Николаевские «нашеукраинцы» категорически против блокирования с партией «Единый Центр»

20.10.2008 в 15:10
18 октября 2008 года состоялась VIII конференция Николаевской областной организации Народный Союз «Наша Украина».

  На конференции были избраны делегаты на VI съезд Партии. В составе делегации - представители всех территориальных организаций, Молодежного Союза «Наша Украина», политической элиты Николаевской области. Также утверждены предложения в состав Рады Партии и изменения в состав Рады Николаевской областной организации Народный Союз «Наша Украина».

Председателем Николаевской областной организации Александром Садыковым была проанализирована текущая политическая ситуация. Делегаты конференции активно участвовали в ее обсуждении.

Партийцы отметили, что курс на поддержку ценностей, которые исповедуют «Наша Украина» и ее почетный председатель В.Ющенко, остается неизменным.

Среди критических выступлений доминировали претензии к работникам органов исполнительной власти Николаевской области, в частности, председателям райгосадминистраций, которые своими действиями дискредитируют большинство инициатив Президента.

На конференции принято обращение к делегатам VI съезда Партии Народный Союз «Наша Украина» о невозможности блокироваться с политической партией «Единый Центр» на досрочных парламентских выборах. В частности, в обращении говорится о том, что «мы по-разному видим способы, методы, задания в партийной деятельности», «которые ставят личные интересы впереди общенациональных, не имеют никакого морального права находится с «Нашей Украиной» в одном избирательном списке».



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив