В Николаеве неизвестные ночью взломали офис БЮТ

29.09.2008 в 12:54
В ночь с 26 на 27 сентября, около полуночи, неизвестные, через окно, предварительно отогнув решетку и демонтировав часть стены, проникли в офис николаевской партийной организации заводского района БЮТ.  Об этом корреспонденту «Новости N» сообщил по телефону руководитель Заводской парторганизации БЮТ Василий Валенков.

«В офис проникло как минимум два человека, поскольку отогнуть решетку, а затем демонтировать стену одному человеку невозможно. Мы уже написали заявление в милицию, но пока ни у нас, ни у правоохранителей каких-либо предположений по поводу того, кто бы это мог быть нет», - рассказал Василий Валенков.

Версия ограбления БЮТовцами отметается полностью - поскольку злоумышленники ничего из помещения не взяли – не пропала ни оргтехника, ни инвентарь, ни даже ноутбук. Вещи в помещении не были разбросаны, лишь открыты ящики столов. У БЮТовцев создалось впечатление, что взломщики интересовались их содержимым.

«Говорить о том, что это были политические оппоненты  я так же не могу, поскольку был бы похищен ноутбук с наработаной информацией. Версия кражи отпадает сама собой. Скорее всего это выглядит как вызов, но от кого - пока не ясно», - заявил глава районной организации БЮТ. 



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив