«Мы имеем 800 видов колбасы и ни одной вкусной!!!», - пошутил Юрий Гранатуров на празднике работников стандартизации и метрологии

09.10.2008 в 19:00

Сегодня, 9 октября, в Николаевском художественном русском драматическом театре состоялось торжество ко Дню работника стандартизации и метрологии.

- На сегодняшний день предприятие «Николаевстандартметрология» является достаточно мощным. С начала нынешнего года оно увеличило доходы на 32 %, - рассказывает директор  государственного предприятия «Николаевстандартметрология» Олег Боженко.- С начала 2008 года управлением метрологии проверено 170 тысяч запускной техники на общую сумму 2 миллиона 220 тысяч гривен.

Присутствующий на празднике депутат облсовета, главный редактор газеты «Рідне Прибужжя» Николай Машкин отметил, что без работников стандартизации и метрологии ни летали бы самолеты, ни выходили бы в море корабли, ни один бы автомобиль не смог заправить бензин на заправке.

- Я желаю вам, чтобы государство достойно оценивало вашу работу  и вознаграждало достойной зарплатой, - завершил свою речь Николай Григорьевич.

Также пришел поздравить работников стандартизации и метрологии первый вице-мэр Юрий Гранатуров, который рассказал, что еще в детстве узнал об  эталоне, о хронометре, о таком понятии, как «ГОСТ» и «ОСТ».

- Теперь у нас, к сожалению, все это заменено в большинстве предприятий, и мы имеем 800 видов колбасы и ни одной вкусной, - разбавил шуткой поздравления Юрий Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив