Николай Федоров
Google

Председатель областного совета Татьяна Демченко появилась на новом «Мерседесе»



Зря нас пугают экономическим кризисом, финансовым крахом и прочими апокалипсическими катаклизмами. Жизнь-то на самом деле становится день ото дня все лучше и веселее. 

Очередное подтверждение этому может увидеть каждый на примере Председателя областного совета Татьяны Демченко. С недавних пор Татьяна Васильевна ездит на новеньком «Мерседесе». Машинка – просто загляденье: черная, вся лакированная и блестит как новенькие десять копеек.

А ведь еще недавно Татьяна Васильевна ездила всего-навсего на «Нисан-Максима», который достался ей «в наследство» от Михаила Москаленко ее предшественника на посту председателя облсовета. Нельзя сказать, что «Максима» - плохая машина, совсем нет, очень даже хорошая. Но – не по чину. Негоже председателю областного совета ездить на каком-то там «Нисане». Поэтому, появление у Татьяны Васильевны черного «Мерседеса» можно только приветствовать. И номер на новый «Мерс» подобрали соотвествующий - сразу пять (!) семерок. И серия – ОР – которой в нашей области отродясь не бывало. Это чтоб все видели: не кто-нибудь едет, а целый Председатель областного совета. Помнится, в первое свое губернаторство Гаркуша тоже рассекал на «Мерседесе» с пятью семерками, так что Демченко просто подхватила у него эстафетную палочку. 

Мы поздравляем Татьяну Васильевну с новым автомобилем и надеемся, что она на этом не остановится – ведь сколько еще замечательных и дорогих автомобилей существует в мире!



Поделиться:
 


цык
 2008.10.16 13:03
автор балбес 

федорову
 2008.10.16 13:18
ну ты и дыбил машина ездит ещё с зимы

Васенька
 2008.10.16 13:42

Уроды.
Как до корыта дорвутся, так жопу на простой машине уже не повезёт.

хм..
 2008.10.16 14:04
ОР-Обл.Рада

профессор
 2008.10.16 14:20
Квартиру купила, машину купила, дак еще главное не прото там квартира - а на Адмиральской, с потолками в 4 метра, машина с номером за 25 тыс. грн. и это только официально за номер нужно в ГАИ заплатить, а еще взятку дать что бы такой номер получить. Да Таня, денег видно не считаешь, хорошо живешь слуга народа...

Усама бен Ладен
 2008.10.16 15:03
Наша Таня быстро скачет
Не упал бы в речку... мячик!

Усама бен Ладен
 2008.10.16 15:03
Наша Таня быстро скачет
Не упал бы в речку... мячик!

2222
 2008.10.16 15:22
Ничего не скажешь - Слуги народа, смягчают кризис!

Папарацци
 2008.10.16 16:03
Профеесору

А где Танюха квратирку купила? Брось адресок - съездим, пофоткаем...

to Проффесор
 2008.10.16 18:05
чето ты загнул. по моему "оригинальные" номера стоят намного дешевле.

кстати ктонибудь знает что за номера "МГБ №" ? солидные машины с такими номерами ездят, просто оч интересно шо значит.

?
 2008.10.16 20:19
Профессору! Сейчас демократия плати и з заказывай ,любой госномер даже не в ГАИ,ООО с лицензией не такое забабахают всего 3000 деревянных ,а МРЭО запишут в техпаспорт в особые отметки.Усек?

ЗНАТОК
 2008.10.16 20:55
У НЕЁ ИМЕННЫЕ НОМЕРА ЦЕНА 2500 ГРН., А НОМЕРА С ЧЕТЫРЬМЯ ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ НАПРИМЕР : ВЕ1111ЕВ И ТАК ДАЛЕЕ СТОЯТ 20000 ГРН. ОФИЦИАЛЬНО В КАССУ И НИКОМУ НА ЛАПУ ДАВАТЬ НЕ НАДО, ЭТО ВСЁ ЧЁС. 

atlas
 2008.10.16 22:34
Дело даже не в цене! Ну нафига этой старой калоде такие номера??!! От этого что, - Мерседес будет мягче ехать или он свой столб не найдёт? Просто надо выпендрица и что бы все это видели!

житель
 2008.10.17 14:02
Ну и (удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики) - эти слуги народа.А на троллейбусе ездить слабо?Мерседесы им подавай.А для города,для области ,для людей-избирателей пора бы начать что-то делать.Мрази облсоветовские.Раздерибанили все,что могли.Ни стыда,ни совести и Бога не боятся.Придет и для них судный день.

1111
 2008.10.17 14:30
С бедняков по нитке- Демченко машину

Николаевец
 2008.10.17 17:39
Демченко - представитель Партии Регионов!

янукович в.ф.
 2008.10.17 18:23
Вы нашу Партию не трогайте - мы за благо народа готовы не только в мерсах ездить и с высокими потолками жить. Вот придем к власти на следующих выборах и посмотрите на что способна партия трудового народа!

Председатель областного совета Татьяна Демченко появилась на новом «Мерседесе»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 12:51]  
Солистка группы KAZKA показала пышные формы в купальнике. ФОТО

[20.10 12:40]  
Сеть «взорвал» очередной конфуз Трампа. ФОТО

[20.10 12:23]  
Кейт Миддлтон покорила нарядом в черно-белых тонах. ФОТО

[20.10 12:00]  
«Ожидание vs Реальность»: невесте доставили свадебный торт с «красивым» павлином. ФОТО

[20.10 11:30]  
Чем опасны жареные продукты?

[20.10 11:00]  
В зоне ЧАЭС обнаружили редкие растения. ФОТО

[20.10 10:48]  
Кэти Холмс с мамой на открытии балетного сезона в Нью-Йорке. ФОТО

[20.10 10:00]  
Сеть насмешил крякающий котенок. ВИДЕО

[20.10 09:40]  
Лесной двухэтажный дом с бассейном в Бразилии. ФОТО