Преступности нет
Google

Заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Николаевской области попался на взятке в 15 тысяч? (ОБНОВЛЕНО)



Сегодня, 25 сентября, в кабинет начальника отдела государственного пожарного надзора МЧС Украины в Николаевской области Сергея Земина нагрянули сотрудники Спецотдела по борьбе с коррупцией ГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области. Как сообщил «Новостям N» источник в МЧС, правоохранители какое то время пробыли в кабинете, а затем Сергей Земин уехал вместе с ними.

 

Как сообщают «Преступности нет», чиновника МЧС в Николаевской области повязали во время получения взятки в 15 тысяч гривен, которую он получил за предоставление частному предпринимателю согласительных документов.




Поделиться:
 


Прохожий
 2008.09.25 18:35
Дойдёт ли до суда - вот далеко не риторический вопрос, к сожалению... Вспомните историю с Председателем Хозяйственного суда Ковалем.

Предприниматель
 2008.09.25 19:08
Ребята работайте, там гнездо, в нём отлаженная система, что в управлении, что в районах - без копейки не суйся.

людк-а-людк
 2008.09.25 19:10
  а  есть  еще  история  с  признанием  центральным  судом  Николаева--ВИНОВНЫМ  В  СОВЕРШЕНИИ  КОРРУПЦИОННЫХ  ДЕЯНИЙ---директора  облцентра  занятости  Вороны  Н.П.   Ну  и  что??  васька  слушает  и......  вот  именно!!

Сосед
 2008.09.25 19:27
Поздновато взяли, он за год такую домину построил. Думаю пожарная стая отмажет, а скорее отрекутся, своя жопа дороже.

Прохожему
 2008.09.25 20:32
За своим носом нужно смотреть и очень внимательно!

пророк
 2008.09.25 21:09
вы же овцы сами носите, а сейчас попизпедь решили какой он плохой главное чтобы вас за жопу не взяли

знающий
 2008.09.25 21:30
Вся верхушка службы занятости - сплошная коррупция, и началось и разрослось это вглубь, вширь и т.д с приходом Вороны И ЕГО ВОРОНЬЯ

э
 2008.09.25 21:53
исправьте "Укрианы"

nnn
 2008.09.25 22:22
 Завтра иду к Багнюку подписывать согласование как вы думаете сколько мне ему дать на подписку журнала

NN
 2008.09.25 22:49
а вы поближе к  россии лепитесь: они научат всех как правильно и сколько давать,  брать, и как задницу не подставлять - там за такие деньги и пальца не поднимут. Украине нужно учиться, учиться и учиться, как завещал их рябой "вечно живой".. 

NewFacer
 2008.09.26 09:29
Что-то я не слышал о таком замначальника. И госпожнадзора там Корогод замначальника.

павел
 2008.09.26 11:08
А их главный "Спасатель"еще не на больничном? Ведь все "левые" доходы стекаются к нему по разнарядке Багню...

Доктор
 2008.09.26 12:25
Рыба гниет с головы.Николаевское МЧС сборище преступников.

сергей
 2008.09.26 12:33
Будут брать еще больше за риск пока их главного "СПАСАТЕЛЯ" не уберут

ГЕНЕРАЛ
 2008.09.26 14:07
Николай, если ты настоящий офицер, человек, пиши рапорт и забирай своих подельников. Корогод, остановись, ты следующий.

Робин Гуд
 2008.09.26 14:12
Есть такие трусливые животные - кайоты.  Они бегают с поджатыми хвостами, от всего трясутся, и питаются только падалью. Стадное животное, кстати.  
Что бы оставить здесь свой комментарий - мозгов много не надо, сами бегаете по разрешительным и контролирующим организациям (не только в МЧС) и предлагаете взятки, в глазки заглядываете, заискиваете и унижаетесь. А когда получаете нужную подпись, рассказываете, какие вы п***датые пацаны, и какой лох этот или тот начальник. Доят всегда того, кто дает удой.

ИДИОТ
 2008.09.26 14:40
Ребятки, а не задумывались ли вы над тем, как у нас в течении полугода вырастит пожарная безопасность объектов ? Ведь уже никто не поставит подпись при наличии хотя-бы одного нарушения? А ну посчитайте свои приходы и расходы только на монтирование, содержание и обслуживание пожарной сигнализации в год. Так что будем радоваться ))) 


Земин
 2008.09.26 14:54
Вы у меня все записаны - кто, сколько, за что и когда! Всех сдам, сидеть будем вместе!!! :)))

Для людк-а-людка
 2008.09.26 16:06
Нассчет центра занятости это вы зря. Смотрите как долго он работает и ничего. Между прочим и вам дает доработать В.Р. будьте обьктивны.

пророк
 2008.09.26 19:35
никто не знает что за стерва подставила и сколько ей дали за кидок

Пожарник
 2008.09.26 21:38
"Удалено модератором в связи использованием ненормативной" - ГПНщики называют себя спасателями, СТРОЯТ ДОМА : МАЗУРЫ, КОНОВАЛОВ, ЖУКАНЯ, ПОКУПАЮТ АВТО ПО 40 ТЫС. УЁ - КОРОГОД, БЕЛОШАПКА И ДР. ПРИ ЗАРПЛАТЕ 3-4 Т. ГРН. А ТЕ, КТО П..ЧИТ В ДЫМУ, ВОДЕ И Т. П. СОСУТ СОСУЛЬКУ ПО 1 ТЫС. В МЕСЯЦ.
САЖАЙТЕ ИХ ВСЕХ.

Наблюдатель
 2008.09.27 07:32
Все просто супер!Но его фамилия Зимин С. Б., авторы исправте.Насчёт взяток это точно, там вся стая гребёт, особенно Корогод С. В. и Поступальский.Редкие сволочи, давно пора пересажать!!!!

Судья
 2008.09.27 11:13
Ой! все такие умные.....аж смешно.....что вы знаете про это, чтобы судить! Особенно "Пожарник", обращаюсь к тебе! зачем писать такое? 
Кого сажать надо так это генерала и его верного пса Корогода.......у всех крови попили и всё никак не успокоются......еще неизвестно какой шлейф потянется за всем этим. Может и загребут взяточников!
а Мазура, Коновалова, Жуканю не стоит трогать! у этих людей руки почище чем у всех остальных! не все спасатели такие......не надо чужие грехи ко всем приписывать!

Судье
 2008.09.27 19:54
Как это, коррупционеров не стоит трогать, или выборочно, тех кто больше берёт. Поверьте, на названых ребят, выполняя их заказы работают ВСЕ инспекции города. Или это написал кто то из них. Очень похоже, чувствуется "любовь" к начальнику. 

Брандмайор
 2008.09.28 21:52
Зимин- опытный мздоимец, и так прокололся... В своем КАБИНЕТЕ!!! взять каких-то нещастных 15 тыщ гривен... 

Я ( )
 2008.09.29 08:15
Пожарник
2008.09.26 21:38
"И эти суки - ГПНщики называют себя спасателями"
Артёмка"Удаелно модератором в связи с использованием нецензурной лексики"

Судье
 2008.09.29 08:41
Да ваши Мазур и Коновалов ещё те гниды, просто им кислород перекрыли, когда в управу перевели, вот они и бесятся, что дома не на что достроить. Да и вопрос, кто за шлейф потянул? Олежка Мазур спит и видит себя на месте генерала, это все знают! Вот и гадит везде, а потом в кусты, на больничный. А вот за что судья ему так подлизывает?

А Фигли
 2008.09.29 21:40
Судья
2008.09.27 11:13
Ой! все такие умные....
а Мазура, Коновалова, Жуканю не стоит трогать! у этих людей руки почище чем у всех остальных!
гы-гы-гы аж смешно, а эти не такие уж.....зимин лучше их всех вместе взятых как человек, а к спасателям они не имеют никакого отношения, абсолютно, разве что значки и медали больше других получают ....... какая страна такая и служба...

самуил
 2008.09.29 21:42
Я (alex090880@bk.ru) - ну ти и дятел.... 

петро
 2008.09.29 22:18
Да пожарник  1000 раз прав, ГПНщики хоть и в большей своей массе нормальные ребята , но  занимаются они только одним - отработка списков, решение вопросов, и как следствие получение, даже не  взяток уже, а поступлений на правильные счета, которые дают истесвенна -  начальники.... прогнила пожарка .... судья и Робин - не отрицайте очевидного, ГПН - давно уже не  ПН тока "Г" и осталось .... 

Весёлый
 2008.09.30 22:46
Конечно красиво все болотцем кидаются, но всё же....
Интереса ради, кому и во сколько обошлись посещения чиновников из МЧС. Касается и разрешения для организаций, офисов, приватизации, самозастрой... и т.д...... Сколько и чем брали , деньги... подписка на журналы... сигнализации ?...
Фамилии не обязательно, просто район какой и за что....
Интересно, кто "передовик - стахановец" ? :))

аргонафффе
 2008.10.01 01:01
веселый, вопрос в тему! 

Весёлому
 2008.10.01 08:25
Ну ты ментяра

Весёлый
 2008.10.01 10:26
Давай без оскорблений, ладно?.
К ментам отношения не имею, потому и говорю "без фамилий"...
Ведь брали, брать и будут. Сила привычки штука сильная, да и кредиты выплачивать за новые машины ,на одну зарплату туговато. :))
И берут, в основном руками молодых инспекторов. Как и ГАЙцев на план ставят или перед фактом... Вот те и ходят под статьёй, с протянутой рукой. Так всех попересажать можно.
Возможно это единственный способ , аппетиты поубавить и молодым парням жизнь не покалечить.

Весёлому
 2008.10.01 11:27
Ну извини

Эксперт
 2008.10.01 16:48
Это какой умный человек такое модное слово придумал: "чиновники"????какие чиновники? вы вообще понимаете о чем тут говорите? Вы пожарник и Судье вообще моральные уроды!!!! Кто вы такие чтоб судить о таких людях, как Мазур, Жуковский и Коновалов?? или вы с ними под одной крышей живете,что знаете у кого какие дома и машины? а на счет зарплаты в 1000 гр не хер возмущаться,Тебя что-то не устраивает,тка вали оттуда,тебя там никто не держит! или ты думаешь,что они сразу с 25 лет такие должности занимают???? они свое уже оттушили,и отбегали!а тебе наверное ума не хватает что-нибудь другое написать!!! Следите за собой, а не за тем у кого какая машина!!!А кого куда сажать не вам  решать!!!!!!

Весёлый
 2008.10.01 21:00
"Эксперт", Вы не правы, если можеш выложить героическое прошлое Мазура, Жуковского, Коновалова....  Валяй, даже интересно. Только на людей не "кидайся".
Обоснуй, за какие заслуги перед обществом и сколько нужно проработать на средства налогоплательщиков, что б возомнить себя боярином "Всея Руси".
А чиновник он и в Африке чиновник, будь то МЧС... Санстанция... Горгаз.. Облэнерго... и т.д. И работают они в разрешительной системе, способной блокировать работу любого предприятия либо организации.
На счёт "вали от туда"... Свалить можно только на пенсию, по статье, по семейным обстоятельствам (переезд на постоянное жительство в другую область), состоянию здоровья , либо тупо свалив бросив трудовую и военник. Оттянув лямку лет в 10-15-19, не всяк решится. Не вериш , спроси у тех кто тушил и тушит...бегал и бегать будет...принудительно работал на "ИХ" стройках и дальше будут... При этом корабелам руки не выворачивает.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=1859-15 Стаття 51. п 2
Почитай, как один из примеров ...
http://ord-ua.com/categ_1/article_52642.html

Эксперту
 2008.10.01 21:45
что пробрало? хоть здесь правду послушай, на счет зарплаты нехер возмущатся? так пусть твои  "великие" М.К.Ж.  расскажут как они живут на свою  зарплату, ну воровали и ладно бы, так нет ... кругом высокие слова, идеалы, работа (кто больше просидит до после рабочего дня)!!!! из-за кого приходят пацаны по субботам  и воскресеньям ? просто так, для галочки .... зато все "спасатели", как ни праздник так медаль, и кто это оттушил и отбегал? а? ОТТАСКАЛ, ПОРЕШАЛ, ПОДЛИЗНУЛ, ПОСТРОИЛ !!!! вот как они на своих должностях оказались ....  и как результат большинство замов, начальников служб и отделов "гавкают на пожарную машину" ваши же ребята рассказывают, что  полковники на пожаре командуют - "а теперь разбегаемся кто куда"  в лесу кажется  - это же 3,14 здец ..... спасатели вы наши  ....  я как гражданин очень тесно связанный с простыми  настоящими пожарными (имено пожарными  а не кукольно-папьемашовым "спасателям") прошу, воруйте, берите взятки пес с вами, только дайте ребятам нормально работать, не лезьте туда где не понимаете и не подставляйте .....сам видиш Николаев это большая деревня все все знают " конспираторы" хреновы

Судья
 2008.10.01 22:07
ну вы, ребята, даёте!!! я вижу все такие знатоки, что по чем и как.........согласен с экспертом целиком и полностью......Жаль, что остальные так туго мыслят..........а на счет "ОТТАСКАЛ, ПОРЕШАЛ, ПОДЛИЗНУЛ, ПОСТРОИЛ", знаешь, чтобы порешать и построить что-то, нужен какой-то опыт и авторитет, котрый выше перечисленные полковники зарабатывали годами.....начиная с молодых сосунков, которые прошли через огонь и воду и хотябы за это уже достойны уважения....которые также в своё время жаловались и обсуждали тех полковников которые были тогда.....так было, есть и будет всегда! а кроме того как заглядывать в чужой карман, лучше займитесь делом, чтоб потом за самих себя не было стыдно, если есть возможность ЛЮБОЙ приберёт к себе некую сумму или товар,! что не так? каждый из вас, кто тут пишет, если будет возможность обязательно ей воспользуется! ибо для нашего народа ШАРА это святое дело! так что не стоит обсуждать других и ко всем примерять одно платье, люди разные бывают. 

судье
 2008.10.01 22:50
прав, мы не лучше, сможем брать - будем брать, только  гвардия построителей и решателей, во всю себя пяткой  в грудь бьет и кричит что она самая "спасательная", зачем лицемерить?   кстати все вышеперечисленные прошедшие огонь и трубы как правило из ГПН, так что о героизме оных... гм поскромнее ...  те кто всю жизнь тушил  не добился  ни машин, ни особняков, ни  причалов, ни  фирм и т.д. и кто виноват что теперь самое унизительное в пожарке быть пожарником? и это мнение не одного человека, почитайте ведь на этом форуме посторонних совсем мало основная часть - сотрудники! не понимающие зачем они приходят в воскресенье  на работу покурить и попить кофе, вместо того чтоб  быть с семьей, почему "начальнички"   говорят "сделай как хочеш, но чтоб было"   
ведь как любая структура , пожарка держится на исполнителях, по этому начальник может быть болбес, как у нас и есть почти везде, цените исполнителя, и обьясните пожарнику в дырявой и рваной боевке сидя в джипе, что у нас финансовые трудности.....

Судье
 2008.10.01 23:08
О каком опыте мы говорим, уважаемый?
Как "нагнуть" пожарюгу и заставить в выходной на стройке поработать? А может , как правильно по 20 грн. два раза в год собирать с них же, поголовно.На какое то там "Динамо", о котором мало кто слышал. Или как молодого пацана за халявной водярой по магазинам посылать?
Опыт нужен своими руками что то создать, а не на журнал подписывать. И разрешения давать, за то к чему и пальцем не прикаснулся.

курсант
 2008.10.01 23:19
Пожарным не легко, они сутки дежурят, трое бизнесом ( подрабатывают где кто) занимаются. Но это честно, своими мозолями.
А эти дослужились до полковников, и стали крохоборами. Тьфу, тьфу, тьфу, позорят погоны, службу. Как молодым лейтенантам народу в глаза смотреть, когда у них командиры с жирными воровскими мордами?


Судья
 2008.10.01 23:51
Еще раз повторю....не примеряйте одно платье к абсолютно всем! если 90% такие, то еще остались те 10% у которых еще есть границы за которые они не переходят! и пусть эти люди не тушили пожары, но до того как они стали полковниками они всё равно прошли долгий путь и чего-то добились! и у них тоже есть свои мазоли......и не забывайте что у этих людей тоже есть руководство, которое и породило всю эту корупцию. в первую очередь нужно на это обратить внимание...
когда некоторые из тех кто пишет здесь станет одним из таких полковников и когда будет возможность себе что-то шарово организовать, то никто из вас не будет кричать "ДА! у меня половина имущества не моя. я порешал себе это...." а будете сопеть в тряпочку и говорить что вы честный спасатель! проще всего судить людей, а окажитесь в их шкуре ничем не лучше их будете, а возможно еще и похлеще.

Курсанту
 2008.10.01 23:57
по поводу молодых лейтенантов! смешно читать! иногда нужно обращать внимание что творят пацаны-инспектора. какие они бываюь наглые и неуправляемые. они еще похлеще чем наши полковники.....

...
 2008.10.02 00:16
эти люди своё отсидели на выходных на работе уделяя семье своей минимум внимания. были времена когда и они в частях отсиживали по воскресеньям свои задницы, и бегали галопом по городу чтобы отыскать для начальства тот или иной заказ..........теперь они - начальство. а в будущем придет ко власти то поколение которое плачет сейчас и станут точно такими же, и будут ганять молодяков, и будут брать то что возможно взять на шару. и будут бить себя в грудь и говорить что они спасатели. т.к. они тоже пройдут этот путь, как и прошло это начальство! 
и те кто сейчас пишут здесь что и как им не нравится в этой системе! молодое поколение, всё в ваших руках! вы наделены возможностью постепенно изменять это, искоренять эту несправедливость! достигните высот, получите полковников и работайте честно, не гоняйте пацанов, не принимайте "помощь" от от объектов. чтобы было всё честно!
ан нет....не бывать этому. т.к. все когда почувствуют власть и возможности, скажут "нас молодыми тр******ли в жопу, гоняли как щенков! теперь и мы отомстимся!". и каждый щас герой анонимно кричать что начальство ГА*НО.....

А Фигли
 2008.10.02 00:20
вообщето хреновенькое оправдание, вы бы на моем месте ищо больше ....... Судья, не скажете фамилии хоть 2-х человек из этой замечательной 10-ти % элиты ..... чего-то из ныне керующей не просматривается...  о неуправляемых пацанах ... поуправляешся тут когда в институте тебе говорят - Запобігти, врятувати, допомогти  а в гарнизоне порешай, принеси, нагни .....   

...
 2008.10.02 01:00
они не ГА*НО, они ведут себя по-га*новски, или думаете мы тупые, и не понимаем когда надо! а когда просто фиглярские зарисовки? 
из серии "я начальник, ты дурак" ... все фамилии что тут звучали многим крови по-пили, а кому-то и судьбу сломали, кстати о них, 98% отзывов коллег - негатив.... и это не шутки, кстати из этих фамилий Зимин, как человек самый хороший .... обидно что из всего многообразия видов, взяли именно его ...

Весёлый
 2008.10.02 08:56
Кто нибудь заходил по ссылке ".....Как сообщают «Преступности нет»,"  ?.
Читаю и поражаюсь. "Отрабатовали" в течении 3х месяцев.... Следили...слушали...анализировали.... И взяли только его?.... Он что молчал последних пол года и дома сидел? Может на этаже сам работает? А может отрабатовали выборочно?
За неделю "отработки" простого инспектора, поравозом пойдут все его колеги в любом подразделении и нач.райотдела за главного.
Свои же и киданули. Видать, началась борьба за престол генеральский.
Кстати , а генерал ещё не в бегах. Ни кто не слышал?.

Эксперт
 2008.10.02 11:07
Да откуда вы знаете как они живут и их семьи???? Может расскажите какие именно дома они строят???? просветите народ,если вы такие всезнающие и умные!!! дослужите сначала до званий нормальных ,а потом судите о ком-то.Вы просто все идиоты здесь если так говорите!!!! и еще мне интересно на каких это стройках по воскресениям кто тут сидит??? может напишите конкретно??? и кто когда и сколько наворовал может тоже информация есть???? и как они живут с жирными воровскими мордами?а какой путь они прошли я скажу:когда они начинали работать и зарплаты по 8 месяцев не платили а они с маленьким детьми на руках! сладко им было??? наверное похуже чем сейчас вам!!! а вы,пожарник и компания,суки,сидите в управлении,приходите и начинаете здесь писать,не перерабатываетесь наверное,крысы тупые!!!! А Вам Судья большое спасибо,вы наверное единственный нормальный здравомыслящий тут человек.

Эксперт
 2008.10.02 11:18
А кто еще погоны позорит нужно разобраться! писать здесь такие гадости и обливать гавном свое начальсво не очень благородное дело!

Эксперту
 2008.10.02 13:56
да ладно не нервничайте вы так, все это болтовня, воруйте наздоровье, это же Украина, страна чудес, дураков и "чистых рук", насчет позорить погоны, правы 1000 раз! да как вообще они смеют писать о чемто, у них ведь даже хреновой иномарки нет! - и правда сволочи))))))

эксперт
 2008.10.02 14:45
да,бывают же такие люди.... что тогда можно говорить о личном составе,если вы все иномарками меряете!!! а на счет воруйте на здоровье-знаете такую поговорку: "ебанутым покоя нет", так вот это про вас всех,если вам нравится обсасывать эту тему! всё на говно исходитесь у кого машина, у кого дом... смотрите за собой и за своими делами. и вообще на мой взгляд мерять нужно не тем какая у кого машина раздолбанная жигули или иномарка,а поступками и заслугами.

Сергей,
 2008.10.02 14:47
действительно, не волнуйся ты так

независимость
 2008.10.02 16:04
Да смотрю тут читаю и диву даюсь, если почитать что было в начале форума и проследить до последнего сообщения..... сколько тем перемыли, а суть то осталась!!!!

Эксперту
 2008.10.02 19:46
вот это по-нашему, вот и убедились что личный состав - это быдло! и пожары тушить это тожа для лохов! не понять вам чурбану, что не богатство ваще причина ненависти, а то что вы работать учите, себя в пример ставя, а ведь высшее ваше достижение - укрепление собственного достатка сомнительными способами ... вот пауки...))) 

друг
 2008.10.03 17:38
поступальщина портит мчс все гниет с головы присмотритесь к мазурам откуда машина за 40 тыс дома строят  пользуясь положением обложили данью райотделы машин в управлении больше чем по другим областям постоянно в мчс чегото не хватает то бензина то консервов с водкой то кабель нужен якобы для работы (на личную хатынку) 

Масленчук
 2008.10.03 19:52
Ха-ха - ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Сало
 2008.10.03 20:53
гы-гы-гы

Дмитриченко
 2008.10.03 21:43
"СДД (сожрите друг друга)"- Глеб Пожарский  

Крупная рыба
 2008.10.04 18:29
Ох С.Б. заставил перенервничать, аж из рота вонять начало. Наверно голова загнивает.
Ой, скоро и до меня доберутся.

Масленчук
 2008.10.04 19:46
А где хи-хи от Погромского!

ТЕ ЖЕ
 2008.10.05 07:39
Что вы ископаемых вспоминаете. Молитесь чтобы современных "ветеранов" взяточников и алкоголиков всех убрали НА.

Весёлый
 2008.10.05 10:27
"ЭКСПЕРТУ" или "Заслуженному" адвокату , уж и не знаю теперь. :))
Внимательно перечитал всех отписавших и поверьте не один раз... И ни слова не нашёл о работах на стройке по воскресеньям офицерским составом.... Или кроме Вас в ПО ни кто не работает? Аль холопы не в счет? Было по ВЫХОДНЫМ... Было о графике работы пожарных.... Было о Вашем к ним отношении.... Было "дослужитесь до званий нормальных"...., что б перестать идиотом быть....
Вы у кормушки пригрелись окончательно и простых пожарных за людей не считаете. Хотелось бы напомнить Вам, что график работы пожарного "сутки через трое". Значит выходной припасть может на любой день. В категорию "нам не платили" поголовно попадают все, у кого выслуга более 10лет.. И при этом не кричат "мы своё отбегали, когда нам не платили". И к Вашему изумлению, они тоже тогда плодились. Только брать им нечего было, в прочем как и сейчас. А бывшие "заводчане", до сих пор свои не забрали.
Насчёт строек? ВЫ спросите у "отбегавшего", которому не платили... Например " А сколько пожарных принимает участие в строительных работах на стадионе?"... Или сами съездите посчитаете? В управлении вы сами всё , своими руками? Может и ремонты в частях , ваших рук дело? И дом в ракетке 14эт... и на Фрунзе ... тоже ВЫ?. "Командировки" от недели до месяца , в строй бригады, тоже вымысел?. Может не знаете, что после стройки люди на дежурство возвращаются? Или прямо с дежурства на стройку, тоже не было? Вы может и были там, но в качестве надзирателя. О ремонтах в быту?..., без фамилий... , зачем предприятия и бойцов подставлять? Вы ж окончательно их в говно затопчете. По двое суток не дежурят, или через сутки? Принудительное участие в бесконечных массовках и спортивных "праздниках" кому то компенсируют?. Может скажете- " Им доплачивают.... за переработку"... Или -"Закон разрешает использовать принудительное выполнение работ, не входящие в служебные обязанности подчинённого". . Вы хоть один раз закрепили свой приказ на бумаге? НЕТ!!!! Прекрастно понимаете - это превышение служебных полномочий. Это тоже - КОРУПЦИЯ....
Да Вы сами подойдите к пож.части и спросите у пожарных- « Хочу к вам на работу устроиться. Как с зарплатой у Вас? График работы какой? С переработкой как?.... и т.д.»
Постойте пообщайтесь, покурите. К людям попроще. Смотрят как на идиота, с грустью в глазах и еле заметной ухмылкой….

Веселому
 2008.10.05 16:51
иди к нам начальником управления.... а то эти задолбали .....

дядя Саша
 2008.10.05 18:36
Ну что холопы приуныли? Я хоть сам пил, но и Вам давал!
А Сережку возьмём на поруки, пусть коды и пароли тока выдаст.

Хирург
 2008.10.05 19:01
читаю это все и лишний раз доказано одно:гавно-это такая вещь которая начинает всплывать,когда очередная заворушка начинается! и вот это все гавно сидит на работе и перемалывает кости всем подряд!вобщем ваняет,ваняет.... а  по факту никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!! и ОРГУМЕНТИРОВАННЫХ!!!!обвинений! ГАСПАДА,,, не позорьтесь!это люди с вЫЫЫЫсшим образованием!!!следите за вашими семьями,машинами домами,взятками и т.д.как говорится кто на что учился!!))
зависть всегда присутствует!причем везде и в каждом человеке!!!
вы работой заимитесь и пиздите реже!начальство вам не то???? а вы в какой стране живете???прямо все такие честнЫеЕ ......щас заплачу....все хотят только денег все бы брали(вы, которые тут пишут этот бред)!но это все фигня а вот пофамильное обвинение это серьезно!за это можно ответит оч серьезно!!! завидуйте молча,ГАСПАДА!!!!!Жучка, Мазура, Коновалова не трогать!!!!ВЫ,СУКИ,доростите до них а потом пиздите,гниды!!!!

Хирург
 2008.10.05 19:05
еще одно вы все хотите ничего неделать и получать звания,зарплаты,медали,,ГАСПАДА,, оторвите свои жопы и работайте нормально и все будет!!!!вы все ленивые и томные там сидите!!! и ищите виноватых в своем похуизме!!!честные вы мои!!!!)))))

Хирургу
 2008.10.05 20:07
Извините, но ВЫ ПРЕЗЕРВАТИВ и перечисленным господам  и вам завидуют только такие же. А насчёт все бы брали - извините, вы удивитесь, но берут не все. И сажать вас надо сажать, начальство х..во.

Хирургу
 2008.10.05 21:14
ну Вы и чмо.....

Соломон ( )
 2008.10.05 21:30
Тихо, тихо! Ситуация будет разрулена чётко! Ещё Генерал не взялся за дело. Парням, которые были упомянуты, повезёт. Не в первой!

Хирургу
 2008.10.06 08:06
Да рожи и пузяры у этих профи серьёзные, не просто дорости

Шаламон
 2008.10.06 17:12
Победа! С.Б. вернулся! А ві все хавайте!!!

ДА
 2008.10.06 19:11
Мафия и Поступальский непобедимы.

Глас народа ( )
 2008.10.06 19:44
Почему меня еще не грохнули, т.е. эту новость и всю ленту?
Или продолжение следут?

test
 2008.10.07 11:37
test

ПОЗИТИВНЫЙ
 2008.10.07 17:04
Л Ю Д И Успокойтесь! ЭТО, ЧТО ФОРУМ, УСТРОИЛИ ГЛАС НАРОДА. ГАВНО ВСЁ НАВЕРХ ПРЁТЕ.
ОБЫВАТЕЛИ ЧИТАЮТ - ПОНИМАЮТ, МЧС В МАССЕ СВОЕЙ ОДНИ ЗАСРАНЦИ. У НАС СВОЙ САЙТ ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТАМ ХОТЬ .......

ОПОМНИТЕСЬ. А БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ НЕ ВОПРОС.

И ЕЩЁ НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШ.

ЧМОКИ-ЧМОКИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.

НЕ ПРАВ
 2008.10.07 18:43
ПУСТЬ ВСЕ, ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ВАС ПОДЛЕЦОВ КОРМЯТ,  ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО СОДЕРЖАТ ТАКИХ ГОВНЮКОВ

обыватель
 2008.10.07 19:40
не бздюме мужики, Вы как любая госструктура - ведро говна в котором  у дна держится боясь растворится ложка меда, а сверху ее давит все то-же  гавно, так что мы знаем, и не питаем иллюзии по поводу какие все спасатели звездатые люди .... 

ПОЗИТИВНЫЙ
 2008.10.07 21:07
НЕ ПРАВ
2008.10.07 18:43
ПУСТЬ ВСЕ, ЗА
Мистер, не очкуй, твои 43 грн. честно у плаченых "налогов" мы отрабатываем с лихвой, сам гавнюк.

неспокойный
 2008.10.10 11:12
Успокоились, а ЗРЯ, пусть ОНИ хоть здесь увидят, чего стоят.

Судья
 2008.10.11 11:57
Люди, не занимайтесь ерундой! Если не нравится, то пишите рапорт! Всем понятно что свои спасатели здесь только и пишут. Почему вы терпите тогда такие издевательства и мучение, уходите! Ищите работу без пагонов, идите учитесь и не знайте проблем! или устройте "революцию", собиритесь, мыши, и идите к начальству права качать, мол мы не хотим работать на стройках и т.д.! В чем проблема? Каждый герой на форуме сидеть и обсуждать начальство, вы его не выбирали, вот и не судите! А сопите в тряпочку или проваливайте с МЧС! по-моему в нашей стране насильно на работах не держат!

судье
 2008.10.11 15:27
понимаешь, это не совсем правильно, что тот кто хочет спасать и тушить свалит, а тот кто хапать и взятки брать останется, и не надо  ля-ля, здесь не на МЧС плюют, а на кАзлов, которые паразитируют не теле службы ... а на счет революции, откуда ты знаеш что она уже не идет ?   

Судья
 2008.10.12 20:30
если бы она началась, это знали бы всё уже. или вы действуете как крысы за спиной?

Игорь Федорович
 2008.10.13 09:04
Ну что там с Зиминым Вашим, он хоть раскаялся, как людям в глаза смотрит, прямо или отворачивает личико?
На пенсию не собирается от греха подальше? Или как брал так и брать будет?
Ведь брать кому-то надо, а вышестоящие не берут, не их уровень. Или что то путаю?

Фёдоровичу
 2008.10.13 12:06
Наверное вы правы. Эти застенчивые воришки немного понервничали но так как руки не отрубили - продолжат, и ... будут ещё строже спрашивать с сотрудников службы собственной безопасности за недопущение коррупции среди рядовых бойцов.

Судья
 2008.10.13 12:33
насчет революции  - испугался? это правильно и крысы могут сожрать если их много, герой  - в открытую хочет, сам потом побежишь к генералу  бубнить - про то как  Сидоров плохо работает, не достоин, пресекается, не дисциплинирован  - а он всего-то послал нах ...... своего руководителя  хапугу и идиота

Судье -
 2008.10.13 15:14
Хватит тебе х...й заниматься,писатель, работай набирай людей, скоро в частях одни НААЧАЛЬНИКИ остануться

ПОЗИТИВНЫЙ
 2008.10.16 13:39
Фёдоровичу
2008.10.13 12:06
Наверное вы правы. Эти застенчивые воришки ...... спрашивать с сотрудников службы собственной безопасности за недопущение коррупции среди рядовых бойцов.
МИСТЕР Т.Д.А ИЗ ССБ ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ ОБОЗНАЧЕННУЮ СОБСТВЕННУЮ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ.

хирург
 2008.10.18 11:42
Гаспада,, хватит ДРАЧИТЬ на работе!!!! на работе работать надо а не драчить!!!!!

хЕрургу
 2008.10.18 18:35
гы-гы кто б говорил ..... и че наработал??? может проверил что-то, или потушил???? это врядли скорей всего опять хню какуюто кому-то поручил и уффф - "поработал"

ПОЗИТИВНЫЙ
 2008.10.19 10:12
хирург
2008.10.18 11:42


ДЯДЯ, ХИРУРГ ЄТО ВРАЧ КОТОРЫЙ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ. ЕБ..ТЬ ТЫ МНОГИМ ПОМОГ.

zzzzz ( )
 2009.10.20 10:06
А в Севастополе ни кого не интересует, что творится? На протяжении целого года в газете "Подробности" www.podrobnosti.biz и www.podrobnosti.biz/forum освещается деятельность начальника ГУ МЧС Украині в г. Севастополе генерала Недобиткова А.А. На Севастопольском городском форуме также освещается его так называемая деятельность (в поисковике тема называется "Миллионер из трущоб" Такого взяточника наверно история еще не знала. У данного товарища только стоимость автомобильного парка уже перевалила за миллион долларов (БМВ х6; Лексус; Мазератти; и т.д.). Откуда у простого пожарника эти деньги? Обложил данью весь город, жалобы сыпятся в министерство как из рога изобилия. Уже дошло до того, что начали гибнуть сотрудники. А главой комиссии по данному факту руководство МЧС назначает самого Недобиткова. Как говорится дальше идти некуда. Товарищ сам себя проверяет. И никому дела нет. 

Ирина ( )
 2009.12.02 17:28
Пишите всякую ерунду!!!!!Вы не знаите какие задачи ставят руководители инспекторам!!!А я знаю!!!Когда в месяц требуют по 10 т. с инспектора на разные фонды для отмывки денег!!!!А сколько левых вопросов!!!Пускай бирут "ВОЖДЕЙ" а не пацанов, и зарплату поднимут 

Ахс ( )
 2009.12.17 20:20
Взятки вымогают,а люди вынуждены давать.МЧС всегда находит к чему придраться,например дверь не 1,3 м ,а ВСЕГО ЛИШЬ 1 м:))Да,можно вырубить проём и сделать,но ДБН(Правила строительства)меняются часто.Замучаешься махать перфоратором:))И так по любому поводу,годами ЧЕСТНЫЕ люди ходят,пытаются строить по Правилам.Знакомого архитектора мурыжат 3 года со сдачей своего дома,и просят немного-по 1000$ каждому члену комиссии.Я знаток-на Украине взяточники круче ,чем в России.Как только въезжаешь на Украину,то аж оторопь берёт от ДЖИПОВ!В России скромнее:))

ооо
 2010.03.04 12:01
о..хуеть.........

Lectus
 2010.07.21 11:25
Дааа... Затронули темку:) 
Думаю по своему правы обе стороны учавствующие в этом спорном обсуждении. С одной стороны более всех конечно достойны называться спасателяти именно тушилы, а никак не техногенщики, ГПнщики, бухгалтерия и прочие вспомогательные службы. Именно на них и держится все МЧС. Но и в высокое начальство выбиваются люди неординарные, сильные и настойчивые, хоть зачастую и циничные, алчные, но это уже приобретенное. Это так сказать издержки. А не задумывались-ли вы, что корень этого "ЗЛА" кроется в самой нашей совковой системе надзора? При союзе, в лучшие его годы, когда кроме как жилого фонда частной собственности небыло, а соблюдению соцзаконности уделялось весьма серьезное внимание, эта система контроля себя оправдывала. Сейчас она есть огромный балласт и для страны и для народа (я не говорю о власть имущих). Создать на сегодняшний день такую махину как МЧС, которая имеет тенденцию к дальнейшему росту и при этом обладать техническим уровнем пожарной и спасательной техники сравнимым с первобытным строем... т.е. на уровене того же Союза. А ведь природные и техногенные катаклизмы и аварии растут из года в год в геометрической прогресии...
Очень четко просматривается что внимание тех кто у руля направлено на 80-90% на надзорную функцию МЧС. Служба конечно же в ШОПЕ. Почет ей только в газетах, рекламмах и на бигбордах, а сливки надзорникам. Прикрывать весь беспредел МЧС образом пожарного-спасателя это конечно для ребят чьим образом так безсовестно пользуются обидно и горько. Тут они правы на 100%. И наверное правильно-бы в нашем "украинском случае" разделить эти направления в отдельные не подчиненные друг другу структуры. И тогда посмотрим кому будет действительно уважение и почет.
Существующая система себя изжила. В мире и европе успешно и давно используется система страхования, которая вообще не предусматривает такого тщательного надзора со стороны государства. Пройди экспертизу и застрахуй предприятие, объект и т.п. Чем больше нарушений и несоотв...

Lectus
 2010.07.21 11:28
.....ветствий нормам и правилам, тем больше страховой взнос. И причем настолько больший, что проще вложить деньги и выполнить, чем постоянно платить. И все! И больше на объект надзорникам соваться нечего. Разве что по жалобе или уже в случае аварии или пожара.
Надзорные органы МЧС в том виде как они сейчас есть - это паразиты в организме нащей страны. Если провести эксперимент и отправить всех ГПНщиков и техногенщиков в отпуск например на год.... Уверен. Просто убежден, что показатели по пожарам не возрастут, а даже будет смешно если еще и снизятся:)))
А вот играть так со "службой" не стоит однозначно, эти ребята полезны обществу. Обществу без них вообще никак, а имза это зарплату 1000 грн, почетную грамоту, фото в газете и жилья хрен дождешься.

Заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Николаевской области попался на взятке в 15 тысяч? (ОБНОВЛЕНО)

5197
Read Reviews (97)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020