Николаевские акробаты на чемпионате Украины выступили не в полную силу

20.10.2008 в 13:22

Лучшего результата выступлений на юношеском чемпионате Украины по акробатическим прыжкам на дорожке ожидали от своих воспитанников николаевские тренеры. Турнир проходил с 15 по 17 октября в помещении специализированной детско-юношеской школы № 1. В результате сборная команда Николаева заняла второе место в общекомандном зачете.

В Николаеве выступили молодые акробаты 8-15 лет, среди которых - претенденты на место в юношеской сборной команде страны.

Командой победили акробаты из Луганска.

«Такой результат будет для нас стимулом двигаться вперед, добиваться большего успеха», - сказал главный судья соревнований Леонид Викторович Семенуха.

Зато в многоборье сильнейшей среди девочек в старшей возрастной группе стала воспитанница Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 Дарья Алексеева. Первое место среди юношей занял прыгун из Кривого Рога Леонид Пантело.

Следующим стартом для юных прыгунов на дорожке станут соревнования на Кубок Украины, они начнутся в Виннице 11 ноября. Этот турнир для взрослых акробатов, поэтому не все победители юношеских состязаний в Николаеве смогут претендовать на место в сборной команде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив