то взяли моду: если не по-моему, студентам по 20-ке и на майдан. Натянули шатры и световой день под водочку голодают, а ночью домой макаронов заточить. Отмените в суде решение, если оно не правомерное, и предайте огласке, взыщите прибыль упущенную и пр. Пагубное влияние померанчевой смуты. В общем я против таких методов борьбы.

странник
 2008.09.26 11:28
Глядя на поведение и методы, которыми пользуется АТП
и их лидер соколик Соколовский, складывается впечат-
ление, что главная задача -не перевозки людей, а пикеты и голодовки. Смешно и противно, фу - проще
купить новые автобусы и достойно конкурировать с другими. В бизнесе понятия я хочу но не могу - нет,
либо ты выживаешь либо тебя кушают и другого не дано,
Так что голодуйте на здоровье - благо хоть есть за что
голодовать, АТП профукали, бабки в карман поставили,
а на роду фуфло впари ваете о справедливости и о
произволе. Вы конкурс просто проиграла и всё, а нарушений никаких нет, а если вы уверены что они были
подайте в суд. И точка.

мимо
 2008.09.26 12:05
Действительно, в суд и - точка. Большая и жирная. Ведь всем известно, что украинские суды самые справедливые!

Голос Разума
 2008.09.26 14:03
Я вообще не понимаю, почему они там голодают! АТП ведь обонкротилось, они всем и всюду должны! Если они расплатятся с долгами теоретически (практически это не выйдет ну никак) на чём они будут перевозить людей? На горбу у водителей? Пусть не морочат голову ни себе, ни окружающим! 

Директор АТП объявил бессрочную голодовку в знак протеста против отобранного у его предприятия маршрута

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 09:42]  
Жертвоприношение животных на индуистском фестивале Гадхимаи. ФОТО

[08.12 09:28]  
Нутрициолог развенчала главные заблуждения о питании в вечернее время

[08.12 09:23]  
Видео с котом, который впервые увидел стадо коров и удивился, стало хитом в сети. ВИДЕО

[08.12 08:53]  
Звезда «Игры Престолов» показала соблазнительную фигуру в купальнике. ФОТО

[08.12 08:18]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[08.12 07:30]  
Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

[08.12 07:00]  
Актеры превращаются в своих киноперсонажей с помощью грима. ФОТО

[08.12 06:49]