Впервые в Николаеве – осенняя неделя добра!

21.10.2008 в 13:56

С 24 по 31 октября 2008 года в Николаеве впервые будет проходить общегородская благотворительная акция «Осенняя неделя добра», цель которой - оказать благотворительную помощь Николаевской областной детской больнице.

Инициатором ее проведения выступил оргкомитет партнерского проекта «Благотворительный сезон-2008: Николаев - город социальных инициатив!».
 
- В первую очередь мы планируем оказать помощь в благоустройстве детской областной больницы, помочь ей в решении острых хозяйственных нужд. А чтобы оказать содействие и поддержку в финансовых вопросах, мы намерены обратиться с соответствующими письмами к руководителям предприятий и организаций региона. Конечно, материальная база больницы очень нуждается в обновлении, но современное оборудование стоит очень и очень дорого. Однако если  нам удастся собрать хотя бы 100 тысяч гривен - для больницы эти деньги были бы очень кстати, - поделилась член оргкомитета Людмила Руденко - Кардаш.

 Что ж, остается верить, что столь благородная цель  данного проекта  - формирование культуры благотворительности, развитие социального партнерства, объединение добровольческих инициатив граждан с возможностями власти и бизнеса для создания благоприятной социальной среды - найдет свой отклик в сердцах неравнодушных граждан Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив