После путешествия по Карелии, Африке и древним городам Руси Игорь Ермолаев «выставился» в одном из николаевских театров

17.10.2008 в 19:12

Сегодня, 17 октября, в Николаевском художественном русском драматическом театре состоялось открытие персональной выставки известного николаевского фотохудожника Игоря Ермолаева.

Кадры из самых разных уголков земного шара собраны в единую коллекцию. Здесь можно созерцать Оптину пустынь, Алматинское озеро, Коломенский кремль, Замок Найшванштайн, Шильонский замок и другие прелести мира.

Как отмечает сам создатель выставки, большая часть фотоснимков была сделана, когда он был с друзьями в полярных широтах Земли. Там они проплыли на байдарках 170 км и побывали в Карелии на реке, которая славится своими бурными потоками. Часть фотографий сделана во время путешествий по экзотическим местам северо-западной части Африки и самым древним городам Руси (Калуга, Кострома, Серпухов, Константиново).

Это уже четвертая по счету персональная фотовыставка Игоря Ермолаева (первая состоялась в 2005 году). Выставка будет экспонироваться в театре до 9 ноября.

Напомним, что недавно в Николаевской областной библиотеке для юношества прошла выставка Игоря Ермолаева «Встреча с морем».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив