Александр ГОЛОВИН в Николаеве снимается в криминальной драме Артема ДОЛЛЕЖАЛЯ

02.10.2008 в 16:01
Уже несколько дней николаевцев будоражит вопрос о съемках «какого-то фильма» на улицах и в пригороде нашего города. Как оказалось в Николаеве начались съемки восьмисерийного телевизионного экшена, криминальной драмы "Правила угона. И поскольку ни сценаристы ни режиссеры наш город в этом отношении не балуют- для николаевцев это оказалось событием! Съемки фильма ведет широко известная российско-украинская компания «Star Media» .

Съемочный период нового проекта начался в конце сентября этого года и продлится 96 дней. Со слов режиссера данного проекта Евгения НЕВСКОГО съемки в Николаеве продляться около месяца. На вопрос, почему город Николаев стал съемочной площадкой этого фильма – режиссер ответил:

- Николаев имеет свое лицо и фактуру, тут есть река, рядом море, и события по сценарию фильма развиваются в «Городе N». К тому же, - добавил Евгений, - в Николаеве есть красивые и неповторимые дворики. Надеюсь, что после съемок этого фильма режиссеры и сценаристы обратят пристальное внимание к Николаеву, поскольку здесь очень удобно снимать фильмы.  

Ну что ж время, как говорится, покажет, а пока продюсер этого проекта Артем ДОЛЛЕЖАЛЯ, обещает, что в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей.  

Автором сценария является Марат ТЮЛЕЕВ, оператор-постановщик экшена «Правила угона» - Илья МЕЛИХОВ, а снимаются в фильме такие известные актеры как: 

Сергей ВЕКСЛЕР, Александр ГОЛУБЕВ, Андрей ТАШКОВ, Александр ЕФРЕМОВ, Александр ГОЛОВИН.

Исполнительным продюсером фильма является Эдуард ПАРРИ.

 Работу над проектом компания «Стар Медиа» планирует закончить летом 2009 года. И когда этот фильм выйдет на широкие экраны телевидения наши горожане смогут увидеть в этом фильме многих своих земляков, которые м принимают участие в массовых и даже не совсем массовых съемках… 



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив