Николай Федоров
Google

В Николаеве назначен новый глава областной налоговой администрации



Приказом ГНА Украины от 25 сентября 2008 года на должность главы Государственной налоговой администрации в Николаевской области назначен Леонид Васильевич КОРЧАГИН.

Официальное представление нового начальника николаевским налоговикам намеченно на завтра, 26 сентября. 

О Леониде Корчагине известно немного, что обусловлено предыдущим родом его деятельности. Он офицер СБУ, полковник. До 2004 года занимал должность заместителя главы СБУ в Николаевской области, курировал работу с политическими партиями, движениями и т. д. Был офицер действующего резерва, работал в Харьковской облгосадминистрации. По не проверенным сведениям, последнее место работы - николаевская таможня.



Поделиться:
 


Гость
 2008.09.25 20:40
Интересно николаевских жуликов он многих закроет или они будут продолжать ездить на джипах Мерседес и приносить доход ментам и прокурорам.

Александр ( )
 2008.09.25 20:43
Проверяйте информацию перед публикациями. Быть первывыми, но неточными в подаче информации, не самое лучшее качество для профессионалов от пера. НКИ Л.В. не заканчивал и в резерве Харьковской обладминистрации не состоит.

Бродник
 2008.09.25 21:52
Выпускник исторического факультета Николаевского государственного университета, полковник запаса СБУ Леонид Васильевич Корчагин - честнейший и порядочнейший (как для Украины) человек. 

Василий
 2008.09.25 22:08
Интересно а у него есть сын Костик?

Налоговик со стажем
 2008.09.25 23:37
Интересно другое - а откаты за возврат НДС он будет брать такие же как Страшный и Харевский - или чуток поменьше? А поборы с предприятий будут такими же бесцеремонными? А взятки все налоговые чиновники будут брать так же беззастенчиво? И еще - одесское жулье, котрого понатащил в налоговую  Страшный по-прежнему будет править бал?

киса
 2008.09.26 09:02
грустно все это, а изменить ничего не можем.

Гостю
 2008.09.26 10:32
"они будут продолжать ездить на джипах Мерседес и приносить доход ментам и прокурорам." К сожалению, это не вопрос, а утверждение!(((

Корчагин
 2008.09.26 10:40
Хотите спать спокойно заплатите налоги и спите ..... на лавочке , под лавочкой. 

ПАПА-Корчагину
 2008.09.26 11:14
Как честный офицер начните чистку своих рядов с "гражданина" Бернацкого, ну и падло, сам берет а другим не позволяет

Шурик
 2008.09.26 14:34
Смешно, это не  сам Корчагин о себе  пишет,что он честнейший человек и порядочнейший. А почему он вылетел из Николаевского УСБУ? Пытался других утопить. У него манечка, все кругом- тупицы и бездари, а "я самый,самый"...

Знакомый
 2008.09.27 00:22
Знаю Костика давно, по нему могу судить отца - порядочные люди.

Знакомому
 2008.09.27 08:01
Значит, это не тот Костик. А жаль...

горожанка
 2009.08.14 21:05
прошло немало времени с момента его назначения - разочарование полное - он такой же как и все и пришел туда за тем-же. очень жаль.

В Николаеве назначен новый глава областной налоговой администрации

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 15:06]  
Пенсии в Украине: Зеленский пообещал поднять выплаты в 2020 году. ВИДЕО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО

[16.12 12:51]  
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна