Спокойствие на кладбище обеспечат милиционеры

09.10.2008 в 13:24

Пьяные посиделки местных жителей на территории городского кладбища доставляют много переживаний жителям ближнего села Мешково-Погорелово. Особенно возмутило людей наглое ограбление женщины, у которой один из дебоширов вырвал из рук сумку. В местное отделение милиции поступает множество жалоб от сельчан и жителей города на то, что они не могут спокойно проходить мимо кладбища, а также посещать могилы своих родных и близких.

В связи с этим  правоохранители разработали график дежурств на городском кладбище. В охране территории кладбища задействуют участковых милиционеров, которые будут на месте разбираться с поступающими жалобами и принимать заявления граждан. Территорию будет охранять и автопатруль, его задача - задержать нарушителей порядка на месте.

В дни массовых посещений кладбища милиционеры находятся на посту с 9 до 15 часов. В октябре дежурства будут осуществляться поочередно по субботам и воскресеньям: 5.10 и 19.10 (воскресенья), 11.10 и 25.10  (субботы); в ноябре: 2.11, 16.11, 30.11 (воскресенья) и 8.11, 22.11 (субботы).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив