По указанию властей незаконная пристройка на Мира, 42 была снесена за 7 минут!

10.10.2008 в 18:14

Во избежание социального взрыва, который мог бы последовать после перекрытия движения по проспекту Мира, администрация Ленинского района в срочном порядке дала указание снести незаконную пристройку, которую «прилепил» к торцу дома № 42 по пр. Мира предприниматель Завалко.

Как сообщил информированный источник, по звонку из райадминистрации к дому № 42 оперативно прибыли рабочие из ЖЭКа № 16, чтобы снести злосчастную пристройку.

Что интересно: распоряжение чиновников они выполнили буквально за 7 минут!

 Как сказала Галина Ярошенко,  за время ее депутатства, это первый случай, когда городская власть дала указание снести объект самозастроя.

- Если бы  чиновники всегда работали с такой оперативностью, а не только в экстренных случаях, то и порядка было бы больше. А если говорить о данном случае, то работы здесь хватит для каждого из должностных лиц: они должны обязать предпринимателя Завалко восстановить несущую стену внутри помещения, территорию вокруг дома № 42 привести в первоначальный вид и высадить снесенные деревья. Как гласит народная мудрость: «Пришло время собирать камни».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив