Разбойники-конокрады сдали скакуна на бойню, а хозяина оставили умирать

08.10.2008 в 16:33
В последнее время держать в селе коня стало не безопасно. Трое жителей Арбузинского района Николаевской области, после совместного отдыха с распитием спиртных напитков приняли решение нарвать на поле кукурузы. Для этого они запрягли коня и втроем поехали на поле за село. Хозяин коня был пьян и спал в телеге, а двое его попутчиков 18-ти летний Сергей и его тесть управляли конной повозкой. Сергею очень понравился конь и он без всяческих раздумий предложил тестю cдать коня на бойню.

План действий появился моментально. Сначала они избили несчастного хозяина коня, потом веревкой связали ему руки и ноги, после этого закрепив узлы на шее кинули своего друга посреди поля. Cами же поехали в соседнее село где и здали коня на бойню, за что им заплатили три тысячи гривен, которые они поделили поровну между собой.

Полуразложившееся тело 60-ти летнего Николая нашли односельчане, которые и сообщили в милицию. Через двое суток конокрады уже давали показания правоохранителям. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив